Хусаинов Хусен Хамзаевич, детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург - Волгоград

Хусаинов Хусен Хамзаевич
Волгоград

без степени
без категории

Хусаинов Хусен Хамзаевич, Волгоград: детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ 7 (8442) 20-05-43.

☎7 (8442) 20-05-43

«Центр педиатрии на Советской»
Детский ортопед - от 900 р.
Травматолог - от 900 р.

2012 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Хусаинов Хусен Хамзаевич

+2.0 Отлично ВМКЦ ФМБА - ул. Никитина, д. 64

Профессионал своего дела, умница, диагноз верный, и лечение эффективное. Обращаемся только к нему, ни разу не подвёл, другим советуем. Успокоил. Внимательно выслушал, корректен. Травма прошла без последствий. Никаких лишних слов или действий. Диагноз других врачей «перепроверяем» у него!

Внимательный, спокойный, терпеливо объясняет, вежливый, уверен в своих действиях.

+1.8 Отлично «Центр педиатрии на Советской» - ул. Советская, д. 28а

Моей малышке 11 месяцев, где только не были, потратили массу сил и денег 😢 в других частных клиниках 😈 на бесконечные дообследования и анализы, и все было напрасно! Мы с мужем собиралась везти дочь в Москву, совсем отчаялись... И тут, совершенно случайно, по ТВ увидела ролик о Центре Педиатрии на Советской, приехала и сразу прошли педиатра, почти час она провела с дочерью. Такого подробного и профессионального подхода мы раньше не встречали. 🙏 Педиатр провела тут же врачебную комиссию и на ней мы познакомились с детским травматологом Хусеном Хамзаевичем - доктор, спасибо! Сонечка ходит без криков, мы счастливы! Спасибо директору и главному врачу Центра Педиатрии на Советской, 28/а за профессионализм, участие и Вашу человечность! Рекомендую всем родителям, мы доверили здоровье дочери этой клинике и Вам советуем!

Хочу выразить благодарность этому врачу! В наше время редко встретишь доктора, который помимо пациента, видит в тебе человека, со страхами и переживаниями! И момент пояснения диагноза, подробного рассказа о методах лечения очень важен! Хусен Хамзаевич очень чуткий врач! Помимо лечения, которое помогает, он ещё и помогает словом, что немаловажно!

Популярные детские ортопеды

Пронь С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека

Рассадников Н. В.
ул. Казахская, д. 1
Чернявский Михаил Анатольевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Волгоград
Чернявский М. А.
(8442) 29-70-56
Хусаинов Хусен Хамзаевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог, Хирург - Волгоград
Хусаинов Х. Х.
7 (8442) 20-05-43