Левина Елена Анатольевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Волгоград
Стоматолог-гигиенист
8.6

Левина Елена Анатольевна
Волгоград

Левина Елена Анатольевна, Волгоград: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8442) 20-11-54.

Обновлено 06.08.2021

Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
(8442) 20-11-54
ул. Землячки, д. 82

• 1989
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
У доктора на приеме я была дважды, обращалась оба раза на полировку. Мнение о специалисте у меня сложилось хорошее, мне понравился врач. Елена Анатольевна относится к пациентам положительно, она дала советы и рекомендации, все помогло. Надеюсь, что обращаться повторно надобности не будет, но если что, то я пойду к Левиной Е.А.. На мой взгляд, врач вежливая, приветливая и оба раза она уделила мне достаточно времени, хотя процедура у меня была минимальная. Специалист объясняет все понятно. Я бы посоветовала этого стоматолога другим. Как такового лечения у меня не было, но в принципе, рекомендации, которые Елена Анатольевна мне дала, помогли. Я осталась довольна качеством работы.
Здравствуйте!
Спасибо за такой полезный отзыв о работе стоматолога-терапевта Левиной Елены Анатольевны. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Рады, что вы оценили клиентский сервис, который мы предлагаем нашим пациентам. Будем рады помочь вам при необходимости.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Меня лечил врач, Левина Елена Анатольевна. Сделали пломбу 7-го зуба, гигиеническую чистку зубов. У меня чувствительные зубы, врач порекомендовал анестезию (сняла боль в течение 5 мин.), работала аккуратно с соблюдением всех сан. норм. Отвечала на все вопросы, дала рекомендации по гигиене. Впервые я делала чистку, к данному врачу прийду. Спасибо.
Обратилась на обследование (острая боль) и чистку зубов. Всё прошло прекрасно, врач профессионал. 👍
Здравствуйте!
Выражаем благодарность за оставленный отзыв о работе стоматолога-терапевта Левиной Елены Анатольевны. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения и уровнем сервиса в нашей клинике. Желаем Вам здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Качество, уют клиники, обращение с пациентами.
Не понравилось
Немного "кусаются" цены, но в наше время от этого никуда не деться.
У Левиной Елены Анатольевны лечусь сама и вожу на лечение сына уже более 10 лет. И менять лечащего врача ни сын, ни я не хотим. Доверяем свои зубы только этому врачу. Сын, еще будучи школьником, панически боялся стоматолога, только Елена Анатольевна смогла в первый раз обращения в клинику уговорить моего сына сесть к ней в кресло и начать лечение. С тех пор с проблемами зубов он идет только к ней, зная, что лечение будет эффективным и качественным. Сама лично хожу с вылеченными этим доктором зубами по несколько лет, не зная проблем. Спасибо этому доктору за ее труд, терпение, обходительность и профессионализм.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв о работе стоматолога-терапевта Левиной Елены Анатольевны. Мы искренне рады, что Вы доверяете здоровье своих зубов нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем Вам и Вашей семья крепкого здоровья!
Стоматология «Даша»-ул. Кастерина, д. 5
Понравилось
Понравилось все!
Отломался кусок жевательного зуба, боль дикая, стоматологов боюсь до ужаса... Долго думала куда идти, и ни разу не пожалела, что попала именно к Елене Анатольевне! Врач с большой буквы, идеально восстановила мой зуб, подбадривала и успокаивала, с ней было совсем не страшно! Никаких лишних навязываний услуг, все очень грамотно рассказала, зуб как новый, теперь только к ней.
Стоматология «Даша»
Здравствуйте! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем стоматологе-терапевте Левиной Елены Анатольевны. Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша»-ул. Кастерина, д. 5
Понравилось
Впечатление осталось хорошее. Другой врач сказал, что у меня перелом, Елена Анатольевна сказала, что ничего такого нет, она быстро поняла в чем причина и начала лечение, но мы его еще продолжаем. Врач сделала мне снимок, осмотрела и по этим исследованиям выявила проблему. Я могу отметить, что Елена Анатольевна очень веселая, мне кажется, она относилась ко мне, как к родному человеку, как будто знает меня несколько лет, а не 1 день, крайне отзывчивый специалист. Я буду обращать повторно и могу посоветовать данного стоматолога другим. Объясняет она все очень хорошо, мне было понятно, также специалист рассказала мне, как будет лечить и почему у меня пошло осложнение. Есть большая разница с тем, в каком состоянии я пришла и как чувствую себя сейчас. Когда я только обратилась к доктору, то у меня были воспален десна и слизистая, сейчас этого уже нет и ничего не болит.
