Хусаинов Хусен Хамзаевич, детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург - Волгоград

Хусаинов Хусен Хамзаевич
Волгоград

без степени
без категории

Хусаинов Хусен Хамзаевич, Волгоград: детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 13.07.2019
ул. Никитина, д. 64
ВМКЦ ФМБА
ул. Академическая, д. 14
Поликлиника №4

2012 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Хусаинов Хусен Хамзаевич

Йота
Центр реабилитации №1 Центрального района - ул. Наумова, д. 4

Попала к Хусену Хамзаевичу в результате реабилитации после травмы. Очень внимательный, деликатный. На заданные вопросы отвечает. Ответственно относиться в целом к "ведению пациента". Мне даже звонили, почему я не прихожу на прием.

Никакого негатива или непрофессионализма не ощутила.

Доброжелательный доктор, который выдержит все истерики и глупые вопросы от пациентов).

ВМКЦ ФМБА - ул. Никитина, д. 64

Профессионал своего дела, умница, диагноз верный, и лечение эффективное. Обращаемся только к нему, ни разу не подвёл, другим советуем. Успокоил. Внимательно выслушал, корректен. Травма прошла без последствий. Никаких лишних слов или действий. Диагноз других врачей «перепроверяем» у него!

Внимательный, спокойный, терпеливо объясняет, вежливый, уверен в своих действиях.

«Центр педиатрии и гинекологии на Советской» - ул. Советская, д. 28а

Моей малышке 11 месяцев, где только не были, потратили массу сил и денег 😢 в других частных клиниках 😈 на бесконечные дообследования и анализы, и все было напрасно! Мы с мужем собиралась везти дочь в Москву, совсем отчаялись... И тут, совершенно случайно, по ТВ увидела ролик о Центре Педиатрии на Советской, приехала и сразу прошли педиатра, почти час она провела с дочерью. Такого подробного и профессионального подхода мы раньше не встречали. 🙏 Педиатр провела тут же врачебную комиссию и на ней мы познакомились с детским травматологом Хусеном Хамзаевичем - доктор, спасибо! Сонечка ходит без криков, мы счастливы! Спасибо директору и главному врачу Центра Педиатрии на Советской, 28/а за профессионализм, участие и Вашу человечность! Рекомендую всем родителям, мы доверили здоровье дочери этой клинике и Вам советуем!

Все отзывы (5)Оставить отзыв