Килеева Оксана Витальевна,пластический хирург, хирург - Волгоград
2.0
0.9

Килеева Оксана Витальевна
Волгоград

Килеева Оксана Витальевна, Волгоград: пластический хирург, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 01.12.2018

ул. Ангарская, д. 114А

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

Килеева Оксана Витальевна
Отвратительный врач. Не поставила диагноз, не назначила лечение. Не смогла определить, что у пациента грыжа. ***
Поликлиника №30 - ул. Ангарская, д. 114А
0.0нормально
Второй ей раз была на приеме у хирурга Килеевой О. В., и до сих пор пребываю в шоке. Таких равнодушных врачей я в своей жизни еще не встречала. Ей важнее ее телефон, чем больной. Полное безразличие к больному человеку, зачем нужны такие "специалисты"! Уважаемые пациенты, ищите себе другого хирурга, этот, к сожалению, ничем Вам не поможет...
Поликлиника №30 - ул. Ангарская, д. 114А
Долго не могла решиться на увеличение губ, потому что интернет полон страшилок неудачно проведённых процедур. Выбор врача был не прост, в итоге остановилась на понравившихся мне работах Оксаны Витальевны. Только зайдя в кабинет, сразу почувствовала радушную атмосферу, она рассказала мне все об этой процедуре, ответила на все вопросы. Результат: я безумно довольна своими губками, ничего чрезмерного, они именно такие, как я и мечтала! Спасибо, теперь только к вам!
Клиника пластической хирургии «Изабелла» - пр. Ленина, д. 41
Хороший молодой специалист и просто приятная девушка. Поставила верный диагноз. Побольше таких внимательных специалистов!
Была в пятницу на приёме у Килевой. Она меня посмотрела, и видимо её что-то смутило, она позвала проходящего мимо Шайдулила. Вдвоём установили мне диагноз и назначили лечение. Начинать пить таблетки с пятницы, а в понедельник сделать УЗИ и прийти вечером к ней на приём. Я спросила, сколько стоят два препарата, там получилось больше 2000. После чего я вызвала такси и не стала ждать понедельника, и поехала в частную клинику, где мне сделали УЗИ. Оказалось, что никакого заболевания нет, а лечение, которое было назначено, это для профилактики. Очень хотелось бы, чтобы врачи сначала нас обследовали, а потом назначали лечение...
Молодой, но хороший специалист: добрый, отзывчивый, понимающий. Очень внимательный и вникающий в вашу проблему врач. Единственная проблема - очень перегружена больными, встречи подождать придётся. Зато в итоге вы получите ответы на все ваши вопросы.