У доктора Левиной Е.А. я была на приеме впервые. Я посмотрела специалистов на "ПроДокторов" и мне она больше остальных понравилась! Вообще, оказалось, что у меня умер нерв в зубе, из-за этого началось воспаление.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь теплый отзыв о работе стоматолога-терапевта Левиной Елены Анатольевны. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Стоматология «Даша»-ул. Кастерина, д. 5
Спасибо врачу Левиной Елене Анатольевне за тщательный осмотр полости рта и быструю комплексную чистку зубов.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о работе стоматолога-терапевта Левиной Елены Анатольевны. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Мы рады, что Вы остались довольны результатом профессиональной гигиены полости рта в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач, огромная благодарность. Вылечили зубки качественно. Без навязывания лишних и ненужных процедур. Всё по-честному.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе стоматолога-терапевта Левиной Елены Анатольевны. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Мы рады, что Вы остались довольны качеством лечения в нашей клинике. Желаем Вам здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач вполне дружелюбна и заинтересована в оказании помощи. На данный момент я уже записалась к ней снова на следующую неделю. Хорошая поликлиника, начиная от работников регистратуры до врачей.
Здравствуйте!
Благодарим за выбор стоматолога-терапевта Левиной Елены Анатольевны. Мы рады, что Ваше лечение проходит с комфортом и дружелюбием. Обязательно доктору передадим Ваши слова благодарности. Всегда готовы Вам помочь и будем рады видеть Вас!
Возможно
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отношение хорошее.
Не понравилось
Качество выполненной работы.
После лечения между зубами застревает еда, что вскоре приведёт к лечению соседнего зуба.
Здравствуйте!
Мы сожалеем и выражаем обеспокоенность по поводу сложившийся ситуации. Нам бы очень хотелось, чтобы Вы остались полностью довольны качеством лечения и поэтому приглашаем Вас на лечение по гарантии к любому стоматологу-терапевту или главному врачу нашей клиники. Вы также можете связаться с руководством клиники любым удобном для Вас способом для контроля процесса повторного лечения. Нам важно, чтобы у каждого пациента оставалось только положительное впечатление о клинике и здоровая улыбка.
Посетили врача Июль 2020
К стоматологу как всегда шла с чувством страха, но душевное отношение к пациенту персонала и, в частности, Елены Анатольевны развело все волнения. Думала, что лечить придётся много, но Елена Анатольевна все подробно рассказала, что нужно, что не нужно сейчас делать, так что лечение прошло в три визита, при этом быстро и безболезненно. Теперь при любых проблемах, связанных с зубами, буду обращаться и рекомендовать знакомым только к специалистам клиники "Даша".
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и выбор стоматолога-терапевта Левиной Елены Анатольевны. Мы рады, что Вы высоко оценили ее профессионализм и Ваше лечение проходило с комфортом для Вас. Обязательно передадим доктору Ваши слова. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение к пациентам и опыт работы. Весь медицинский персонал квалифицирован и является профессионалами в свой работе. После переезда на Кастерина, приходить к вам хочется ещё чаще. Спасибо за ваш труд и отношение к нам, пациентам. Желаю процветания и здоровья. Оставайтесь такими же - на высоте!
Не понравилось
Нравится абсолютно все.
Елена Анатольевна, вы самый душевный врач, спасибо Вам за Ваш труд и опыт. С удовольствием иду к Вам, здоровья Вам и близким. Уже больше 10 лет, Вы - мой единственный врач-стоматолог. О.К.
