Долгих Сергей Владимирович,кардиолог, психолог - Волгоград
Психолог
9.7
2.5

Волгоград

Долгих Сергей Владимирович, Волгоград: кардиолог, психолог, 105 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 18.06.2020

ул. Кутузовская, 3
Кардиолог (от 18 лет) — от 1200₽
Психолог (от 18 лет) — от 1700₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1998 — 2002
    Луганская городская станция скорой медицинской помощи
    Врач кардиологической бригады
  • 2005 — 2011
    Луганский областной кардиологический диспансер
  • 2011 — 2012
    Луганская городская многопрофильная больница №7
    Заведующий кардиологическим отделением для больных инфарктом миокарда
  • 2012 — 2014
    Луганская городская многопрофильная больница №7
    Заведующий кардиологическим отделением
  • 2015 — 2016
    ГБУЗ ВОККЦ
  • 2016 — 2017
    ГУЗ ГКБ СМП № 25
  • 2017 — 2018
    ООО НПО «Волгоградский центр профилактики болезней «ЮгМед»
  • 2018 — н. в.
    "ВДЦ" на Кутузовской, 3
    Кардиолог

• 1996
    Луганский государственный медицинский университет
  • 1998
    Харьковская медицинская академия последипломного образования
  • 1998
    Луганский государственный медицинский университет
    Волгоградский государственный медицинский университет

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту.
Я обращалась с разными проблемами к Сергею Владимировичу, и по каждой из них он мне помог (инфаркт, панические атаки). Сергею Владимировичу можно доверить все свои проблемы: он выслушает с вниманием и участием и обязательно поможет. Чувствуется его желание решить проблему пациента. Сергей Владимирович всегда на связи, если что-то забыла, всегда можно позвонить или написать, и он ответит! А ещё мне очень нравится его сайт, там очень много полезной информации. Занимаюсь по его системе гимнастики и пользуюсь системой питания.
Спасибо за тёплые слова. Рад быть и дальше полезным. Ваш доктор Долгих
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Понравилось
Врач работает на очень профессиональном уровне, отзывчивый, располагает к себе, сразу нашёл проблему и различные методы устранения. Посоветовал самый нужный для меня вариант лечения (без таблеток!), и был прав, мне помогло. Для меня очень важно, чтобы человек любил свою работу и был увлечен ей, именно так заинтересован в здоровье своих пациентов Сергей Владимирович!
Не понравилось
Всё понравилось. Единственный "минус" - клиника находится далеко от дома. Я живу в Кировском районе.
Всё отлично! Всем советую, супердоктор!
Долгих С. В.
Спасибо за вдохновляющие слова. Важно знать, что нужен и помогаешь жить без боли и страданий. Ваш доктор Долгих.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Замечательный врач, мастер своего дела. Внимательный, отзывчивый, добрый. Использует техники, которые реально помогают. Хочется жить и наслаждаться жизнью!
Не понравилось
Нет такого. Все очень понравилось, внимательный, компетентный врач.
Врач Сергей Владимирович замечательный не только в своей работе, но и как человек. Выслушает, поможет разобраться с психологическими проблемами, а именно с паническими атаками, ярко выраженной психосоматикой. Советую всем этого замечательного врача. Спасибо Вам за работу!
Долгих С. В.
Спасибо за вдохновляющие слова. Рад, что получилось помочь в вашей непростой ситуации. Вы заслуживаете счастья и хорошего здоровья. Ваш доктор Долгих.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Результат. То за чем я шел - я получил. За 3 сеанса у меня произошли кардинальные изменения в жизни. Отравленное существование было выведено из моей жизни. Рано еще говорить о долгосрочном эффекте, но уже то, что я получил, меня очень радует. Жизнь из серой, больной, полной страхов и опасностей стала красочной, живой и интересной.
Не понравилось
Ну, разве что расположение клиники. Не самое удобный район, но тут всем не угодишь.
Очень рекомендую этого врача. Великолепный психолог. Умеет слушать клиента и находить те моменты, которые отравляют жизнь. И не только находить, а еще учит как их преодолеть, устранить или посмотреть на них с другой стороны.
Долгих С. В.
Спасибо! Рад нашим результатам. У вас замечательные цели и буду рад помочь в их реализации. Ваш доктор Долгих.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательность к пациенту и решение проблемы до конца!
Сегодня обратилась к Сергею Владимировичу с болью в сердце уже больше месяца. Врач широкого спектра! Боль была в сердце, а оказалось совсем другое... Я очень благодарна, что Сергей Владимирович оказался большим специалистом не только в области кардиологии. За полтора часа (никогда не встречала ещё такого врача, чтобы был щедр на своё личное время) он выявил мою причину болезни, убрал болезнь и дал рекомендации, советы и упражнения! Оказывается, что этот доктор ещё и прекрасный психолог! Обязательно порекомендую его своим близким, в наше время очень нужно просто поговорить с профессиональным врачом, который располагает, который выслушает и действительно вылечит в моём случае за один сеанс и за совершенно малую сумму! Хотя его время стоит очень дорого, т.к. лично я это хорошо поняла!
Долгих С. В.
Рад помочь. Приятно, когда получается помочь быстро. Хорошего здоровья и удачи в ваших делах. Ваш доктор Долгих.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
К Сергею Владимировичу обратилась как к кардиологу, с повышением АД и высоким пульсом. Сергей Владимирович внимательно меня выслушал, посмотрел мои результаты обследования, дал рекомендации о прохождении нужного обследования для выявления причин моего недуга, подробно расписал приём необходимых препаратов. Хотя я прошла не одного кардиолога и терапевта (начиная с 20 лет, а сейчас мне 37), но никто не хотел искать причину моего плохого самочувствия, а просто выписывали таблетки, которые я пила горстями, но улучшений практически не было... Сергей Владимирович оставил свой личный номер телефона, после первого обследования я отослала ему результаты анализа и была направлена на консультацию к эндокринологу. Очень довольна, что попала на приём к Долгих, наконец-то сдвинулось с мертвой точки... После обследования обязательно повторно запишусь к Сергею Владимировичу за помощью, но уже с тревожным состоянием.
Хороших результатов и рад помочь. Доброго здоровья. Ваш доктор Долгих
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилась клиника "ВДЦ". Удобно, совсем рядом и повезло с кардиологом - Долгих Сергей Владимировичем. Приём врача точно по времени. Внимательно выслушав мои жалобы, задавая много вопросов по моей болезни, доктор назначил мне совсем иное лечение чем в стационаре. Я счастлива что оно подошло.
Сергея Владимировича рекомендую как очень ответственного по отношению к пациентам. Недавно выписали со стационара с аритмией, а таблетки мне не подошли. Сергей Владимирович профессионально разобрался и изменил мне лечение.
Спасибо за отзыв и хорошие результаты. Рад помочь. Ваш доктор Долгих
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень понравился прием, доктор внимателен, тщательно обследует, осматривает, действительно хочет помочь и решить проблему. Редко встретишь такой подход к пациенту.
Не понравилось
Все хорошо, никаких претензий нет, советую.
Сеанс вместо стандартного длился час, это уже о многом говорит. При этом еще и психолог, приятный в общении, направит мысли в нужное русло, успокоит. Дает дополнительно "домашние задания" в виде физических оздоровительных программ. После приема без проблем консультирует по мессенджеру, дает советы.
