Сушич Елена Семёновна,гастроэнтеролог, диетолог, терапевт - Волгоград
8.6

Сушич Елена Семёновна
Волгоград

Сушич Елена Семёновна, Волгоград: гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 23.11.2018

выключена до 12 ноября 08:00

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

Сушич Елена Семёновна
Хотелось бы выразить огромную благодарность Елене Семёновне, она мне помогла избавиться от крапивницы.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Хочу поделиться хорошим отзывом о докторе Сушич Елене Семёновне. Я обратилась к ней как к гастроэнтерологу и не ошиблась с выбором. Перед посещением долго искала нужного специалиста, но, почитав отзывы в интернете, решила обратиться именно к ней. На первом же приёме мне очень понравилось её отношение к больным, вежлива, отзывчива, грамотна. На все мои вопросы я получила ответы, сдала нужные анализы (ничего лишнего), было назначено верное лечение, после наблюдалась у Елены Семёновны и довольна результатом. Побольше бы таких специалистов.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Спасибо огромное за отзыв! Для нас очень важно мнение наших пациентов, мы стремимся быть лучшими для Вас. Всего Вам доброго, будьте здоровы!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - пр-т Ленина, д. 102-А
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня нет такого, что бы не понравилось мне в работе Елены Семеновны. Добрый и отзывчивый человек. Вежливо и доходчиво объясняет. Если не понятно, то что-то где-то разъяснит. Не было общего напряжения. Консультация проходила в спокойной обстановке. Доктор порекомендовала мне пройти анализы, после чего я приду повторно для назначения диеты и прохождения курса лечения. Елена Семеновна - тот врач, к которому буду ходить.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у Елены Семеновны была моя свекровь. Доктор была с ней очень внимательна. Врач сказала пройти дополнительное обследование, чтобы назначить адекватное лечение. Свекровь уже сделала узи и собирается на повторный прием. Сказала, что Елена Семеновна грамотный специалист.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаМай 2018
Меня полностью устроил первичный прием. Думаю, что Елена Семёновна профессионал высокого уровня. Она была очень внимательна, доброжелательна и ненавязчива. Доктор меня выслушала, все рассказала и дала много полезных советов. Также порекомендовала сдать дополнительно анализы и назначила курс лечения. Я уже запланировала повторно ее посетить.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаАпрель 2018
Елена Семёновна прекрасный доктор. После посещения отмечу внимательность доктора к пациенту и неравнодушие. Мы с супругом были у нее и выбирали специалиста по отзывам. Елена Семёновна обладает очень хорошими профессиональными качествами. Замечательный специалист. После курса лечения будем обращаться повторно.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
Сушич Елена Семёновна замечательный врач. Не раз к ней обращался и на данный момент прохожу уже обследование. Просто отлично ведет прием. Все понятно объясняет и хорошо относится к пациенту. Я всем доволен. Побольше бы таких докторов, как Елена Семёновна.
Посетили врачаФевраль 2018
Елена Семёновна очень квалифицированный и грамотный специалист. Она очень внимательна со своими пациентами. Консультация проведена понятно и подробно. Мне прием понравился и все рекомендации по обследованию я получила.
Посетили врачаФевраль 2018
Елена Семёновна обладает внимательностью и доброжелательностью. Мне понравился ее подход в целом и полностью устроило назначенное лечение, поэтому я продолжу у нее наблюдаться. Объясняет все понятно, отвечает на вопросы. У меня сложилось очень хорошее впечатление.
Посетили врачаФевраль 2018
В целом, мне все понравилось на первичном приеме. Каких-то негативных эмоций у меня не возникло. Доктор мне все разъяснила. Я узнал то, что меня интересовало. Также она дала направление на дополнительное обследование. Я уже записан к ней на повторный прием.
Посетили врачаФевраль 2018
Елена Семеновна - хороший доктор. Знает свое дело. Без задержек начала прием и уделила мне достаточно времени. У меня были результаты обследования на руках, поэтому дополнительно проводить его не требовалось. Сейчас мне уже стало получше. Обращусь снова к Елене Семеновне.
Посетили врачаДекабрь 2017
Сушич Елена Семёновна как доктор, мне понравилась. У нее было уважительное отношение, она с добрым настроем подходит к каждому пациенту. На мой взгляд, мой первичный прием у нее прошел очень хорошо. Доктор назначила мне лечение и рекомендации. На мой взгляд, у нее высокий уровень профессиональных качеств. Я буду продолжать у нее наблюдаться.
Очень понравился доктор. Можно не раздумывая у неё наблюдаться. Всё по полочкам. Ничего лишнего. Общается как человек, не заносчива. Советую. Назначила лекарства, от которых уже наутро стало легче. Обязательно приду на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Сушич Елена Семёновна показалась мне профессионалом широкого профиля. Мне очень понравились как человеские ее качества, так и врачебные. Доктор очень хорошо ко мне отнеслась. Она провела мне консультацию и назначила лечение с последующим повторным приемом. Приду снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Сушич Елена Семёновна отлично провела прием. На мой взгляд все профессионально. Отнеслась к проблеме внимательно. Провела очень хорошую консультацию и обозначила план обследования. Сделала некоторые рекомендации. Все хорошо, улучшения есть. Врач понравилась. Будем еще к ней обращаться.