Черток Татьяна Александровна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Волгоград
Стоматолог-гигиенист
7.8

Черток Татьяна Александровна
Волгоград

Специалист со средним медицинским образованием

Черток Татьяна Александровна, Волгоград: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-11-54.

Обновлено 22.04.2021

Волжский, ул. Дружбы, д. 16
Стоматолог — Бесплатно
(8443) 20-71-08

• 1993
    Волгоградский медицинский колледж (стоматология)

«Возможности консервативной парадонтологии»
    «Прямая реставрация зубов, основные составляющие эстетики зубов»
    «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога»

Понравилось
Доброжелательная и уютная обстановка, сотрудники не обсуждают между собой личные проблемы и проблемы клиники, а смотрят только вам в рот. :) Лечебный процесс отлично организован, вам обязательно напомнят о предстоящем визите к врачу. Умеренные цены, обоснованные рекомендации по лечению, без навязывания дорогих услуг. Татьяна Александровна подробно отвечала на все мои вопросы. Все делалось быстро, четко, и в результате у меня красивая улыбка.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв о работе зубного врача Черток Татьяны Александровны. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения и уровнем сервиса в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
С детства боюсь стоматологов, но Татьяна Александровна развеяла этот страх. Все очень аккуратно и качественно сделала. Дала консультацию на дальнейшие действия. Клиника очень отличная. Персонал очень приветливый.
Здравствуйте!
Спасибо, что оценили нашего стоматолога-терапевта Черток Татьяну Александровну и оставили отзыв. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач высочайшей квалификации! Может сделать практически невозможное.
Татьяна Александровна волшебница! Новейшие технологии + опыт врача и вот вам волшебство! Хожу, горжусь её работой. Спасибо Вам, Татьяна Александровна!
Здравствуйте!

Благодарим, что Вы высоко оценили уровень профессионализма стоматолога-терапевта Черток Татьяны Александровны. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Мы рады, что Ваше лечение прошло с комфортом. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады Вам помочь в будущем!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все понравилось! Хожу с удовольствием, ни страха, ни боли, ни дискомфорта во время процедур.
Я очень довольна своим врачом!
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и выбор стоматолога-терапевта Черток Татьяны Александровны. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья. Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Первый раз посещаю вашу клинику. И меня записали на приём к Татьяне Александровне. Я очень рада, что меня записали именно к этому врачу. Очень проблемный был зуб, все прошло отлично. Врач очень вежливо и с трепетом отнеслась к моей проблеме, работа сделана очень качественно. Также детально рассказала об остальных зубах. Предстоит ещё лечение нескольких зубов и я доверюсь только Вам! Также сотрудникам стоматологии "Даша" благодарна за вашу заботу о комфорте пациентов и хорошее отношение! :) (отдельное спасибо за маленькие подарочки)
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что вы остановили свой выбор на лечении в нашей клинике. Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом лечения нашего стоматолога-терапевта Черток Татьяны Александровны. Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Изначально я выбрала клинику по рейтингу, и так обратилась к специалисту. Мне все понравилось. У Татьяны Александровны я была впервые. Своего приема я ждала 15-20 минут, потому что там был другой пациент. На меня тоже потратила врач больше времени. У меня был срочный зуб, но я попросила поменять пломбу на 2-х зубах и мне не отказали. После меня пациент тоже ждал, потому что пока врач все не сделала, она меня не отпустила. Мне нужно будет прийти к ней еще раз, но уже не по срочному вопросу. Мне все понравилось. Врач хорошо со мной разговаривала и хорошо делала свою работу.
Здравствуйте.
Благодарим за подробный и обстоятельный отзыв о приеме у нашего стоматолога Черток Татьяны Александровны. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша»-ул. Кастерина, д. 5
Отличный врач. Оперативно поставила пломбу, быстро, качественно, все по делу. Теперь только в "Дашу". Сотрудники и сам врач вежливые, обходительные, веселые, приятно находиться в клинике.
Стоматология «Даша» на Богомольца
Добрый день. Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес Татьяны Александровны. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
Стоматология «Даша» на Богомольца-ул. Академика Богомольца, д. 9
Сегодня удалял зуб у Татьяны Александровны, все прошло хорошо и безболезнено, хотя удаление было сложным. Остался с хорошими впечатлениями о враче и клиники в целом. К таким врачам хочется возвращаться, спасибо! Волков Михаил.
Стоматология «Даша» на Богомольца
Добрый день!Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора. Очень рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о враче и клинике. Татьяне Александровне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Лечилась у этого доктора по полису ДМС. Приятная в общении, все объяснила, на компьютере показала состояние зубов, полечили два кариеса и почистили зубы (сняли налёт специальными аппаратами), абсолютно не больно. Только приятное впечатление о клинике и докторе!