Спасибо за тёплые слова. Рад помочь. Ваш доктор Долгих
Посетили врачаАпрель 2020
Я обращалась к Сергею Владимировичу с целью решить следующее: я боялась засыпать дома, когда уже спят остальные члены семьи, потому что меня пугал хлам в квартире, который я по своему желанию убрать не могу; также мне казалось, что я постоянно откладываю дела, что приводит к тому, что я ложусь всё позже, а затем испытываю тот самый страх, о котором я написала выше; и ещё я испытывала чувство стыда перед родственниками в отношении некоторых моментов, связанных с тем, что я поступаю не так, как им хотелось бы. Перед своим обращением к психологу я, конечно же, читала отзывы. И мне в какой-то момент показалось, что то, что я хотела бы изменить, совершенно не стоит рядом с тем, о чём пишут другие люди в отзывах. Казалось даже немного странным обращаться к специалисту по поводу того, что меня беспокоит. Ну и, конечно, мои родственники и близкие много раз мне говорили, что можно со всем справиться самостоятельно. Но справиться самостоятельно не получилось. Я очень рада, что в какой-то момент ситуация достигла той степени, когда уже не знаешь, что делать и всё же решаешься обратиться к психологу. На данный момент всё, что мне казалось неразрешимым, в корне изменилось. И в придачу к этому стали решаться проблемы, о которых я даже не задумывалась. Сергей Владимирович помог выявить некоторые моменты, на которые я не обращала внимания. И самое главное - он не решал проблемы за меня, а учил делать это самостоятельно. После первого посещения психолога появилась уверенность в том, что если хочешь что-то изменить, то это возможно, и всё действительно стало меняться, причем довольно быстро. После нескольких занятий я стала намного спокойнее, рациональнее. Но самое главное было впереди. В какой-то момент мне показалось, что занятий с психологом пока достаточно. А видя результаты моих занятий, мой молодой человек тоже решил обратиться к Сергею Владимировичу. Однако мы даже не представляли себе, насколько сильно могут повлиять на жизнь несколько занятий с психологом. За последнюю неделю мы переехали, хотя вовсе не собирались этого делать. Нам было совершенно не страшно, что у нас что-то не получится. Мы взвесили за и против, оценили свои возможности и попробовали. И у нас получилось! Раньше мы даже не решились бы на это. Сейчас мы понимаем, как многое изменилось от того, что мы переехали. А раньше постоянно находились какие-то сложности, из-за которых мы отказывались от переезда. Сейчас в нашей жизни всё не так, как раньше. У нас наладились отношения, мы помогаем друг другу во всём и прекрасно знаем, что у нас всё получится. А если снова возникнут сложности, с которыми мы не сможем справиться самостоятельно из-за переживаний, страхов и всего, в чём ещё может помочь разобраться психолог, то мы знаем, что будем обращаться к Сергею Владимировичу. И ещё один важный момент. Многие мои знакомые считают, что обращаться к психологу не нужно. Думают, что это дорого и на самом деле это никак не поможет. Оценивая то, как изменилась моя жизнь за месяц, я могу сказать, что это заблуждение. Работа с психологом даёт свои плоды. И я ни разу не задумалась о том, что моё обращение стоило мне очень дорого. Потому что это не так. Это стоило того. Даже если ситуация вам кажется мелочной, но вы действительно не знаете, что делать и как поступить, и вдруг вам приходит мысль обратиться к психологу, то обращайтесь, вы увидите, насколько это действенно. И есть ещё один плюс обращения к Сергею Владимировичу: он с лёгкостью перешёл на работу онлайн в период, когда это необходимо. Занятия лично и онлайн не отличались по своему качеству. Спасибо большое за помощь! Психологическая помощь действительно очень важна!
Долгих С. В.
Спасибо за хорошие результаты и я рад, что смог помочь изменить жизнь: вы знаете свои цели, работаете над их достижениями и готовы меняться — это гарантирует хороший результат. Успехов и удачи, ваш доктор Долгих
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение, участие в решении проблем пациента, вежливость.
Сергей Владимирович - грамотный специалист, чуткий и внимательный человек. Самое главное - не безразличный! Такого интереса и внимания к здоровью пациента я ещё не встречала, хотя часто обращаюсь к врачам. Сергей Владимирович - очень отзывчивый человек, с ним можно решить много различных вопросов. Буду продолжать лечение только у него. Очень рада, что в нашем городе есть такой специалист.
Долгих С. В.
Рад тёплым словам обо мне. Хорошего здоровья и приложу максимум усилий, чтобы вы быстрее восстановились. Ваш доктор Долгих.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Сергей Владимирович - профессионал своего дела. Внимательно выслушал проблему, предложил несколько вариантов лечения. После первого сеанса стал чувствовать себя намного лучше, не ожидал такого быстрого эффекта. Рад, что обратился именно к этому доктору. Спасибо ему за его работу!
Не понравилось
Нет такого.
Такие доктора, как Сергей Владимирович, большая редкость в наше время. Выражаю благодарность и уважение ему. Если в следующий раз нужна будет помощь, обязательно обращусь ещё! Буду рекомендовать всем своим знакомыми!
Долгих С. В.
Рад хорошему результату. Спасибо за обратную связь. Хорошего здоровья и успехов! Ваш доктор Долгих
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Все понравилось! Все просто отлично! К Сергею Владимировичу попала первый раз и не разочаровалась. С первых минут общения доктор к себе распалогает. Проходит волнение. Все чётко и внятно объясняет. Какие препараты и как принимать. Всем своим родным и знакомым буду советовать этого доктора!
Не понравилось
Все понравилось.
Есть все-таки ещё очень хорошие врачи. Врачи от Бога! К которым не страшно обращаться. Доктор Долгих Сергей Владимирович - один из таких врачей. Знает свое дело на все 5+! А самое главное - с ним можно связаться по телефону, если что-то непонятно - все разъяснит и объяснит. Очень советую этого врача!
Долгих С. В.
Очень приятно читать и понимать, что смог помочь. Здоровья и благополучия. Ваш доктор Долгих
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отличный врач! Мастер своего дела. Очень быстро находит подход и устанавливает связь с пациентом. Помог сдвинуть мою ситуацию с мертвой точки в сторону реально ощутимого результата. Ответил на все вопросы, грамотно и понятно разъяснил ситуацию. В дальнейшем, если потребуется, буду обращаться именно к этому специалисту. По всем возникающим вопросам имею возможность позвонить, задать вопросы, получить консультацию. Это важно. Очень компетентный, спокойный и внимательный врач. Доволен полученным результатом. Спасибо!
Спасибо за высокую оценку моей работы. Рад помочь. Ваш доктор Долгих
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сергей Владимирович - отличный специалист и человек! Не ожидала, что результат будет уже после первого сеанса, что, безусловно, радует! Приехав на сеанс, была как всегда в подавленном состоянии, а выходя из его кабинета, уже с улыбкой на лице и спокойствием на душе! Просто удивительно! Невозможно не отметить работу такого специалиста, за его внимательность, поддержку и доброту! Огромное спасибо, обязательно буду рекомендовать!
Не понравилось
Все понравилось!
Рекомендую на все 100%. Надеюсь, мой отзыв поможет в выборе отличного специалиста.
Долгих С. В.
Спасибо за хороший результат и высокую оценку моей работы. Здоровья и благополучия.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение с самого начала, как заходишь в кабинет, шла на прием с некоторой опаской, всё-таки работа с подсознанием, но по прошествии суток могу с уверенностью сказать, что работа врача была выполнена. Я пришла с конкретной проблемой, которая меня мучила на протяжении почти четырех лет. Сергей Владимирович перед каждым своим действием четко разъяснял что и для чего мы делаем. После приема оставил свои контактные данные, это приятный бонус, когда врач желает наблюдать за вашим состоянием.
Долгих С. В.
Очень рад весточке о хорошем эффекте. Спасибо за обратную связь и тёплые слова.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сергей Владимирович - очень тактичный и профессиональный врач. Внимательно относится к пациенту и его проблемам. Оказал неоценимую психологическую помощь в сложных жизненных ситуациях (развод, проблемы в бизнесе). Каждое посещение было результативно, в итоге я получил несколько методик, которые помогают справляться со стрессовыми ситуациями и выбрать правильную модель поведения, освободился от некоторых личных психологических проблем. Продолжаю консультироваться у этого врача и как у психолога и как у кардиолога. Кроме того, Сергей Владимирович в целом - очень компетентный врач и может дать совет или направить к нужному врачу, если в процессе работы выясняется, что это необходимо.
Рекомендую обращаться к этому специалисту на все 100%.
Долгих С. В.
Спасибо за отзыв — такие слова вдохновляют на дальнейшую работу. Рад помогать и быть нужным.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень переживала, попала на приём в день обращения. Все рекомендации знакомых оправдали себя на сто процентов. Очень внимательный врач, профессионал и просто прекрасный человек. Особенно чувствуется, что врач идёт в ногу со временем. Можно посмотреть доступную информацию на сайте, легко связаться. Всё доходчиво и по делу. Даст все необходимые рекомендации, слава Богу, с сердцем всё отлично. Спасибо огромное, Сергей Владимирович.
Не понравилось
Всё отлично, нет никаких нареканий.
Смело рекомендую обращаться к Сергею Владимировичу.
Долгих С. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Рад помочь и крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сергей Владимирович - очень грамотный и внимательный доктор. Обращался к нему уже четвертый раз как к кардиологу по поводу высокого давления и тревожного состояния. Доктор очень много времени уделяет пациенту, подробно выслушивает и делает грамотные назначения, которые реально помогают. Обладает психотерапевтическими навыками и даже после простого общения с ним давление снижается. Проверил на себе. Рекомендовал его как специалиста своим коллегам по работе.
Специалист высокого класса и просто хороший человек.
Долгих С. В.
Спасибо за тёплые слова. Рад быть полезным.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я обратилась к Долгих С. В. за психологической помощью. Как я только зашла в кабинет, доктор сразу расположил к себе. Это очень добрый, спокойный, уравновешенный человек. Я к нему пришла с букетом проблем. Он меня долго и внимательно слушал, не перебивал, что мне очень понравилось. После того, как он выслушал мои проблемы, он со мной поработал, показал техники, дал консультации. До прихода к доктору я была очень подавлена, а после работы доктора я улыбаюсь. Очень много позитива. Очень рекомендую Сергея Владимировича. Это доктор на результат.
Долгих С. В.
