Солодовник Екатерина Анатольевна,врач узи, функциональный диагност - Волгоград
Функциональный диагност
6.7

Солодовник Екатерина Анатольевна
Волгоград

Солодовник Екатерина Анатольевна, Волгоград: врач узи, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-76.

Обновлено 16.03.2020

Врач УЗИ (от 0 до 18 лет) — от 400₽
ул. Хиросимы, д. 4
(8442) 20-10-76
бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
пл. Дзержинского, 1
ул. Краснознаменская, 25б

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Областная детская больница, г. Волгоград (педиатрия)
    Областная детская больница, г. Волгоград (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Московский университет дружбы народов, кафедра функциональной диагностики, цикл тематического усовершенствования по ультразвуковой диагностике

Солодовник Екатерина Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хороший, внимательный врач, профессиональный подход, бережное отношение к пациенту. Всем рекомендую!
Хочу выразить Екатерине Анатольевне огромную благодарность! Я обратилась к Солодовник Екатерине Анатольевне на раннем сроке беременности 6 недель. На ультразвуковом обследовании врач увидела сердцебиение, определила КТР, даже сделала нашу первую фотографию. Видно, что врач грамотный, высококвалифицированный, профессионал своего дела. Благодаря Екатерине Анатольевне моя беременность прогрессирует!
«Диалайн» на Краснознаменской
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень внимательный и хороший специалист. Рекомендую.
Обратилась первый раз к данному специалисту УЗИ по направлению лечащего гинеколога для уточнения срока беременности. Задержка предыдущего пациента была около 5 минут, но для меня это не страшно, т. к. я считаю, что лучше подождать, значит доктор смотрит все тщательно, а "не две минуты и идите". И не ошиблась. Очень понравилась Екатерина Анатольевна, все рассказала, все показала, ответила на мои вопросы. И даже дала первое наше фото, хоть я и не просила.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Не первый раз делаем УЗИ у Екатерины Анатольевны. Очень грамотно и профессионально проводит исследование. Все расскажет и объяснит. Спасибо большое за чуткое отношение к пациентам.
«Диалайн» на Краснознаменской
Добрый день. Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание. Обязательно передадим его врачу и рады тому, что он Вам помог.
«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б
По общению видно, что человек заинтересован в том, чтобы помочь. Все грамотно объяснит. Спасибо большое за хорошее отношение к пациентам!
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо за отзыв. Екатерина Анатольевна очень приятный человек и главное компетентный специалист. Мы передадим Ваш отзыв врачу.
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Профессионально, очень грамотно проводит исследование. Очень понятно объясняет проблему. Ощущение интереса к пациенту, желание помочь. Спасибо.
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо за отзыв. Мы передадим врачу.