Яркова Наталья Алексеевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Волгоград
4.7

Яркова Наталья Алексеевна
Волгоград

Яркова Наталья Алексеевна, Волгоград: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-39.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 09.10.2019

Венеролог — от 800 ₽ / на дом — от 1400₽ Дерматолог — от 800 ₽ / на дом — от 1400₽
ул. Елецкая, д. 7
(8442) 20-05-39
Венеролог — от 800 ₽ / на дом — от 1600₽ Дерматолог — от 800 ₽ / на дом — от 1600₽ Детский дерматолог — от 800 ₽ / на дом — от 1600₽
ул. Циолковского, д. 22
(8442) 20-05-39

• 1988
    Государственный медицинский университет города Семей (педиатрия)
  • 1989
    Государственный медицинский университет города Семей (педиатрия)
  • 1990
    Государственный медицинский университет города Семей (инфекционные болезни)
  • 1992
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (дерматовенерология)

Яркова Наталья Алексеевна
Понравилось
Я была в первый раз на приеме у доктора Ярковой, пока мне все понравилось. Наталья Алексеевна очень грамотный врач, ее консультация была очень хорошей. Она прописала мне все лекарства, которые нужны были на тот момент, а также все необходимые анализы прописала. Общалась со мной она хорошо, дружелюбно, можно сказать, на одной волне. Какого-либо напряжения, комплексов или дискомфорта я не испытывала, врач с пониманием ко мне отнеслась. Общались мы с ней минут 20 по времени, все мы с ней обсудили, Наталья Алексеевна все мне пояснила. Мы с ней и не торопились, она сделала всю свою работу и я пошла сдавать анализы. Молодец! Доктор Яркова хорошо мне помогла. По крайней мере то, что она мне назначила по готовым анализам, я все выполнила и все мне помогло, а дальше посмотрим. Мне кажется, она была заинтересована решением моей проблемы, задавала мне наводящие вопросы, старалась помочь. Я обязательно всем буду советовать такого специалиста, осталась очень довольна.
Клиника «Моя сфера» мне тоже очень понравилась. Думаю, что теперь буду их постоянным клиентом. Хотя постоянно к врачам ходить, конечно, не хочется, но все-таки хочется своих врачей тоже иметь.
Да
Понравилось
Наталья Алексеевна очень хороший доктор, она все подробно нам объяснила, рассказала что у нас и от чего. Мы были у этого специалиста 2 раза. Наталья Алексеевна очень приветливо встречает, она разговаривает на профессиональном языке, но не употребляет сложные медицинские термины в разговоре. Доктор рассказывает все доступно, что даже моя дочь, которой 15 лет, все поняла. Наталья Алексеевна сумела найти подход к моему ребенку, она говорила и со мной, и с моей дочкой. Врач провела визуальный осмотр, взяла у нас анализы. Доктор достаточно нас проинформировала по нашей ситуации. Наталья Алексеевна уделила нам внимания даже больше, чем нужно было, она никуда не торопилась и не отвлекалась. Врач прописала нам лечение и дала необходимые рекомендации. Я думаю, что Наталья Алексеевна знает свое дело, она очень профессиональна. Не смотря на то, что мы были с маленьким ребенком, доктор нормально и спокойно отреагировала, она не раздражалась. Мы остались довольны. Побольше бы таких специалистов, как Наталья Алексеевна.
Лаборатория «Хеликс» («Мой врач») на Елецкой - ул. Елецкая, д. 7
Понравилось
С доктором Ярковой я встретилась впервые и нашла ее в интернете. Я прочитала хорошие отзывы об этом специалисте, поэтому я решила записаться именно к ней. На мой взгляд, у нас состоялась шикарная встреча. Наталья Алексеевна — единственный врач из многих специалистов, который объяснил, что со мной. Мне было проведено обследование, по результатам которого назначено лечение, но мы еще встретимся с доктором Ярковой. Она выписала мне медикаменты, а во вторник, судя по результатам осмотра, врач поменяет лечение. Я уже начала принимать лекарства и мне наконец-то стало чуть-чуть, но лучше. Прошел всего лишь один день, но хотя бы динамика появилась. Меня приняли в назначенное время и уделили, наверное, около часа — мы долго сидели, мне этого было достаточно. Наталья Алексеевна мне все поясняла и отвечала на любые вопросы, которые меня интересовали. Однозначно, на мой взгляд, доктор Яркова компетентна в своей сфере. Конечно, такого специалиста можно порекомендовать и я обязательно так и сделаю.
Лаборатория «Хеликс» («Мой врач») на Елецкой - ул. Елецкая, д. 7
Понравилось
Впечатления у меня остались положительные, врач, по моему мнению, хороший. Специалист смогла оказать мне помощь, у меня сразу взяли соскоб, и еще направили сдать анализы. Доктор выписала мне мази, я уже применяю их. Осмотр дерматолог проводила визуальный. Все было на высшем уровне, Наталья Алексеевна достаточно общительная, у меня претензий к доктору нет! На мой взгляд, она очень профессиональна! Мне все понятно объяснили и донесли информацию очень доступно, все вопросы свои я уточнила. Я обратилась к врачу, так как уколола руку и у меня пошла инфекция. Лекарства мне пока не назначала врач, нужно посмотреть анализы. Доктор дала посоветовала, чтобы рука быстрее заживала, не мочить ее. Доктора я рекомендую, и что немаловажно, Яркова Н.А. принимает каждый день, если нужно, то можно быстро попасть на прием!
Клиника близко находится и записали меня быстро.
Лаборатория «Хеликс» («Мой врач») на Елецкой - ул. Елецкая, д. 7
Я осталась очень недовольна этим специалистом. Яркова - очень грубая и нетактичная женщина. Очень грубо провела осмотр, не реагируя на мои жалобы о том, что её действия доставляли мне боль. Задавала вопросы личного характера, не имеющие отношения к делу, типа, не страдаю ли я по поводу того, что ещё не замужем в свои почти 30 лет. Утверждала, что у меня больная щитовидная железа, хотя на руках у меня имелись анализы и заключение эндокринолога, свидетельствующие об обратном. Назначила очень сильный препарат с кучей побочных эффектов, в то время, как можно было назначить гораздо более лёгкое лечение. Заявила, что колоть этот препарат можно только у них в клинике, так как никакая медсестра не справится с введением этого препарата (уколы внутримышечные). Никогда больше не обращусь к этому врачу и никому не буду её рекомендовать.
Медицинский центр «Мой Врач» (МДЦ) на проспекте Ленина - просп. Ленина, д. 59А