Спасибо за хороший результат и рассказ об этом. Приятно узнавать, что смог быстро помочь в непростой ситуации.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Не первый раз обращаюсь за помощью к доктору Долгих Сергею Владимировичу. Хочется отметить профессиональный подход к проблеме, всегда внимательный и доступен для общения, можно позвонить или написать и получить ответы на интересующие вопросы. Доктор помогает справиться с основной болезнью: ИБС, стенокардия, атеросклероз, но и оказывает моральную поддержку. В феврале 2020 года обратилась к Сергею Владимировичу за психологической помощью, т. к. самостоятельно справиться с переживаниями о потере близкого человека не смогла. Помогают персональные занятия на приёме врача, а также самостоятельно осваиваю тренинги "Панические атаки", предложенные Сергеем Владимировичем. Они помогают успокоиться, расслабиться. Помогают, когда невозможно заснуть. [...] и сделать для себя правильный выбор.
Долгих С. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Всегда приятно помогать людям, которые вкладывают своё время и силы в здоровье. Ваш доктор Долгих.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Заинтересованность и профессионализм врача.
Не понравилось
Все понравилось!
Хотелось бы выразить благодарность чудесному врачу. Я привела на приём маму с серьёзным заболеванием сердца и после инсульта. Сергей Владимирович оказался очень внимательным и чутким врачом. Досконально просмотрел историю болезни мамы, скорректировал лечение и главное, что Сергей Владимирович всегда доступен для своих пациентов, можно позвонить или написать в любое время и получить ответы по телефону. Рекомендую этого врача всем, он поможет вам и в основной проблеме и сможет найти нужные слова, чтоб успокоить пожилых пациентов. Чувствуется неравнодушное отношение, что так редко сейчас встречается. Спасибо Вам!
Долгих С. В.
Спасибо за тёплые слова. Постараюсь сделать всё возможное, чтобы мама чувствовала себя лучше и быстрее восстановилась. Ваш доктор Долгих
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я - не постоянный пациент доктора Долгих. Приходила на осмотр перед предстоящей гинекологической операцией, заодно задала волнующий меня вопрос о сердце. Получила полноценный ответ и много другой полезной информации. Приятно и заметно, что доктор занимается самообразованием, повышает и расширяет свой профессиональный уровень, следит за последними изменениями и новинками в медицине. Сергей Владимирович запросто располагает к себе пациента, внимательно слушает и вызывает доверие, а это самое основное при лечении. Желаю всем здоровья, а доктору выздоравливающих и благодарных пациентов.
Долгих С. В.
Спасибо за тёплые слова и пожелания. Рад помочь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Особенно приятно встретить и оставить отзыв о человеке, который в отличие от многих врачей нашего времени, относится к своей работе, так как рядовому пациенту можно только мечтать. Мне есть с чем сравнивать, отец осенью умер после длительных проблем с сердцем и госпитализаций, разуверившийся в возможности врачей ему помочь, а самое главное в их желании это сделать. Теперь пришёл за помощью к кардиологу я, выбирал именно врача мужчину, считая, что он как никто другой поймет такого пациента как я. Взаимопонимание получается, Сергей Владимирович не только обходителен, умеет слушать, но и, что самое главное, даёт результат, назначает лечение, которое приносит облегчение больному. А ведь за этим мы и приходим к врачам. Жалею, что своего самого родного человека не успел показать этому врачу.
«ВДЦ» на Кутузовской
Спасибо Вам за такой отзыв. Обязательно передадим отзыв врачу.
Долгих С. В.
Спасибо - очень вдохновляющие слова. Рад и дальше помогать, делая всё от меня зависящее, чтобы восстановить и сохранить здоровье. Ваш доктор Долгих
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обращались в клинику "ЮгМед" по поводу резких перепадов давления и высокой аритмии у мамы. Мама родилась 21 марта в 1942 г. в Сталинграде, ветеран труда. Назначенное Сергеем Владимировичем обследование, лечение и рекомендации дали свои результаты, маме стало значительно лучше. При общении поражает доброжелательное отношение, внимание к просьбам, сопереживание и неравнодушие к чужой боли. О замечательном докторе рассказали друзьям и знакомым. Теперь будем лечиться только у Вас. С уважением, семья Гордеевых.
Долгих С. В.
Спасибо за высокую оценку моего труда и доверие. Приложу максимум усилий, чтобы помочь сохранить самое ценное - Здоровье.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
18 января посетила клинику "ВДЦ", кардиолог Долгих Сергей Владимирович. Уютное помещение клиники, очередей не было. Прием врача прошел качественно и информативно, были изучены привезенные мною ранее сданные анализы, проведено необходимое обследование, даны нужные советы, рекомендации, оказана моральная поддержка. Сергей Владимирович - замечательный, высокопрофессиональный врач, приятный человек. При необходимости всегда на связи, дал свои контакты. Только положительные эмоции от посещения.
Сергея Владимировича нашла по отзывам, надеюсь, и мой отзыв поможет кому-то сделать выбор. Наилучшие рекомендации. Выражаю благодарность за Ваш труд, профессионализм и помощь людям. Всех благ Вам. 21.01.20. С уважением, Васильева Екатерина.
«ВДЦ» на Кутузовской
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас! Отзыв обязательно будет передан врачу.
Долгих С. В.
Спасибо за отзыв. Очень приятно когда узнаёшь, что смог быть полезным. Ваш доктор Долгих
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Понравилось
Мне 77 лет. Я гипертоник со "стажем" и сложной аритмией. Диагноз - клинический, поставлен в стационаре ВОККЦ. Наблюдаюсь в ВОККЦ, поликлинике, консультировалась в других мед.центрах. Несмотря на мой возраст, я больная, знающая и понимающая свою болезнь, которая все время требует внимания кардиологов. В лице доктора Долгих С. В. я нашла не только профессионала, который любит свою работу, но, главное, любит пациента и хочет ему помочь. И помогает. Я нахожусь в процессе лечения и понимаю, что "чудесного" избавления от моих проблем не будет. Однако Сергей Владимирович сумел подобрать комплекс лекарств, которые стабилизировали состояние моего здоровья. За это я ему очень благодарна. Желаю С. В. дальнейших успехов в работе, а больным - найти в его лице своего доктора-кардиолога. С уважением, Елтаренко В. Г., Волгоград, 17.01.2020 г.
«ВДЦ» на Кутузовской
Спасибо за такой отзыв. Обязательно передадим врачу вашу благодарность.
Долгих С. В.
Спасибо за тёплые слова и пожелания. Здоровья и хороших результатов в лечении и жизни. Ваш доктор Долгих
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сергей Владимирович - очень-очень грамотный, высококвалифицированный, отзывчивый доктор. Неподдельно заинтересован вылечить человека. Он не просто убирает симптомы, а ищет причину их возникновения. Даже если это не в его компетенции, он даёт рекомендации, что делать дальше. Таких врачей у нас единицы.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую этого доктора!
Долгих С. В.
Спасибо за слова, которые вдохновляют на дальнейшую работу. Рад помочь. Ваш доктор Долгих
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Понравилось
Приём у доктора очень понравился. Очень грамотный специалист, уделил много времени, всё внимательно выслушал.
Не понравилось
Не было такого, что бы не понравилось на приёме у доктора. Вежливый, внимательный, врач с большой буквы! Дал рекомендации не только по диагнозу, но и общего характера.
На приём ходила моя мама. Ей стало легче уже после приёма. Ведь в наше время очень мало врачей, которые внимательно относятся к жалобам пациентов и назначают адекватные препараты. Спасибо доктору за оказанную профессиональную помощь и моральную поддержку!
«ВДЦ» на Кутузовской
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!Отзыв будет передан врачу.
Долгих С. В.
Спасибо за высокую оценку моего труда. Рад помочь.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Понравилось
Не очень хорошо отношусь к нашей медицине и собственно к врачам. Шла на прием без особого энтузиазма. Но оказалось напрасно. Сергей Владимирович не разочаровал. Внимательно выслушал, расспросил, подумал и посоветовал стратегию лечения и жизни в целом. Всю неделю (до повторного визита) выполняла все его рекомендации и результат через неделю был уже очевиден. Сергей Владимирович дал все возможные свои контакты (телефон, электронную почту, различные свои профсайты). Можно в любое время позвонить, написать и проконсультироваться. На сайте я нашла много полезной информации по интересующим меня вопросам. Так что я благодарна доктору Долгих Сергею Владимировичу за квалифицированную и полноценную помощь в моем лечении. Большое ему человеческое спасибо.
«ВДЦ» на Кутузовской
Спасибо Вам за такой отзыв, мы обязательно передадим его врачу.
Долгих С. В.
Спасибо. Рад помочь. Хорошего вам здоровья и с наступающим Новым годом. С уважением, ваш доктор Долгих
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Понравилось
Врач спокойный. Внимательный. Умеет слушать, стараясь понять пациента, и потом четко и подробно говорит свое мнение о болезни и все, что касается лечения. Мне было комфортно у него. Посещал врача осенью. Большое спасибо! А. П. Б.
Восхищает внимание Сергея Владимировича к пациенту, его желание помочь. Он подробно изучил документы из больницы, разъяснил мое предстоящее лечение, дал устные и письменные рекомендации по питанию, нагрузкам, и общему образу жизни, дал массу полезных советов, в отличии от врача в районной поликлинике. Это профессионал с душой!