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали лечение в нашей клинике. Спасибо, что столь высоко оценили работу нашего стоматолога-терапевта Левиной Елены Анатольевны и всего медицинского персонала. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всегда приятно ходить на приём к Елене Анатольевне. Хожу уже несколько лет и всегда встречает с улыбкой и хорошим настроением. Это сразу настраивает на позитив. Очень чуткая и внимательная, всё подробно рассказывает и самое главное - пропадает страх лечить зубы! Все делает качественно, аккуратно и безболезненно.
Хочется выразить огромную благодарность за бережное отношение и профессионализм Елене Анатольевне! Всегда выслушает, посоветует, как лучше. И очень добрая! Спасибо Вам большое! Желаю больших успехов и крепкого здоровья!
Стоматология «Даша»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о лечении у нашего стоматолога-терапевта Левиной Елены Анатольевны. Очень приятно, что вы отметили бережное отношение и внимательность доктора, профессионализм и безболезненность лечения. Обязательно передадим Ваши пожелания Елене Анатольевне! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Апрель 2019
Хорошие впечатления. Врач восстановила мне зуб с нуля просто, который, как я думала, нужно будет удалять. Врач провела мне гигиеническую чистку, абсолютно безболезненно. Мне очень понравилось, что доктор внятно объясняет, показывает как и что лучше будет сделать. Стоматолог сделала мне несколько зубов. Была я уже у нее 2 раза, принимает она вовремя всегда. Отвечает на все вопросы, даже те, которые я не успела спросить, она уже озвучивает. Объясняет все нюансы от и до. Я и дальше планирую обращаться к ней. Елена Анатольевна во-первых, пунктуальная; во-вторых, добрая и внятно все объясняет что это, от чего появилось, что нужно сделать, чтобы избежать появления снова. Врач входит в ситуацию и говорит на доступном пациенту языке, без медицинской терминологии. Главное, что она делает все хорошо и исправляет ошибки врачей, которые были допущены в моей молодости!
Здравствуйте.
Спасибо, что уделили нам время и оставили столь подробный отзыв о работе нашего стоматолога-терапевта. Нам очень приятно, что подробные и доступные объяснения Елены Анатольевны, ее пунктуальность и профессионализм помогают вам сохранять здоровье полости рта. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» на Богомольца-ул. Академика Богомольца, д. 9
Елена Анатольевна, искренняя благодарность за Вашу службу своей нелёгкой профессии - врача-стоматолога! Более пятнадцати лет вся моя семья доверяет своё здоровье именно Вам. Спасибо большое за профессионализм, чуткость, доброе сердце. Будьте здоровы и счастливы! Наталия.*.
Стоматология «Даша» на Богомольца
Благодарим вас за доверие и положительные рекомендации. Ваши отзывы — лучшая благодарность для нас. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» на Богомольца-ул. Академика Богомольца, д. 9
Елена Анатольевна - любимый стоматолог всей нашей семьи. Красоту и здоровье своих зубов доверяем только ей более 15 лет. Благодаря ее профессионализму и добросердечному отношению к пациентам поход к стоматологу давно стал для нас приятной процедурой. Даже после переезда в Ворошиловский район лечимся только в "Даше" у Елены Анатольевны уже который год. Большое Вам спасибо за Вашу работу!
Здравствуйте!
Нам очень приятно получать отзывы от постоянных пациентов клиники. Мы ценим ваше доверие! Желаем крепкого здоровья и всегда готовы помочь.
Стоматология «Даша» на Богомольца-ул. Академика Богомольца, д. 9
Елена Анатольевна - мастер своего дела! В течение более десяти лет посещаю клинику "Даша", не променяю Елену Анатольевну на другого доктора! Замечательный специалист, душевный человек! Благодарю!
Стоматология «Даша» на Богомольца
Спасибо вам за отзывчивость и приятные слова в адрес нашего стоматолога-терапевта. Ваша благодарность передана Елене Анатольевне. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» на Богомольца-ул. Академика Богомольца, д. 9
Елену Анатольевну обожаю, а главное - доверяю. Врач, который лечит по принципу "не навреди", большая редкость. Аккуратна и профессиональна в работе, обходительна в общении. Одним словом, большая умница. Советую всем!
Здравствуйте.
Благодарим вас за доверие клинике и теплые слова в адрес доктора. Мы ценим вашу отзывчивость и рады, что профессионализм Елены Анатольевны помог сохранить здоровье. Обязательно передадим ваши слова доктору. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы помочь!