Хирург
4.2

Аглиулов Руслан Наилевич
Волгоград

Нет данных о стаже

Аглиулов Руслан Наилевич, Волгоград: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 23.04.2020

Аглиулов Руслан Наилевич
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Он спас моей маме жизнь. Руслан Наилевич работал чётко и быстро. Он полностью соответствует требованиям доктора высшей категории. На вопросы после операции отвечал информационно. Спасибо Вам огромное!
Не понравилось
Питание в столовой не понравилось. Гречка [...]. Супы готовят ужасно. Но в отделении разрешено принимать передачи из домашнего питания. К сожалению, нет микроволновки.
Аглиулов Руслан Наилевич - врач-хирург высшей квалификационной категории! Руслан Наилевич, успехов Вам в дальнейшей карьере!
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Отвратительный приём. По-хамски обращался, грубил, поставил неверный диагноз. Как можно работать в такой профессии, если не умеешь разговаривать с людьми! Больше ни ногой туда!
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Спасибо большое за Ваш труд и наше здоровье. Профессионал своего дела и просто хороший человек. Хорошего настроения и профессиональных успехов.
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Врач хороший! Сделал операцию Хорошо! Спасибо ему! Побольше таких врачей в хирургии N1! Спасибо!
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Очень хороший хирург, делал операцию по скорой, все прошло успешно, это было почти 10 лет назад. Уже тогда он был лучший. Спасибо вам большое.
Спасибо вам за все, доктор Аглиулов! Дай вам Бог здоровья! Побольше таких чутких, отзывчивых людей!
Большое спасибо Аглиулову Руслану Наилевичу за его золотые руки чуткость и заботу. Спасибо вам, дай бог вам здоровья. Ваша пациентка, Х/О №1.