«ВДЦ» на Кутузовской
Спасибо Вам за отзыв. Это очень ценно для нас и наших сотрудников - получать признание от пациентов. Ради этого всем коллективом стараемся каждый день.
Спасибо за тёплые слова. Рад помочь. Ваш доктор Долгих
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Понравилось
Консультация прошла результативно и главное - совместная работа с доктором продолжается и после приема! Такое внимание со стороны врача сейчас большая редкость и главное - есть результат! Но надо помнить, что 90% в выздоровлении зависит от нас, самих пациентов! Всем желаю большого здоровья!
Очень внимательный доктор, благодарю за отзывчивость и внимание!
«ВДЦ» на Кутузовской
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
Долгих С. В.
Спасибо за отзыв. Полностью присоединяюсь к вашим словам и всегда радостно помогать людям, которые готовы трудиться для своего здоровья. Рад быть полезным, ваш доктор Долгих.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Понравилось
Хороший доктор. Специалист своего дела, грамотный, внимательный. Видно желание помочь. Лечит болезнь, а не симптомы. Обратился к нему после инфаркта и стентирования, а также с психологическими проблемами. В последнее время пришлось общаться с большим количеством врачей, к моему большому сожалению, очень мало хороших, а главное, отзывчивых врачей, у которых есть желание помочь больному, особенно в поликлинике. Такие Доктора, как Долгих Сергей Владимирович, большая редкость в наше время. Выражаю благодарность и уважение ему. Дмитрий С.
«ВДЦ» на Кутузовской
Добрый день, спасибо огромное за отзыв. Он будет передан врачу.
Долгих С. В.
Спасибо за высокую оценку и желание/усилия полностью восстановиться. Рад что могу быть полезным. Ваш доктор Долгих
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Понравилось
Я счастлива, что в один из самых трудных периодов моей жизни я попала к этому врачу. У меня были панические атаки, глубокие проблемы из детства, постоянная ипохондрия, депрессия. Сейчас многие проблемы решены, благодаря профессионализму и индивидуальному подходу Сергея Владимировича. Он всегда готов помочь, проконсультировать, поддержать. Более того, на сеансах (которые так же возможны по Skype, что очень удобно) я научилась многим техникам, помогающим снимать психологическое напряжение самостоятельно. Сергей Владимирович — специалист, преданный своему делу и своим пациентам. Обращение к нему было одним из лучших решений в моей жизни.
«ВДЦ» на Кутузовской
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
Долгих С. В.
Спасибо за высокую оценку и хорошие результаты. Рад помочь.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Таких врачей, как Сергей Владимирович, сейчас мало! Пошла к нему на прием на основе отзывов, которых здесь не мало, а мне очень хотелось попасть к врачу, который бы всерьез воспринял мои жалобы на сердце. Врачи в районной поликлинике, к сожалению, не уделили моей проблеме внимания, сказав, что это невралгия. А доктор Долгих внимательно меня выслушав, назначил мне доп. анализы, а так же тщательно подобрал сразу начальное лечение, после чего мне значительно стало легче! Я очень довольна приемом доктора и рекомендую всем обращаться к этому врачу! Я очень рада, что прочла отзывы и обратилась именно к Сергею Владимировичу! Огромное Вам спасибо за отзывчивость, внимание и профессионализм!
«ВДЦ» на Кутузовской
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
Долгих С. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Рад помочь.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Понравилось
Замечательный доктор, внимательный, отзывчивый, а главное, есть результат лечения. Я полностью доверяю этому врачу и советую его для своих родственников. Первый раз я обратилась в марте этого года с жалобой на высокое давление. Сергей Владимирович подобрал мне лечение и мне через 3 дня стало значительно лучше. В дальнейшем дома были трудности и я перестала придерживаться назначенного лечения и все стало хуже. Обратилась в ноябре снова. Сейчас принимаю все, что назначил доктор, и состояние улучшилось, надеюсь все нормализуется. Спасибо большое, Сергей Владимирович - хороший профессионал и замечательный человек.
Долгих С. В.
Спасибо за теплые слова. Приложу максимум усилий, чтобы помочь вам. Вы заслуживаете хорошего здоровья.
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Отличный доктор, чуткий, грамотный, деликатный и, самое главное, не равнодушный. Чувствуется, что он действительно хочет вам помочь. Была у него год назад. Все объяснил, дообследовал, проинформировал, обнадёжил. И результат - за год ушел атеросклероз сосудов шеи 50%. Сосуды чистые! Я, конечно, тоже постаралось (питание, физическая активность). Всё, как советовал доктор. Верьте в себя! Огромная благодарность Сергею Владимировичу!
Долгих С. В.
Очень приятно, когда наши усилия приводят к замечательному эффекту. Так держать. Рад быть полезным.
Юг мед
Понравилось
Приходили с мамой на приём к Долгих Сергею Владимировичу - замечательный врач: внимательный, квалифицированный, ответственный и добрый. Все тщательно выслушал. Дал план лечения, все понятно разъяснил. Сейчас редко встретишь таких умных врачей, как Сергей Владимирович. Приемом довольны. Спасибо огромное за подробную консультацию! Врача рекомендую.
Долгих С. В.
Спасибо за теплые слова. Рад помочь.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Понравилось
Наиболее квалифицированного, внимательного и ответственного врача мне встречать ещё не приходилось. Сергей Владимирович помогает моей 80-летней маме с полным "букетом" болезней, жить в полном объёме и быть уверенной в том, что если что-то дало сбой, то доктор обязательно все исправит. Так это и бывает. Спасибо огромное!
Долгих С. В.
Рад помочь. Приложу максимум усилий, чтобы жизнь налаживалась. Ваш доктор Долгих
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Понравилось
У Сергея Владимировича на приёме была несколько дней назад. Очень сожалею, что не попала именно к этому доктору ранее. Думаю, тогда проблем со здоровьем было бы гораздо меньше. Доктор первый из всех ранее посещаемых кардиологов, кто не просто назначил лечение, по протоколу, как часто бывает, а действительно, попытался разобраться в проблеме. И нашёл очень серьёзную проблему, которую никто не видел до него. Как и всем, мне часто приходится обращаться к докторам разного профиля. Так вот, Сергей Владимирович из тех очень редких сегодня докторов, которому не всё равно. Поверьте, мне есть с кем сравнивать, причём в разных странах. За свою жизнь я таких докторов встречала единицы, они есть, но их мало. Сергей Владимирович один из таких: очень компетентный врач, талантливый диагност и очень душевный и неравнодушный человек. К тому же очень позитивный, что очень важно для кардиолога. Что касается назначенного лечения и дальнейших результатов, то об этом говорить в моём случае рано. Но судя по диагностике и умению находить проблему, думаю, и лечение будет подобрано очень грамотно.
Долгих С. В.
Спасибо за такую высокую оценку! Рад помочь и приложу максимум усилий, чтобы вы восстановились полностью. До встречи. С уважением, ваш доктор Долгих.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Понравилось
Сергей Владимирович - опытный, внимательный, приятный в общении доктор. Приём проходит вовремя, в назначенное время, в приятной, душевной атмосфере. Внимательно и тщательно выслушал пациента, всё объяснил и рассказал. Все очень доступно. Назначил дополнительное обследование. За один прием помогает разобраться в ситуации и подбирает необходимую, индивидуальную тактику лечения. Осталась очень довольна приемом, не только отношением, но и качеством лечения. Спасибо Вам огромное за подробную консультацию, диагностику и решение моей проблемы. Сергей Владимирович - специалист своего дела, буду советовать всем своим родным и знакомым.
Долгих С. В.
Спасибо за тёплые слова. Рад быть полезным.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень внимательный, чуткий, готовый выслушать (что немаловажно!) доктор! Профессионал своего дела, сможет достучаться до самой сути проблемы. Сам прием проходит в приятной, душевной атмосфере, когда выходишь из кабинета - смотришь на мир другими глазами! За один прием помогает разобраться в ситуации, и подбирает необходимую, индивидуальную тактику лечения, также является автором уникальных методик релаксации. Спасибо Вам огромное за подробную консультацию, диагностику и решение моей проблемы!
Долгих С. В.
Спасибо за тёплые и вдохновляющие слова. Рад помочь.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Понравилось
Сергей Владимирович - опытный, внимательный и очень приятный в общении доктор! На приеме Сергей Владимирович выслушал меня, подробно расспросил о моих симптомах, сделал ЭКГ, я получила полную консультацию для того, чтобы пройти курс лечения. К нему можно обратиться в любое время со своей проблемой и доктор никогда не откажет. Сергей Владимирович - кардиолог, психолог, которого буду советовать всем, так как специалист с большой буквы! Спасибо Вам!
Долгих С. В.
Такие слова вдохновляют на дальнейшую работу! Спасибо за высокую оценку моего труда.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Понравилось
Он, точно, спас мне жизнь, своевременно установив диагноз - инфаркт. Диагноз был подтвержден другим врачами (не сразу). Своевременно оказал помощь и потом продолжил лечение.
Не понравилось
Хотелось, чтобы доктор, вызывающий доверие, и дальше сопровождал твое лечение. Но увы, такой услуги нет.
