Бронштейн Ирина Владимировна,гастроэнтеролог, терапевт - Волгоград
5.9

Бронштейн Ирина Владимировна
Волгоград

Бронштейн Ирина Владимировна, Волгоград: гастроэнтеролог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8442) 96-50-75.

Обновлено 21.10.2019

Гастроэнтеролог — от 800 ₽ / на дом — от 1650₽ Терапевт — от 750 ₽ / на дом — от 1650₽
бул. Энгельса, д. 27Б
(8442) 96-50-75
ул. им. Доценко, д. 33А

• 2003
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (инфекционные болезни)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Бронштейн Ирина Владимировна
Понравилось
День добрый. Обратилась к врачу по рекомендации и нисколько не пожалела! Влюбилась с первой встречи! Мега человек, врач и профессионал. С лёгкостью поставила диагноз, назначила лечение, которое потом подтвердилось результатами ФГС! Грамотнее специалиста не встречала! Спасибо за все! Клименкова Лена.
«Диалайн» на Энгельса
Добрый день, спасибо за комментарий. Обязательно передадим его специалисту.
«Диалайн» на Энгельса - бул. Энгельса, д. 27Б
Посетили врачаЯнварь 2018
Я была на первичной консультации у Бронштейн Ирины Владимировны. Она вовремя начала прием. Приветливо общалась с пациентом. Дорогие лекарства не назначала. Сейчас прошло два дня с начала лечения и я пока что в процессе. В будущем, думаю, обращусь к Ирине Владимировне снова.
Сегодня вызывал врача на дом. Пришла Ирина Владимировна - молодой, но уверенный специалист. Внимательно выслушала, послушала и очень спокойно назначила лечение. Огромное ей спасибо! О брезгливости не может быть и речи!
Ирина Владимировна - очень внимательная и трепетная к пациентам доктор. Всегда выслушает, внимательно осмотрит и назначит лечение. Никогда не замечала и намека на брезгливость от нашего доктора.
Недавно вызывали врача на дом и в итоге к нам пришла Бронштейн, которая, как уже известно давно, брезгует прикасаться к пожилым людям. Это в очередной раз подтвердилось. Она так и не прикоснулась к моей матери, учитывая то, что у моей матери были боли в области живота. Это что такое? Вы зачем Клятву Гиппократа давали?
Очень хочется выразить благодарность врачу-терапевту Бронштейн Ирине Владимировне. Это очень грамотный и квалифицированный врач. Это наверно единственный врач в этой "чудо поликлинике", который с вниманием выслушает и посмотрит пациента. К другим терапевтам даже заходить не хочется. Всех благ Вам Ирина Владимировна.