Хусаинов Хусен Хамзаевич,детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург - Волгоград
3.2
7.2

Хусаинов Хусен Хамзаевич
Волгоград

Хусаинов Хусен Хамзаевич, Волгоград: детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 29.12.2019

ул. Никитина, д. 64
ул. Академическая, д. 14

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Хусаинов Хусен Хамзаевич
Понравилось
Эффективность назначенного лечения.
Замечательный доктор! Вежливый, спокойный, объясняет всё доступно. До этого была в нескольких платных клиниках. Уже собиралась покупать дорогие препараты, но Хусен Хамзаевич посоветовал пройти обычные физио, массаж и ЛФК, и это должно помочь. И, действительно, всё помогло, боли прошли! Побольше бы таких врачей! И спасибо замечательному персоналу Центра реабилитации! Все, от уборщиц до врачей, внимательны, доброжелательны и готовы помочь, что редко встретишь в наше время!
Центр реабилитации №1 Центрального района - ул. Наумова, д. 4
Да
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Попала к Хусену Хамзаевичу в результате реабилитации после травмы. Очень внимательный, деликатный. На заданные вопросы отвечает. Ответственно относиться в целом к "ведению пациента". Мне даже звонили, почему я не прихожу на прием.
Не понравилось
Никакого негатива или непрофессионализма не ощутила.
Доброжелательный доктор, который выдержит все истерики и глупые вопросы от пациентов).
Центр реабилитации №1 Центрального района - ул. Наумова, д. 4
Понравилось
Профессионал своего дела, умница, диагноз верный, и лечение эффективное. Обращаемся только к нему, ни разу не подвёл, другим советуем. Успокоил. Внимательно выслушал, корректен. Травма прошла без последствий. Никаких лишних слов или действий. Диагноз других врачей «перепроверяем» у него!
Внимательный, спокойный, терпеливо объясняет, вежливый, уверен в своих действиях.
ВМКЦ ФМБА - ул. Никитина, д. 64
Понравилось
Моей малышке 11 месяцев, где только не были, потратили массу сил и денег 😢 в других частных клиниках 😈 на бесконечные дообследования и анализы, и все было напрасно! Мы с мужем собиралась везти дочь в Москву, совсем отчаялись... И тут, совершенно случайно, по ТВ увидела ролик о Центре Педиатрии на Советской, приехала и сразу прошли педиатра, почти час она провела с дочерью. Такого подробного и профессионального подхода мы раньше не встречали. 🙏 Педиатр провела тут же врачебную комиссию и на ней мы познакомились с детским травматологом Хусеном Хамзаевичем - доктор, спасибо! Сонечка ходит без криков, мы счастливы! Спасибо директору и главному врачу Центра Педиатрии на Советской, 28/а за профессионализм, участие и Вашу человечность! Рекомендую всем родителям, мы доверили здоровье дочери этой клинике и Вам советуем!
«Центр педиатрии и гинекологии на Советской» - ул. Советская, д. 28а
Понравилось
Хочу выразить благодарность этому врачу! В наше время редко встретишь доктора, который помимо пациента, видит в тебе человека, со страхами и переживаниями! И момент пояснения диагноза, подробного рассказа о методах лечения очень важен! Хусен Хамзаевич очень чуткий врач! Помимо лечения, которое помогает, он ещё и помогает словом, что немаловажно!
Хоть и молодой, но замечательный доктор! Внимательный, рассудительный, объясняет все доступным языком. Такому врачу не страшно доверять!