Не могу оценить профессионализм, потому что сам не являюсь профессионалом-медиком. Уважаемому доктору желаю удачи и везения в делах!
Долгих С. В.
Спасибо за оценку моей работы. Вы правы - не хватает возможности оказывать помощь- помогать в стационаре. С другой стороны коллеги сделали все правильно и дальнейшее лечение и восстановление после инфаркта мы с вами организуем наилучшим образом.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Понравилось
Хочется выразить слова благодарности кардиологу, психологу Долгих Сергею Владимировичу. Врач с большой буквы! Грамотный специалист, профессионал своего дела, чутко и внимательно относящийся к проблемам пациентов. Очень хорошо, что в медицинском центре "ВДЦ" есть такого высокого уровня специалисты! Овчинина Р. И.
Долгих С. В.
Спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работы!
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Обратилась к Сергею Владимировичу по рекомендации друзей. Прием начался вовремя. Доктор очень внимательный, все подробно спросил, сделал ЭКГ. Скорректировал лечение. Оставил свой номер телефона, по которому на следующий день я узнала о результатах анализов. Также доктор отправил рекомендации по вотсапу. В общем, очень довольна, буду рекомендовать свои друзьям, как высококлассного специалиста.
Долгих С. В.
Спасибо за отзыв. Рад быть полезным.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Понравилось
Сергей Владимирович Долгих неравнодушный и заинтересованный профессионал своего дела! Такое впечатление сложилось после первого приёма. Обратилась к нему, как к кардиологу, по рекомендации друзей. После стентирования в поликлинике меня даже и наблюдать не стали, торопились быстрее закрыть больничный. Спустя некоторое время, появились проблемы. Сергей Владимирович внимательно изучил выписку, выслушал, подкорректировал лечение. Спасибо Вам большое за заботливое отношение к пациентам!
Долгих С. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Вы сами многое сделали для того, чтобы восстановиться, очень рад вам помогать. С уважением, ваш доктор Долгих
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Привезла на прием своего папу - год принимал лекарства по схеме, назначенной врачом-кардиологом из кардиоцентра в период обострения. Вполне возможно так и нужно было изначально при обострении, однако как выяснилось в дальнейшем в результате систематического приема наступило угнетенное состояние и проявилась резко аритмия. После приема у Сергея Владимировича отменены лекарства полностью, назначен лишь поддерживающий препарат. Папа чувствует себя отлично. О самом приеме: очень развернутый опрос о симптоматике и жалобах, спокойно выслушивает - при отклонениях от темы, мягко направляет в нужное русло. Назначил самые необходимые анализы, снял ЭКГ. Дал полноценные рекомендации, вплоть до образа жизни, питания и личных привычек папы (согласовал посещение бани и прочие вылазки на природу). Очень индивидуальный подход. Несмотря на невысокую цену индивидуальной консультации врача такого уровня - чувствуешь себя, как после посещения Института сердца в Москве. Рады, что Вы у нас появились в городе! Так мало у нас специалистов, которым мы небезразличны. Огромная Вам благодарность за наших родителей. Привезем нашего папу к Вам через полгодика на осмотр.
Долгих С. В.
Очень приятно читать такие искренние и теплые слова. Здоровья и благополучия. С уважением, рад помочь, СВ.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Хотела оставить очень хороший отзыв о враче-кардиологе Долгих Сергее Владимировиче, мама живет в Котельниково, перенесла год назад обширный инфаркт, хорошо, оказалась в Улан-Удэ, где оказали помощь и установили стент. Специалистов в Котельниково нет, в кардиоцентр вообще не попадаешь, да и в кардиоцентре на приеме врачи молчат, печатают и ничего не объясняют, пьем таблетки, неизвестно что назначают, почитали отзывы и поехали к Сергею Владимировичу. Мама с таким врачом столкнулась впервые, все выслушал, изучил историю болезни и назначил новое лечение. На любой вопрос отвечает оперативно. Теперь только к нему и всем будем рекомендовать!
Спасибо.Рад быть полезным.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Владимировичу от всей нашей семьи. Мы находимся от Волгограда за 500 км, но это не мешает ему проводить полноценный прием и спасать жизни нашим близким. Низкий поклон Вам и удачи в вашем нелегком труде.
Долгих С. В.
Рад помочь. Никто не должен страдать из-за того, что далеко живет от врача.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Сергей Владимирович Долгих - очень хороший доктор, настоящий профессионал, знающий свое дело! Внимательный и отзывчивый к своим пациентам. Всем рекомендую именно его!
Спасибо за добрые слова
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Хочу оставить отзыв про кардиолога Долгих В.С. Привозила маму за 1000 км, врача нашла по отзывам, очень грамотный и внимательный. Врачей много, но хороших мало. Отличный специалист, всем советую. Через полгода сходили и с мужем, всем довольны: и приёмом, и лечением. Сергей Владимирович, всех благ Вам и крепкого здоровья.
Долгих С. В.
Рад помочь. Здоровья и благополучия.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Присоединяюсь ко всем отзывам. Сегодня попали на прием к Сергею Владимировичу, после полутора лет лечения мамы в других клиниках, перенесенного гипертонического криза, в момент лечения, начала искать кардиолога, в последней надежде, по отзывам. И ни на малую толику не была разочарована, грамотный, адекватный подход, всё было "разжевано" до мелочей, подкорректировано лечение, рекомендованное ранее другими специалистами. Ответил на все волнующие вопросы спокойно, внятно. Были назначены необходимые (подчеркну) анализы, даны рекомендации и по лечению, и по питанию. Никакой лишней "откачки" средств, как мы уже ранее столкнулись в других клиниках. Действительно, побольше таких специалистов, фанатов своего дела и уровень смертность понизился бы. Спасибо большое, Сергей Владимирович, за надежду на выздоровление! Теперь я спокойна, чувствую, что доверила жизнь мамы в надежные руки! Бог Вам в помощь! С огромным уважение к Вам и Вашему профессионализму!
Долгих С. В.
Спасибо за доверие и теплые слова. Здоровья!
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Хочу выразить свою благодарность Сергею Владимировичу. Профессионал своего дела, чуткий и внимательный врач. Всё подробно рассказал и объяснил. Лечение помогает. Следуем его рекомендациям. Спасибо Вам большое.
Долгих С. В.
Спасибо за теплые слова и хорошие новости! Здоровья и благополучия.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
На приём к Сергею Владимировичу записала я маму. Чёткого диагноза у нас не было, но сердце беспокоило. При этом психологическое состояние мамы было на грани паники: или инфаркт, или инсульт, но что-то должно случиться! В результате, попали к Сергею Владимировичу, который очень внимательно, в течение 40 минут беседовал, расспрашивал, слушал, задавал вопросы, в общем с пристрастием (в хорошем смысле этого слова) докапывался до сути. Мы сдали все анализы, получили подробные рекомендации, были успокоены, что немаловажно, и в данный момент чувствуем себя намного лучше! Есть проблемы с холестерином, повышенным сахаром, но главное, мама знает причину, скорректировано лечение и надеемся, все будет хорошо! Спасибо Вам, доктор!
Долгих С. В.
Спасибо за теплые слова. Быстрого выздоровления и хорошего самочувствия!
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Замечательный врач! Рекомендую без всяких оговорок. Ходила к нему, как в психологу, выбрала по отзывам здесь и не пожалела, хотя и очень волновалась перед расширенным приёмом, всё-таки в нашей стране проблемы души и головы - это что-то из области "бесится с жиру да безделья", а на самом деле бывают события или поступки, которые просто мешают идти дальше и жить в полную силу, а этот врач это понимает и старается искренне помочь. Во время приёма не было никакой неловкости или стыда, специалист очень располагает к себе, даже если волнуешься или остро переживаешь, быстро помогает успокоиться и найти свой душевный дзен. После приёма как крылья вырастают, и хочется улыбаться всем и каждому, становиться лучше, спокойнее и даже стройнее. Рада, что сходила к нему и жалею, что не сделала этого раньше. Спасибо Вам, Сергей Владимирович!
Долгих С. В.
Очень рад, что получилось быстро помочь. Вы заслуживаете счастья! Удачи вам и вашей семье!
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Сергей Владимирович - профессионал и врач с большой буквы! Получили квалифицированную помощь, назначенное лечение помогло быстро восстановить хорошее самочувствие. Обращалась за помощью моя мама. Выслушал проблему, очень внимательно отнесся к диагностике и выявлению причины заболевания. Дал рекомендации по общему оздоровлению и питанию. Сейчас продолжаем консультироваться по телефону. Хочу передать слова благодарности от моей мамы, Анны Алексеевны, за внимание, участие и неравнодушие!
Долгих С. В.
Спасибо за теплые слова и хороший результат нашей работы. Здоровья и благополучия!
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Выражаем свою благодарность Долгих С.В.! На прием привозили маму, внимательно осмотрел, выслушал, назначил анализы. По результату обследования назначил лечение, которое по итогу помогло нашей маме. Курировал процесс лечения по телефону! Спасибо Вам за помощь, за Вашу компетентность!
