Самсонова Вера Валерьевна,гастроэнтеролог, терапевт - Волгоград
Терапевт
3.6

Самсонова Вера Валерьевна
Волгоград

Самсонова Вера Валерьевна, Волгоград: гастроэнтеролог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 14.09.2021

ул. Ангарская, д. 114А

Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (терапия)
    Оренбургский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень помогает!
Периодически наблюдаюсь у Веры Валерьевны. Замечательный человек, отличный специалист, всегда встречает с позитивным настроением. Спасибо! Успехов ей!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У меня начался жуткий, сухой кашель. Спасибо доктору, грамотный специалист, внимательная, лечение расписала, всё объяснила. Побольше бы таких врачей! Самсонова Вера Валерьевна - одна из лучших терапевтов города.
Поликлиника №30-ул. Ангарская, д. 114А
Понравилось
Врач внимательно вас выслушает, спасибо за то, что возились со мной, помогли пройти нужных врачей и грамотно разъяснили диагноз.
Не понравилось
Единственный недостаток, очень сложно заниматься к данному специалисту, запись расписана на месяца вперёд!
Обратилась к данному врачу-гастроэнтерологу, чудесный доктор, который выслушает вас внимательно, помогла сдать нужные анализы и назначила не только действенные, но и не самые дорогие препараты, которые уложились в мой бюджет!
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Посещали данного специалиста один раз. Заметили поверхностное отношение и осмотр, хотя платный приём. Считаю, что этот доктор с завышенным самомнением, сомневаюсь в его профессионализме.
Поликлиника №30-ул. Ангарская, д. 114А
07 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
10 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось то, что кабинет у окошка, на солнышко можно смотреть. И это единственное позитивное в этой поликлинике.
Не понравилось
Отношение на отвали. Нормально, если объясняешь врачу симптомы, а он перебивает, и с лету лупит свои диагнозы? Назначила 2 раза курсы с ИПП, которые, судя по всему, привели к плачевному состоянию мой желудок. Услышал от неё: "Ну, а так как у вас непереносимость этих курсов, дуйте теперь к терапевту, я вам ничем ни помогу".
Нашла ГЭРБ, придерживался диеты, до принятия "Нольпазы" самочувствие было хорошее, после начало крутить живот и пошла слабость по телу, панические атаки, бессонница. Бросил курс, пришел в норму. Курс был "Мотилак", а после "Эманера", "Мотилак" прошел спокойно, а вот "Эманера" дала такие же эффекты как и "Нольпаза", только после обрыва курса у меня теперь ужасное состояние, которое не уходит уже длительное время. Слава Богу, хоть бессонницы нет. Запомнилось, как другой гастроэнтеролог за голову хватался, спрашивал, и что так сразу "Нольпазу" назначила?
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Уже несколько лет болею очень серьезно и наблюдаюсь у Веры Валерьевны. Более заинтересованного доктора, который хотел бы хоть немного облегчить мне жизнь, я не встречала за эти годы. Всегда выслушает все жалобы и назначает лечение, которое помогает! Очень внимательна к пациентам, грубого слова от нее не слышала!
Не понравилось
Записи к доктору приходится ждать несколько недель. Но это, кажется, говорит только о том, что хороших врачей не хватает!
Один из лучших докторов города, на мой взгляд! А на моей практике их было немало.
Поликлиника №30-ул. Ангарская, д. 114А
Спасибо большое! Замечательный врач и просто хороший человек. Назначенное лечение помогло! Очень хороший специалист.
0.0 нормально
Два гастроэнтеролога (***) и один эндоскопист (***) заявили, что ФГДС делать можно. Одна Вера Валерьевна решила, что ФГДС делать нельзя - риск кровотечения. ФГДС в итоге было проведено в частной клинике по моей просьбе, осложнений нет, диагноз прояснился. Спасибо, Вера Валерьевна! После вашего приема я понял, что от родной поликлиники помощи не дождаться. Накоплю денег, и продолжу лечение в частной клинике.
Поликлиника №30-ул. Ангарская, д. 114А
Отличный гастроэнтеролог и человек! Очень внимательно выслушивает, даже с сочувствием. Замечательный врач, побольше бы таких!
Поликлиника №30-ул. Ангарская, д. 114А
Очень внимательный и грамотный доктор. Редкое сочетание высоких профессиональных и человеческих качеств!
Хороший специалист, добросовестный и внимательный. Спасибо ей за все и побольше таких врачей.
Отличный гастроэнтеролог! Очень быстро определила заболевание, таблетки помогли. Замечательный врач и очень приятный человек!
Замечательный терапевт Самсонова Вера Валерьевна! Спасибо ей огромное! Очень чуткая, внимательная и грамотная!