Молчанова Лейла Камильевна,стоматолог-ортопед - Волгоград
Стоматолог-ортопед
8.9

Молчанова Лейла Камильевна
Волгоград

Молчанова Лейла Камильевна, Волгоград: стоматолог-ортопед, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-11-54.

Обновлено 14.12.2021
Бесплатно

ул. Кастерина, д. 5
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(8442) 20-11-54

Профиль лечения

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

«Клинические аспекты восстановления жевательной эффективности съёмными и несъёмными протезами»
    «Введение в гнатологию. Окклюзия и артикуляция в повседневной стоматологической практике»
    «Протезирование на имплантатах: продвинутый курс»
    «Керамические виниры: от планирования до фиксации»
    Преимущества использования диодного лазера Doctor Smile в стоматологической практике. Эффект лазерного облучения мягких тканей (базовые принципы). Использование диодного лазера в практике стоматолога.
    Революционные решения трудных клинических ситуаций полного съемного и несъемного протезирования. Протезирование на имплантатах по технике «OVERDENTURE»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение всегда прекрасное, качество проверенное временем, работа была большая, но сделали довольно быстро. Зубы выглядят как натуральные, просто супер!
Необходимо было сделать зубы на нижней челюсти, поэтому без раздумий обратился к уже знакомому мне доктору Лейле Камильевне. В 2004 году делал у нее зубы на верхней челюсти, стоят до сих пор и мне очень нравятся.
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв о работе стоматолога-ортопеда Молчановой Лейлы Камильевны. Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Обстановка в клинике очень уютная, персонал внимательный и добродушный.
Не понравилось
Минусов нет.
В 2014 году у меня была травма двух передних зубов. Я их выбила. Долгое время я ходила со вставным протезом, но в октябре 2021 года я решилась поставить себе мост. Мне советовали Лейлу Камильевну, как очень хорошего специалиста. Я решила делать у нее и ни разу не пожалела! Лейла Камильевна - квалифицированный специалист. Она очень внимательный, веселый и добрый человек! Лечиться у нее - одно удовольствие. Она помогала мне во всем и развеяла все мои сомнения по поводу установки моста. Все детали, которые меня не устраивали, были исправлены. Результатом я довольна на 100%. Спасибо огромное!
Здравствуйте!
Благодарим за такой позитивный отзыв о работе стоматолога-ортопеда Молчановой Лейлы Камильевны. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Рады, что Вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли Вам помочь. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Первый отзыв от 18.02.21: Недавно я был на первичной консультации у Лейлы Камильевны. Я зашел в интернет, на сайт ПроДокторов, и увидел, что клиника"Даша" - одна из лучших. Потом я посмотрел на странице клиники, у кого врача больше опыт и больше всего положительных отзывов, и решил записаться на консультацию. У меня сложилось хорошее впечатление. Я еще не начал лечение. Собираюсь прийти повторно, чтобы начать лечиться у этого доктора.
Меня все устроило в том, как прошла консультация у Лейлы Камильевны. На мой взгляд, отличный специалист. Во-первых, мне понравилось отношение к клиенту, подход. Во-вторых, врач профессионально объяснила, что у меня с зубами и как лечить. Прием начался в назначенное время. Не знаю, у кого как, но у меня был достаточно тяжелый случай и консультация продлилась 25-30 минут. Мне было уделено столько времени, сколько нужно. Такого чувства, что врач торопится, не возникало. Отношение со стороны доктора я бы оценил на 5/5. Лейла Камильевна приветливо и профессионально общалась со мной. Было проведено необходимое обследование. Меня направили на снимок, который я сделал в другом месте, и со снимком пришел к врачу. Так как мне нужен был специальный снимок, я делал его в специализированном центре. Лейла Камильевна посмотрела результаты и все рассказала мне с нуля. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все чистенько и светло; современное оборудование.
Дополнение от 13.10.21: Пришлось делать имплантат и протезирование. Эта лучшая Клиника за все время, что я ходил к зубным врачам и лучший врач! Здоровье ей и успехов!
Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы по итогу остались довольны качеством лечения у стоматолога-ортопеда Молчановой Лейлы Камильевны. Спасибо за доверие. Всегда готовы Вам помочь. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Лейла Камильевна - опытный и грамотный специалист. Неоднократно получала помощь и консультацию у этого врача. Лечение проходило всегда комфортно и безболезненно, у доктора "золотые руки". Многим своим друзьям рекомендовала лечиться у неё, отзывы только положительные! 💯
Здравствуйте!