Долгих С. В.
Спасибо за обратную связь.Рад, что смог помочь. Здоровья!
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Хочется отметить профессионализм Сергея Владимировича. Я обратилась к нему по вопросу получения заключения от кардиолога в процессе прохождения обследования перед ЭКО. На руках у меня уже были результаты ЭКГ. Сергей Владимирович со всей ответственностью подошёл к вопросу, заново сделал ЭКГ, всё подробно рассказал. Противопоказания для ЭКО нет, но порекомендовал обследовать дальше, для выяснения причин изменений в кардиограмме. Он не просто написал бумажку для комиссии, а вник именно в мою ситуацию и дал свои рекомендации. Побольше бы в наше время таких докторов!
Долгих С. В.
Спасибо! Удачи вам и пусть все сложится лучше, чем вы ожидаете!
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Записался на прием 06.02.19, Сергей Владимирович очень подробно, скрупулезно расспросил о моих симптомах, сразу сделал ЭКГ и посоветовал для полноты картины сдать определенные анализы. Уже на следующий день, по мере готовности анализов, Сергей Владимирович очень профессионально дал рекомендации по устранению моих проблем по кардиологии. Это очень хороший профессионал своего дела, настоятельно рекомендую.
Долгих С. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Очень рада, что обратилась к хорошему специалисту. Сергей Владимирович очень ответственно и досконально интересуется состоянием пациента, чтобы поставить верный диагноз, а также даёт правильные и полезные рекомендации.
Долгих С. В.
Рад быть полезным. Здоровья и благополучия.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Выражаю глубочайшую благодарность Сергею Владимировичу за его внимание, отзывчивость и профессионализм. Побольше бы таких квалифицированных специалистов!
Спасибо за теплые слова!
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Была на приёме у доктора Долгих С.В. Беспокоили боли в сердце и скачки давления. После осмотра и снятия ЭКГ, Сергей Владимирович сразу выявил суть моей проблемы, назначил мне очень хорошее лечение. Спасибо Вам огромное, за понимание и высокий профессионализм Вашего дела! Всем рекомендую! Более того, мне понравился сервис обслуживания этой клиники, доступная запись по телефону и быстрая работа в регистратуре при оформлении документов.
Долгих С. В.
Рад быть полезным, очень приятно читать и понимать, что смог помочь. Здоровья и благополучия
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Рада, что нашла своего доктора, у которого была раньше. Хочу отметить высокий профессиональный уровень врача. Уже от рекомендаций и общения на приеме успокоилась. Просто чудо-доктор! Спасибо, Сергей Владимирович!
Долгих С. В.
Спасибо за то, что доверяете своё здоровье. Рад помочь
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Сергей Владимирович очень-очень грамотный, опытный, отзывчивый врач, даёт ценные рекомендации с учётом современных требований и стандартов международной ассоциации кардиологов. Неподдельно заинтересован вылечить человека. Таких врачей у нас единицы. Очень рекомендую вам, Сирота.
Долгих С. В.
Очень приятно читать отзыв, понимая, что есть смысл и дальше помогать людям. Спасибо!
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Нашли доктора, так сказать, методом тыка через интернет (хорошие отзывы) - это кардиолог Долгих А. В. в клинике "ВДЦ". И хочу сказать, все ожидания были оправданы! Очень компетентен, старается войти в суть дела, задаёт вопросы по делу, доброжелателен, помог сориентироваться, где пройти УЗИ Ссрдца! В общем, всем рекомендую.
Долгих С. В.
Спасибо! Приятно знать, что смог помочь.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Попали на прием к доктору в первый раз, немного сомневались может ли помочь. До этого обращались к другим кардиологам, ничего стоящего и дельного не услышали. После начала беседы с доктором Долгих С. В. стало понятно, что перед нами действительно профессионал. Внимательно выслушать, четко и вразумительно излагать суть лечения-это увы, дано не каждому. Нам повезло, мы попали к доктору, который не только знает все о своем направлении в медицине, но и в силах помочь. Было назначено лечение, проведена очень полезная беседа. Результат правильного лечения, муж почувствовал буквально уже на 3 сутки. Замечательный доктор. Советуем обращаться именно к нему. Сергей Владимирович, Вам удачи и простого жизненного благополучия!
Долгих С. В.
спасибо за теплые слова. Они окрыляют и дают силы делать максимум, для того чтобы помогать людям восстанавливать самое ценное - физическое и душевное здоровье. Здоровья и благополучия!
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Понравилось
Очень рада, что выбирая врача я сделала правильный выбор! Рекомендую к посещению этого доктора, а в особенной степени тем, кто не понаслышке знаком с паническими атаками и отсутствием настроения.
Было бы превосходно, если бы таких врачей было больше. Человек в прямом смысле на своём месте. Бесконечно благодарна за оказанную помощь.
Долгих С. В.
Спасибо. Очень важно для меня видеть улыбки на лицах и понимать, что смог быть полезным. С уважением, СВ.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Замечательный доктор, профессионал своего дела. Очень внимательный и отзывчивый человек! Три месяца я маялась с высоким давлением, прошла немало врачей и ни один из них не смог правильно диагностировать мое состояние. Сергей Владимирович за один прием правильно подобрал лекарственную терапию и сейчас мне остается сказать: "Большое спасибо Вам, доктор".
Долгих С. В.
Спасибо за теплые слова. Очень приятно. Здоровья и благополучия. Рад быть полезным.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Попал на прием к Сергею Владимировичу по рекомендации знакомых врачей (прижало) и не пожалел. С первых минут общения понял, что имею дело с врачом высшей квалификации - профессионализм, компетентность, открытость, общительность. Умеет слушать и помогать. Главное, что он дает по жизни - даёт уверенность пациенту в своём будущем, обнадеживающий прогноз - выходишь с приема окрыленным! На второе посещение пришел уже без напряга - как к другу. Помощь и лечение прекрасные, результаты тоже! Никакого лишнего развода на лекарства и анализы! Всем рекомендую этого прекрасного специалиста!
Долгих С. В.
Очень приятно читать такие вдохновляющие слова. Главное - спасибо за то, что неравнодушны к своему здоровью. Моя работы имеет смысл только тогда, когда работаете над собой вы. Здоровья и благополучия в Новом году.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Понравилось
1 декабря я попала на прием к доктору-кардиологу Долгих Сергею Владимировичу. Прием закончился вызовом скорой помощи. На что я конечно не расчитывала. Но оказалось все очень серьезно. Была сделана операция по стентированию сосуда сердца. Какова же была моя благодрность доктору, что он не смотря на мои сомнения настоял на госпитализации. Такому доктору можно доверять свое сердце, свою жизнь. Муж, дети очень благодарны нашему доктору. После выписки из больницы давление шалило. И здесь мы решили обратиться к Сергею Владимировичу. Ответ и ценные указания мы получили тут же. Сейчас нахожусь под его наблюдением. За что благодарна ему бесконечно. Побольше бы таких внимательных и чутких докторов. Сергей Владимирович, спасибо вам за все. Ваша пациентка Глухова Елена.
Долгих С. В.
Спасибо за отзыв. Наша задача - сделать так, чтобы остановить и обратить вспять вашу болезнь. И совместными усилиями это реально. Работаем!
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Сергей Владимирович - грамотный, внимательный доктор. Знает своё дело, умеет слушать, неравнодушен к пациентам. Большое Вам спасибо.
Долгих С. В.
Спасибо. Приятно когда смог помочь.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а. К Сергею Владимировичу водил свою бабушку 83 года на консультацию. После потери близкого человека, проблемы с сильными перепадами давления и сердечной недостаточностью. Врач очень внимательный, рассмотрел всю историю болезни (амбулаторная карта была с собой), подобрал и скорректировал лечение, на приеме был настолько обходителен, что у бабушки, помимо настроения, и самочувствие улучшилось. Побольше таких специалистов в клиниках! Рекомендуем всем, кому нужен хороший кардиолог и психолог!
Долгих С. В.
Спасибо за хорошие новости - всегда радует, когда становится лучше человеку, особенно если был к этому причастен. Очень приятно. Здоровья и благополучия.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Один из самых внимательных врачей! Выслушал, обследовал, прописал все необходимое. Мне намного лучше! Спасибо огромное!
Долгих С. В.
Спасибо. Очень приятно! Здоровья и благополучия.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Была на приеме у великолепного доктора Долгих С. Другой кардиолог выписал мне страшные по отзывам лекарства для сердца, от тахикардии. Долгих С.В. - добрый и отзывчивый человек, сразу сам мне сделал ЭКГ, назначил другой препарат и диету. У меня ожирение, было 75 кг, а за год набрала 10 кг из-за стресса сильного. Теперь одышка, вес давит, живот мешает. Доктор внимательный, долго ведет прием 1 человека, не отфутболивает его, все внимательно выслушивает, задает вопросы, подробно рассказывает и объясняет. Теперь буду придерживаться диеты, попробую без соли и сахара, хлеб уберу, заменю хлебцами, а то триглицериды повышены аж 6. При норме до 1,7. Мочевая кислота есть в крови повышенная, и давление скачет, и пульс. Трудно во всем этом разобраться без грамотного специалиста. Он дает дельные советы, всегда на связи, я такого отзывчивого доктора еще не встречала. Всем рекомендую к нему. Отличный кардиолог и психолог.
