Ханова Зоя Сергеевна,пульмонолог, терапевт - Волгоград
5.6
6.7

Ханова Зоя Сергеевна
Волгоград

Ханова Зоя Сергеевна, Волгоград: пульмонолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-71.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 01.10.2019

Пульмонолог — от 900₽ Терапевт — от 800₽
пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
(8442) 20-05-71
Пульмонолог — от 900₽ Терапевт — от 800₽
пр. Металлургов, д. 30-А
(8442) 20-05-71

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (клиническая фармакология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (пульмонология)

Ханова Зоя Сергеевна
Понравилось
На приеме у доктора Хановой я был в первые и, на мой взгляд, все прошло хорошо, даже замечательно. Я считаю, что Зоя Сергеевна смогла оказать мне необходимую помощь. На консультацию я приносил с собой результаты предыдущих анализов, на основании которых доктор сделала свои выводы. Врач предложила пройти дополнительное обследование, после чего подойти к ней еще раз для того, чтобы проконсультироваться. Обследование я буду проходить в другом учреждении, на этот период лечение назначено пока не было. Доктор смогла сделать некоторые предположения, я думаю, что Зоя Сергеевна мыслила в правильном направлении и вызвала у меня доверие. Меня приняли вовремя и уделили ориентировочно 15-20 минут, мне этого времени хватило. Я полагаю, что доктор была заинтересована моим вопросом и состоянием, в процессе нашей встречи она задавала вопросы и собирала анамнез. По моему мнению, такого специалиста можно было бы порекомендовать своим знакомым.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Зое Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья и счастья! Всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Понравилось
Врач внимательная, осмотрела, выслушала все жалобы и расспросила всю историю болезни, назначила своё лечение (у меня беременность 29 недель). Мне очень понравилась, не пожалела денег за консультацию, поскольку с диагнозом местные врачи районной больницы определиться не могли.
Внимательная! Рекомендую!
«Панацея» Красноармейский район
Добрый день. Большое спасибо за обратную связь и рекомендации. Рады, что Вы получили квалифицированную медицинскую помощь и почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны нашего доктора. Зое Сргеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Красноармейский район - пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
Врач понравилась. Адекватно проводит обследования, всё расспрашивает. Переживает и бдит за пациентом. Была на приёме у неё несколько раз по разным причинам. Всегда помогала мне.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего доктора. Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма нашего доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье. Зое Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Очень внимательный доктор, вежливая, лекарства выписывает адекватные. Искренне переживает за пациентов, объясняет все медицинские термины понятным "человеческим" языком. Буквально на второй день после начала лечения почувствовала облегчение. Спасибо большое за качественную работу!
Добрый день.
Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея".
Очень рады тому, что проведённое лечение поспособствовало улучшению Вашего состояния здоровья и Вы почувствовали внимательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом.
Зое Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Ханова Зоя Сергеевна - внимательный, отзывчивый доктор. Зоя Сергеевна отличный специалист своего дела. Я буду рекомендовать ее своим родственникам и друзьям.