Хирург
5.6
2.7

Дорошенко Роман Дмитриевич
Волгоград

Дорошенко Роман Дмитриевич, Волгоград: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 27.06.2018

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

Дорошенко Роман Дмитриевич
Огромное спасибо Роману Дмитриевичу Дорошенко! Очень внимательный доктор. Благодаря правильному диагнозу и быстро принятыми мерами, я осталась жива! Хотелось бы, чтобы руководство поощрило доктора за отличную работу. Мне довелось увидеть как искусно он делает перевязки в стационаре. Такого бережного и внимательного отношения я не видела. Ещё раз огромное спасибо, нашей поликлинике повезло с хирургом!
Роман Дмитриевич прекрасный врач. Я боялась, что буду сдавать ненужные анализы для уточнения диагноза и терять время. Но на единственном приеме после осмотра, мне был был поставлен диагноз, назначены операция и анализы ей соответствующие. Внимательное отношение во время операции. Виден большой опыт врача, ответы только однозначные, это вам нужно, это вам не нужно.
«Диалайн» на Электролесовской
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим его Роману Дмитриевичу.
Большое спасибо доктору Дорошенко Роману Дмитриевичу, хороший специалист, грамотно назначил лечение, и все что меня беспокоило, быстро прошло! Спасибо Вам!
Отличный доктор, добрый, внимательный. Хороший человек. Приятно обращаться, зная, что действительно окажет помощь.
«Диалайн» на 50 лет Октября
Спасибо за отзыв. Передадим врачу.