Долгих С. В.
Спасибо за такую высокую оценку моего труда. Вдохновляют на дальнейшую работу.
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
Сергей Владимирович действительно очень хороший врач и человек - это понятно с первых минут общения с ним. Он не делает вид, что ему интересны ваши проблемы - он старается не только слушать, но услышать и понять пациента! Я лично была на приеме один раз, должна была пройти холтер, ЭКГ и повторную консультацию, но попала с ребенком в больницу. Обязательно планирую выполнить все рекомендации доктора, и записаться на приём! Всего самого доброго и крепкого здоровья!
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашего врача. Ему будет приятно прочитать Ваши теплые слова. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр! Будем рады видеть Вас снова!
Долгих С. В.
Спасибо за добрые слова. Скорейшего выздоровления! С уважением, СВ.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
К Сергею Владимировичу попала, отчаявшись искать помощи от панических атак. До этого прошла всех мыслимых врачей без особого результата. Удивительно, но за 2 приема он без лекарств полностью избавил меня от мучившего 3 года недуга. Безусловно рекомендую всем, кто страдает паническими атаками или кому нужен хороший кардиолог.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, спасибо Вам за отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что в нашем коллективе работают врачи, после приема у которых остаются такие приятные впечатления. Будьте здоровы! Если понадобится медицинская помощь, мы рядом.
Долгих С. В.
Спасибо. Меня всегда радуют и вдохновляют примеры того, как быстро восстанавливают свое здоровье люди. Конечно, очень приятно, если понимаешь причастность к этому.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
К Сергею Владимировичу попали по рекомендации знакомых несколько лет назад. С тех пор консультируемся всей семьей, причем не только как у кардиолога, но и психолога. Помог маме преодолеть горе - боль утраты, мужу нормализовать давление, сыну вылечиться от ВСД. Рекомендуем всем, кому нужен хороший кардиолог и психолог.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие. Нам приятно, что Вы отметили высокий уровень профессионализма Сергея Владимировича. Мы согласны с Вами, он хороший внимательный врач и специалист своего дела. Будем рады видеть Вас снова!
Долгих С. В.
Спасибо! Очень приятно знать, что реально смог помочь хорошим людям.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Обратилась к Долгих Сергею Владимировичу за консультацией. Более внимательного и чуткого доктора я ещё не встречала. Очень подробно собрал информацию, расписал дальнейшие варианты обследования - все грамотно и разумно. Очень довольна результатом его работы. И отдельное огромное спасибо за отзывчивость и готовность помочь. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым обращаться только к Сергею Владимировичу.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли Вам помочь. Доктору непременно передадим отдельную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Долгих С. В.
Спасибо за добрые и теплые слова. Здоровья Вам и вашим близким. Всегда рад быть полезным.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Записала на приём маму. Очень долго искала врача, боялась, что маме не понравится (её и так не заставишь идти в больницу), но приём прошёл хорошо. Сергей Владимирович очень приятный мужчина, всё хорошо объясняет, повторяет не один раз, как принимать препараты. Мама осталась довольна, будем наблюдаться дальше. Спасибо Вам большое!
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, спасибо Вам за доверие и такие добрые слова в адрес нашего доктора. Спасибо, что нашли время для отзыва, это важно. Ваши слова помогают другим пациентам найти наших докторов, настоящих специалистов и профессионалов своего дела. Мы желаем Вам здоровья! Благодарим за то, что доверяете нам.
С уважением, клиника "ЮгМед".
Долгих С. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья и благополучия.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Я хочу поделиться своим знакомством с кардиологом Долгих Сергей Владимировичем. На первом же приёме радует своеобразный опрос о жалобах, и неподдельный интерес к проблемам пациента, глубина задаваемых, наводящих вопросов показывает глубину компетенции доктора. Рекомендации доктора были не навязчивыми, но убедительными. Рекомендую всем, у кого есть проблемы по кардиологии, обратиться в клинику "ЮгМед" к доктору Долгих Сергею Владимировичу.
«ЮгМед» на Кубанской
Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Долгих С. В.
Очень приятно осознавать, что смог оказаться нужным и полезным. Спасибо за обратную связь, она даёт дополнительные силы и энергию.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Сергей Владимирович оставил самое благоприятное впечатление! Никогда не встречала столь участливого доктора. На самом деле, были бы все врачи такими заботливыми, люди бы не откладывали до последнего поход в поликлинику. За один прием я получила консультацию и кардиолога, и психотерапевта в одном лице. Внимательно выслушал, успокоил, дал рекомендации по здоровому образу жизни. Спасибо, Сергей Владимирович! Буду советовать его своим близким.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора. Сергею Владимировичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Долгих С. В.
Большое спасибо за такие теплые слова. Понимание того, что смог помочь дает силы и желание работать с удовольствием. Здоровья и удачи вам и вашим близким. Всегда рад быть полезным.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Очень хороший, грамотный специалист. Обратились в сентябре по поводу повышенного давления у сына. Сергей Владимирович долго терпеливо объясняет, отвечает на все вопросы по поводу лечения, диеты, образа жизни. Провел полное обследование. Сын стал намного спокойнее, давление нормализовалось. Рады, что в Волгограде есть такой хороший кардиолог.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача!
Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Сергей Владимирович, действительно, очень грамотный и квалифицированный врач! Будем рады видеть Вас снова!
Долгих С. В.
Спасибо за добрые слова и внимательное отношение к здоровью. Приятно помогать людям, которые ценят своё здоровье и жизнь.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Впервые обратился к Сергею Владимировичу 2 года назад после того, как перенес инфаркт. Доктор подобрал препараты и дал четкие рекомендации по питанию. Я очень удивился, но уже через месяц стал нормальный холестерин. Самочувствие улучшилось уже после нескольких дней. До сих пор наблюдаюсь у Сергея Владимировича. Рекомендую всем, кому нужен хороший кардиолог.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача!
Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Сергей Владимирович, действительно, очень внимательный, грамотный и квалифицированный врач! Будем рады видеть Вас снова!
Долгих С. В.
Спасибо за доверие и добрые слова. Всегда рад быть полезным.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Обратился к Сергею Владимировичу, просмотрев рейтинг кардиологов Волгограда, и не ошибся. Внимательно выслушав, направил на УЗИ сердца. Ознакомившись с результатами УЗИ, дал рекомендации по лечению дома, ответил на все мои вопросы по лечению и что можно мне, что нельзя делать. Уделил мне много времени, очень доволен врачом Долгих С. В., буду рекомендовать своим друзьям.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что визит к доктору оставил благоприятное впечатление. Будем рады видеть Вас снова!
Долгих С. В.
Спасибо за добрые слова! Скорейшего выздоровления, всегда рад быть полезным.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Ответственный, заботливый доктор, приятный в общении. Спасибо за теплое отношение к нам, пациентам. Советую всем.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача Сергея Владимировича! Мы рады, что смогли Вам помочь! Крепкого Вам здоровья!
Долгих С. В.
Приятно слышать добрые слова в свой адрес. Всегда рад быть полезным.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Отличный доктор, очень внимательный, хороший специалист. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо огромное.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, спасибо за оставленный Вами отзыв и обратную связь. Сергей Владимирович, действительно, очень внимательный и компетентный врач, кроме этого профессионал своего дела. Желаем Вам крепкого здоровья!
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Долгих С. В.
Всегда рад быть полезным. Спасибо за высокую оценку моих усилий.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Впервые обратилась к Сергею Владимировичу год назад, когда нашли у меня в сосудах шеи бляшки. Он единственный, который сказал, что они рассасываются. Помог подобрать питание и минимум лекарств и через год бляшек на УЗИ не было. Безусловно рекомендую этого доктора.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья.
Будем рады видеть Вас снова!
Администрация клиники "ЮгМед".
Долгих С. В.
Всегда приятно помогать людям, которые хотят стать и быть здоровыми, прилагают к этому свои усилия, время. Вы образец того, как изменив питание можно за короткое время вернуть здоровье сосудам. Вам спасибо за Ваши усилия! Всегда рад быть полезным.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
С Сергеем Владимировичем знакома с кардиологом и кардиоцентра, когда после тяжёлого инфаркта и операции он в буквальном смысле поднял меня на ноги. С тех пор являюсь его постоянной пациенткой. Мне импонирует его индивидуальный подход, отзывчивость, добропорядочность и интеллигентность. Всем советую к нему обращаться.
Уважаемый пациент!
От лица клиники и доктора Сергея Владимировича выражаем Вам благодарность за положительный отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и оставить положительное впечатление о работе доктора и клиники.
Будем рады видеть Вас снова в клинике "ЮгМед".