Спасибо, что советуете нашего стоматолога-ортопеда Молчанову Лейлу Камильевну другим пациентам. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у Лейлы Камильевны, все было хорошо. Врач провела осмотр и проконсультировала меня, посоветовала что делать в дальнейшем. Пока никакого лечения мне не проводилось, только лишь даны рекомендации. Я пришла в связи с болью в зубе, у меня воспалился корень. Поэтому врач посоветовала антибиотики пропить. При этом она рассказала какие именно лекарства нужны. На данном этапе же все прошло, но я пока на повторный прием еще не ходила, соответственно, не знаю предстоит ли дальнейшее лечение. Могу отметить, что по отношению ко мне ко мне Лейла Камильевна была доброжелательной и внимательной. Я выбирала ее с помощью интернета, смотрела на опыт и комментарии. Теперь считаю, что такого врача вполне можно рекомендовать. Молчанова Лейла Камильевна мне определенно кажется профессионалом.
Стоматология «Даша»
Спасибо за отзыв о работе стоматолога-ортопеда Молчановой Лейлы Камильевны. Нам приятно знать, что мнение других пациентов помогло Вам определиться с выбором квалицированного врача. Искренны рады, что Вы остались довольны приемом. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Проверено
Понравилось
В общем-то, все было хорошо, начиная от сервиса и заканчивая поведением доктора. Мне она показалась вежливой и доброй женщиной. Пока у меня была только консультация, меня интересовал вопрос по поводу коронки. Врач рассказала мне как все происходит, причем пояснила все в подробностях и деталях. Мы с ней минут 15 разговаривали примерно и этого вполне было достаточно. Со стоимостью предварительного лечения Лейла Камильевна меня ознакомила, мы обговорили сроки лечения. Повторный прием уже назначен был, но я не пришел, так как в стоматологию "Даша" мне ехать слишком далеко, поэтому я нашел вариант поближе. Но в целом, качеством обслуживания доктора я остался доволен, всем буду советовать обращаться к ней при необходимости. Мне Лейла Камильевна показалась профессионалом своего дела.
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв о работе стоматолога-ортопеда Молчановой Лейлы Камильевны. Нам важно мнение каждого пациента и мы искренне рады, что Вы остались довольны консультацией в нашей клинике. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мнение сложилось хорошее, Лейла Камильевна смогла оказать помощь, все хорошо сделала, провела протезирование. Доктор полностью проконсультировала меня, все было понятно, рентген мне сделали. Буду повторно обращаться к врачу. Могу отметить ее аккуратность, вежливость и внимательность, во время работы специалиста, больно мне не не было. В общем-то, рекомендации не было, но они и не нужны были. Я посоветую специалиста другим. Хочу пожелать доктору здоровья.
Пойти к этому специалисту я решила, так как прочитала отзывы на сайте "ПроДокторов". Была уже на нескольких приемах. Пока что лечение я не могу оценить, чуть позже только.
Здравствуйте!
Спасибо, что оставили отзыв о работе стоматолога-ортопеда Молчановой Лейле Камильевне. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти Вам на помощь!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лейла Камильевна просто волшебница! Я не ожидал, что у меня будет такая улыбка. Теперь улыбаюсь. :)
Другие врачи рекомендовали всё удалить. А Лейла Камильевна сделала почти невозможное! Улыбаюсь без комплексов. Чего и вам желаю. :)
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за столь теплый отзыв о стоматологе-терапевте Молчановой Лейле Камильевне. Мы рады, что Вы оценили высокий уровень профессионализма и остались довольны качеством работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Как-то раз я ехал на велосипеде, но лежащий на земле камень решил помешать моему беззаботному времяпрепровождению. С отколотым зубом я был в раздумьях - куда идти, и слава Богу, что не прогадал. Лейла Камильевна - замечательный врач, очень понимающая и добрая. Было немного страшновато, но она успокоила и рассказала весь спектр работ, ответила на все мои вопросы, была очень аккуратна и внимательна. Обязательно посоветую этого врача своим друзьям, о таких работниках должны знать!
Надеюсь, что с моей улыбкой все будет хорошо, но если что - пойду только к ней: ).
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв о работе нашего стоматолога-ортопеда Молчановой Лейлы Камильевны. Благодарим Вас за рекомендации, желаем крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
