Сушич Елена Семёновна, гастроэнтеролог, диетолог, терапевт - Волгоград

Сушич Елена Семёновна
Волгоград

Заявка на запись
выключена до 22 мая 08:00

Сушич Елена Семёновна, Волгоград: гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

1999 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
2002 Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Сушич Елена Семёновна

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

Хотелось бы выразить огромную благодарность Елене Семёновне, она мне помогла избавиться от крапивницы.

+2.0 Отлично Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - пр-т Ленина, д. 102-А

Хочу поделиться хорошим отзывом о докторе Сушич Елене Семёновне. Я обратилась к ней как к гастроэнтерологу и не ошиблась с выбором. Перед посещением долго искала нужного специалиста, но, почитав отзывы в интернете, решила обратиться именно к ней. На первом же приёме мне очень понравилось её отношение к больным, вежлива, отзывчива, грамотна. На все мои вопросы я получила ответы, сдала нужные анализы (ничего лишнего), было назначено верное лечение, после наблюдалась у Елены Семёновны и довольна результатом. Побольше бы таких специалистов.

27.10.18 13:22
Спасибо огромное за отзыв! Для нас очень важно мнение наших пациентов, мы стремимся быть лучшими для Вас. Всего Вам доброго, будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

У меня нет такого, что бы не понравилось мне в работе Елены Семеновны. Добрый и отзывчивый человек. Вежливо и доходчиво объясняет. Если не понятно, то что-то где-то разъяснит. Не было общего напряжения. Консультация проходила в спокойной обстановке. Доктор порекомендовала мне пройти анализы, после чего я приду повторно для назначения диеты и прохождения курса лечения. Елена Семеновна - тот врач, к которому буду ходить.

11.09.18 11:30
Спасибо Вам за отзыв!