Спасибо. Всегда рад быть полезным
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Появилась необходимость в срочной консультации кардиолога, обратились к Сергею Владимировичу и не ошиблись. Первый прием длился полтора часа, потому что врач относится не формально, а заинтересованно. Внимательно выслушал, ответил на все вопросы, подобрал схему лечения. Практически на второй день после посещения врача мама почувствовала облегчение, смогла заниматься обычными делами. Мы сделали вывод, что Сергей Владимирович действительно хочет помочь пациенту. Рады, что обратились именно к нему, это настоящий врач. Спасибо за помощь.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте! Благодарим за посещение нашей клиники и хорошую оценку работы доктора. Сергей Владимирович, действительно, очень внимательный, грамотный и квалифицированный врач!
Долгих С. В.
Спасибо! Всегда рад помочь.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Безмерно благодарен Сергею Владимировичу за возвращение меня к активной жизни. Креативен. Умён, внимательный и отзывчивый.
Добрый день.
Спасибо за Ваше мнение! Нам очень приятно, что у Вас осталось приятное впечатление о нашей клинике и работе доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Будем рады видеть Вас снова!
Долгих С. В.
Владимир Степанович, от Вас очень приятно слышать такие слова. Такое отношение к моей работе вдохновляет и даёт силы и желание вкладываться по максимуму в помощь людям. Спасибо
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Отличный доктор. К пациенту очень внимателен, тактичен и доброжелателен. Тщательно изучает историю болезни. Очень подробно объясняет диагноз, лечение и профилактику. Сергей Владимирович, спасибо Вам!
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, спасибо, что отметили хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Долгих С. В.
Всегда рад быть полезным. Спасибо за добрые слова!
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Долгих С. В. - настоящий профессионал своего дела, который не просто ставит диагноз, но и проникает в суть проблемы, помогает разобраться в себе и своем организме. Он одних из немногих врачей, кто действительно живет свои делом и помогает пациенту, в том числе и своей неподдельной заинтересованностью вылечить человека. Спасибо Вам, Сергей Владимирович, за детальную и грамотную консультацию.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за столь хорошие слова в адрес нашего доктора. Мы рады, что посещение клиники "ЮгМед" вызывает столько положительных эмоций. Берегите себя и будьте здоровы!
Долгих С. В.
Спасибо за высокую оценку! Всегда рад быть полезным.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Долгих С. В. внимательный, отзывчивый врач. Он даёт ценные рекомендации, которые оказывают положительный эффект. Сергей Владимирович консультирует и по телефону.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача нашей клиники. Сергей Владимирович, действительно, опытный и грамотный специалист своего дела. Желаем Вам крепкого здоровья!
Долгих С. В.
Спасибо за отзыв. Приятно, когда твои усилия помогают людям.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
У этого чудесного доктора лечится моя мама. Боюсь представить, чтобы мы без него делали. Всегда подходит к работе с душой и интересом. Считается, что в подобных профессиях люди быстро "выгорают" и доводят приёмы, исключительно, до автоматизма, так вот это не о Сергее Владимировиче. Несмотря на колоссальный опыт в медицине, и многолетний труд, всегда видим неподдельный интерес к своему делу, к пациентам, к нам - людям. Спасибо огромное, Сергей Владимирович, за то, что Вы с нами. С уважением, С. Чаплынская.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, лично от врача и от клиники выражаем Вам благодарность за оставленный положительный отзыв! Мы рады, что после посещения врача у Вас осталось только хорошее впечатление! Будем рады видеть Вас снова!
Долгих С. В.
Светлана, спасибо за добрые слова. Всегда хочется делать максимум для хороших людей, которые искренне заботятся о близких.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Обращаюсь к Сергею Владимировичу много лет. Спас меня от инфаркта. Благодаря ему я живу и радуюсь жизни. Никогда не назначит лишнего, всегда выслушает и подумает, что делать. К моему здоровью много лет подходит индивидуально. Расписывает диету, гимнастику. Обращалась к нему как к психологу, это удивительный доктор. Такие доктора на вес золота. Желаю Сергею Владимировичу крепкого здоровья и терпения. Благодарю вас всем своим уже окрепшим сердцем.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Долгих С. В.
Такие слова вдохновляют на дальнейшую работу. Спасибо! Знать, что твои знания и умения помогли человеку - высшая награда! Крепкого здоровья и солнышка в душе!
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Сергей Владимирович Долгих, невероятно грамотный и отзывчивый доктор. Обращалась к нему с проблемой, с которой бегала по докторам и решения не было. После одного визита проблема с аритмией была решена. Это удивительно. Спасибо огромное, Сергей Владимирович. Спасибо, что вы у нас есть.
Долгих С. В.
Спасибо! После таких слов добавляется сил, энергии и желания работать-помогать людям. Спасибо что Вы у меня есть!
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность доктору Сергею Владимировичу Долгих. Настоящий профессионал. Как истинный врач - внимательный, отзывчивый и всегда приходит на помощь. Его рекомендации помогли и изменили к лучшему отношение к собственному здоровью. Спасибо Вам, Сергей Владимирович. С уважением, Ирина Аракелова.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача нашей клиники. Мы рады, что после приема врача и посещения клиники у Вас остались только хорошие впечатления. Ваше доверие к клинике и врачам - высшая оценка нашей работы.
Долгих С. В.
Ирина, большое спасибо за такую высокую оценку. Всегда приятно помогать людям, которые хотят перемен и работают над тем, чтобы жизнь налаживалась. Успехов, здоровья и счастья Вам и Вашим близким.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Хочу сказать огромное спасибо доктору - Долгих Сергею Владимировичу за его профессионализм и любовь к своей работе. Самый чуткий и грамотный врач, внимательный и отзывчивый человек. Спасибо! Рекомендую всем!
Спасибо. Очень приятно.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Сергей Владимирович очень чуткий врач, хороший специалист, помог в очень тяжелой жизненной ситуации, дал советы, которые очень пригодились, научил техникам расслабления в стрессовых ситуациях.
«ЮгМед» на Кубанской
Спасибо за положительный отзыв о работе врача и за обратную связь. Мы внимательно относимся к каждому мнению и отзыву о работе нашей клиники и врачей. Вашу благодарность обязательно передадим Сергею Владимировичу!
Долгих С. В.
Спасибо за отзыв. Очень приятно слышать о такой высокой оценке моей работы. Всегда рад быть полезным. С уважением, Сергей Владимирович
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
К Долгих С. В. обращалась сама не один раз и наблюдаю свою пожилую маму. После перелома бедра ей понадобилась квалифицированная консультация и помощь кардиолога. Сергей Владимирович - грамотный, клинически мыслящий доктор, воспринимающий сердечно-сосудистые симптомы как сигнал всего сложного организма человека. Именно такой подход позволяет лечить не следствие, а причину. Очень благодарна Сергею Владимировичу! Всем родным и знакомым советую обращаться в случае необходимости именно к нему!
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Долгих С. В.
Большое спасибо за такие тёплые слова. Очень приятно
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Очень квалифицированный специалист, знающий свое дело, очень вежливый и тактичный, всегда поможет и выслушает.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день! Уважаемый пациент, мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе доктора нашей клиники. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Сергею Владимировичу. Будем рады видеть Вас снова!
Долгих С. В.
Спасибо. Очень приятно. Всегда рад быть полезным.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Долгих Сергей Владимирович - внимательный и отзывчивый врач. Даёт квалифицированные рекомендации, что способствует выздоровлению.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Сергей Владимирович, действительно, грамотный, опытный и внимательный врач. Мы рады, что Вы остались довольны приемом доктора.
Будем рады видеть Вас снова в клинике "ЮгМед"!
Спасибо. Очень приятно. Всегда рад быть полезным. С уважением Сергей Долгих
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Сергей Владимирович, Вы - Ангел с неба. Благодаря Вам, моя мама полтора года жила, не зная бед. Мы уже теряли надежду, не могли подобрать лечение, а Вы нам ее подарили. Спасибо Вам за Ваши знания и нашу жизнь! Как жаль, что сейчас нет никакой возможности к Вам попасть.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Сергей Владимирович сейчас ведет прием пациентов в клинике "ЮгМед" по адресу: ул. Кубанская, 15А. Вы можете записаться на прием к нему по телефону: !
Долгих С. В.
Спасибо. Вы очень много делаете друг для друга, рад помогать таким людям. С уважением, Сергей Долгих
Я неоднократно лечился у этого доктора, достойный врач своей профессии. Жалко, что сейчас далеко. Врач с большой буквы.
Спасибо
Спасибо огромное доктору! Врач супер, как человек отличный. Всегда выслушает, даст советы. Не раз обращались к Сергею Владимировичу. Спасибо Вам за профессионализм, за доброту.
Долгих С. В.
Спасибо за добрые слова. Всегда рад быть полезным.

Котиева Наталья Михайловна
    Эндокринолог
    21 февраля 2020
    Неоднократно направляла своих пациентов к Сергею Владимировичу. Очень грамотный, высокопрофессиональный специалист. Приверженец комплексного подхода в ведении пациентов. Приветствует командный подход в лечении коморбидных состояний. Доверяя ему своих пациентов, не сомневаюсь в его компетентности.
    #кардиолог