К Лейле Камильевне я обратилась впервые и на данный момент прохожу у нее лечение, буду ставить коронки. Предварительно мне были сделаны снимки, а также врач, конечно же, провела осмотр. Она смогла вызвать к себе доверие как специалист и очень мне понравилась. Доктор Молчанова приняла меня в назначенное время и была аккуратна. Мне нужно приходить к ней повторно, так как лечение еще не закончено, но врач сориентировала меня по плану дальнейших действий. На мой взгляд, она изъясняется довольно доступно, мне понятно все, что она говорит. По моему мнению, этого специалиста можно было бы порекомендовать другим людям. Я могу однозначно оценить ее работу «5» баллов по пятибалльной шкале, так как меня все устроило. Я считаю, что она очень бережливая, поэтому если сравнить с другими докторами, у которых я была ранее, то Лейла Камильевна является лучшим врачом за всю мою «лечебную» жизнь!
Снимок мне делали также в стоматологии «Даша», мне кажется, что здесь вполне удовлетворительные цены на услуги.
Здравствуйте!
Спасибо что оставили отзыв после осмотра и начала лечения у нашего стоматолога-ортопеда Молчановой Лейлы Камильевны. Благодарим за рекомендацию доктора и наивысшую оценку по пятибалльной шкале. Обязательно передадим ваши слова Лейле Камильевне. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Понравилось все: отношение к пациенту, очень тщательно проведенное протезирование по принципу семь раз отмерь, один раз отрежь. Сама атмосфера покоя, доверия. Чувствуется высокий профессиональный уровень и то, что врач с удовольствием занимается своим делом.
С Новым годом, Лейла Камильевна! Огромное Вам спасибо за Ваш труд, очень качественный, достойный, за отличные результаты. С легким сердцем продолжу с Вами двустороннее сотрудничество. Здоровья Вам и всех благ в новом году.
Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем стоматологе-ортопеде Молчановой Лейле Камильевне. Нам очень приятно читать теплые слова о работе Лейлы Камильевны. Обязательно передадим ваши пожелания доктору. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Проверено
Прекрасный специалист, внимательный, знающий, с широким кругозором. Рекомендую своим друзьям и коллегам.
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку профессиональной деятельности нашего стоматолога-ортопеда. Нам очень важны признание и рекомендации постоянных пациентов. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Проверено
Лейла Камильевна, огромная благодарность за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам! Более 15 лет вся моя семья доверяет Вам свое здоровье. Многим своим знакомым и друзьям рекомендуем лечение только у Вас. Будьте здоровы и счастливы.
Здравствуйте.
Благодарим вас за теплый отзыв и рекомендации. Мы ценим обратную связь от наших пациентов — ваши слова обязательно будут переданы Лейле Камильевне. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Проверено
Лейла Камильевна - лучшая в своем деле. Благодаря ее профессионализму радую себя и окружающих своей улыбкой уже более 10 лет. Очень благодарна ей за грамотные советы, индивидуальный подход и доброе отношение. Всегда рекомендую своим друзьям и коллегам.
Здравствуйте.
Благодарим за признание профессионализма и компетенции нашего стоматолога-ортопеда. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Проверено
Суперпрофессионал, специалист своего дела, добрейшей души человек - Лейла Камильевна спасает мои зубы в течение 13 лет! Благодарю!
Здравствуйте!
Благодарим вас за такой эмоциональный отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ваши слова доктору. Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Проверено
Лучшая характеристика работы доктора, когда пациент не помнит, какой зуб у него болел. Это моя история. Коронка стоит прочно и незаметно уже лет 15, а значит Лейла Камильевна — молодец и профессионал. А еще она мастер перевоплощения: мягкая и доброжелательная женщина, надевая перчатки и маску, превращается в строгого, требовательного и непреклонного врача. Так держать! Очень всем рекомендую.
Здравствуйте!
Выражаем вам благодарность за столь теплый отзыв в адрес нашего доктора. Рады что личные и профессиональные качества Лелйлы Камильевны вы оценили высоко. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Проверено
Молчанова Лейла Камильевна - внимательный и грамотный доктор! Учтет все пожелания и всегда найдет решение проблемы! Лечимся всей семьей, очень довольны своими улыбками. :)
Стоматология «Даша» на Богомольца
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку работы доктора. Очень рады, что у вас осталось хорошее впечатление о профессионализме врача. Желаем вам здоровья и всегда готовы помочь!
Проверено
Очень хочется сказать спасибо чудесному доктору Молчановой Лейле Камильевне! Она прекрасный специалист и очень внимательная и чуткая девушка! Благодаря ее работе вся моя семья теперь гордится своими улыбками. Ходим только к ней уже несколько лет и доверяем только этому доктору. Больше ни к кому!
Стоматология «Даша» на Богомольца
Здравствуйте. Благодарим вас за тёплые слова в адрес нашего доктора. Обязательно передадим ваши слова Лейле Камильевне. Всегда готовы вам помочь и желаем крепкого здоровья!