Молчанова Лейла Камильевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Волгоград
7.9

Молчанова Лейла Камильевна
Волгоград

Молчанова Лейла Камильевна, Волгоград: стоматолог, стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-11-54.

Всего записался 21 человек
Обновлено 02.01.2020
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Кастерина, д. 5
(8442) 20-11-54

Специализация

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

«Клинические аспекты восстановления жевательной эффективности съёмными и несъёмными протезами»
    «Введение в гнатологию. Окклюзия и артикуляция в повседневной стоматологической практике»
    Революционные решения трудных клинических ситуаций полного съемного и несъемного протезирования. Протезирование на имплантатах по технике «OVERDENTURE»
    Преимущества использования диодного лазера Doctor Smile в стоматологической практике. Эффект лазерного облучения мягких тканей (базовые принципы). Использование диодного лазера в практике стоматолога.
    «Керамические виниры: от планирования до фиксации»
    «Протезирование на имплантатах: продвинутый курс»

Молчанова Лейла Камильевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Понравилось все: отношение к пациенту, очень тщательно проведенное протезирование по принципу семь раз отмерь, один раз отрежь. Сама атмосфера покоя, доверия. Чувствуется высокий профессиональный уровень и то, что врач с удовольствием занимается своим делом.
С Новым годом, Лейла Камильевна! Огромное Вам спасибо за Ваш труд, очень качественный, достойный, за отличные результаты. С легким сердцем продолжу с Вами двустороннее сотрудничество. Здоровья Вам и всех благ в новом году.
Стоматология «Даша»
Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем стоматологе-ортопеде Молчановой Лейле Камильевне. Нам очень приятно читать теплые слова о работе Лейлы Камильевны. Обязательно передадим ваши пожелания доктору. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Кастерина, д. 5
Прекрасный специалист, внимательный, знающий, с широким кругозором. Рекомендую своим друзьям и коллегам.
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку профессиональной деятельности нашего стоматолога-ортопеда. Нам очень важны признание и рекомендации постоянных пациентов. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» на Богомольца - ул. Академика Богомольца, д. 9
Лейла Камильевна, огромная благодарность за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам! Более 15 лет вся моя семья доверяет Вам свое здоровье. Многим своим знакомым и друзьям рекомендуем лечение только у Вас. Будьте здоровы и счастливы.
Здравствуйте.
Благодарим вас за теплый отзыв и рекомендации. Мы ценим обратную связь от наших пациентов — ваши слова обязательно будут переданы Лейле Камильевне. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» на Богомольца - ул. Академика Богомольца, д. 9
Лейла Камильевна - лучшая в своем деле. Благодаря ее профессионализму радую себя и окружающих своей улыбкой уже более 10 лет. Очень благодарна ей за грамотные советы, индивидуальный подход и доброе отношение. Всегда рекомендую своим друзьям и коллегам.
Здравствуйте.
Благодарим за признание профессионализма и компетенции нашего стоматолога-ортопеда. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» на Богомольца - ул. Академика Богомольца, д. 9
Суперпрофессионал, специалист своего дела, добрейшей души человек - Лейла Камильевна спасает мои зубы в течение 13 лет! Благодарю!
Здравствуйте!
Благодарим вас за такой эмоциональный отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ваши слова доктору. Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Стоматология «Даша» на Богомольца - ул. Академика Богомольца, д. 9
Лучшая характеристика работы доктора, когда пациент не помнит, какой зуб у него болел. Это моя история. Коронка стоит прочно и незаметно уже лет 15, а значит Лейла Камильевна — молодец и профессионал. А еще она мастер перевоплощения: мягкая и доброжелательная женщина, надевая перчатки и маску, превращается в строгого, требовательного и непреклонного врача. Так держать! Очень всем рекомендую.
Здравствуйте!
Выражаем вам благодарность за столь теплый отзыв в адрес нашего доктора. Рады что личные и профессиональные качества Лелйлы Камильевны вы оценили высоко. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» на Богомольца - ул. Академика Богомольца, д. 9
Молчанова Лейла Камильевна - внимательный и грамотный доктор! Учтет все пожелания и всегда найдет решение проблемы! Лечимся всей семьей, очень довольны своими улыбками.
Стоматология «Даша» на Богомольца
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку работы доктора. Очень рады, что у вас осталось хорошее впечатление о профессионализме врача. Желаем вам здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» на Богомольца - ул. Академика Богомольца, д. 9
Очень хочется сказать спасибо чудесному доктору Молчановой Лейле Камильевне! Она прекрасный специалист и очень внимательная и чуткая девушка! Благодаря ее работе вся моя семья теперь гордится своими улыбками. Ходим только к ней уже несколько лет и доверяем только этому доктору. Больше ни к кому!
Стоматология «Даша» на Богомольца
Здравствуйте. Благодарим вас за тёплые слова в адрес нашего доктора. Обязательно передадим ваши слова Лейле Камильевне. Всегда готовы вам помочь и желаем крепкого здоровья!