Долгих С. В. - фотография

Долгих Сергей Владимирович
Волгоград

без степени

Долгих Сергей Владимирович, Волгоград: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 лет, запись на приём.

ул. Кубанская, 15а
«ЮгМед» на Кубанской

Профессиональный опыт

Июнь 1998-Январь 2002Луганская городская станция скорой медицинской помощиврач кардиологической бригады
Январь 2002-Октябрь 2004Луганский областной кардиологический диспансерврач-кардиолог блока интенсивной терапии
Октябрь 2004-Ноябрь 2005Луганская городская многопрофильная клиническая больница №1врач-кардиолог
Ноябрь 2005-Ноябрь 2011Луганский областной кардиологический диспансерврач-кардиолог
Декабрь 2011-Июль 2012Луганская городская многопрофильная больница №7 Заведующий кардиологическим отделением для больных инфарктом миокарда
Июль 2012-Сентябрь 2014Луганская городская многопрофильная больница №7 заведующий кардиологическим отделением
Июль 2015-Сентябрь 2016ГБУЗ ВОККЦврач-кардиолог
Октябрь 2016-по настоящее времяГУЗ ГКБ СМП № 25врач-кардиолог

• 1996 базовое образование Луганський державний медичний університет
  • 1998 циклы переподготовки Харьковская медицинская академия последипломного образования
  • 1998 интернатура Луганський державний медичний університет
  • 2015 курсы повышения квалификации Волгоградский государственный медицинский университет

Отзывы о Долгих Сергей Владимирович

Сергей Владимирович, Вы - Ангел с неба. Благодаря Вам, моя мама полтора года жила, не зная бед. Мы уже теряли надежду, не могли подобрать лечение, а Вы нам ее подарили. Спасибо Вам за Ваши знания и нашу жизнь! Как жаль, что сейчас нет никакой возможности к Вам попасть.

Я неоднократно лечился у этого доктора, достойный врач своей профессии. Жалко, что сейчас далеко. Врач с большой буквы.

Спасибо огромное доктору! Врач супер, как человек отличный. Всегда выслушает, даст советы. Не раз обращались к Сергею Владимировичу. Спасибо Вам за профессионализм, за доброту.

28.11.16 12:26
Спасибо за добрые слова. Всегда рад быть полезным.

Популярные кардиологи

Тивон Я. В.