Недогонова Ольга Аркадьевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, терапевт, физиотерапевт - Волгоград
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Терапевт
Физиотерапевт

Недогонова Ольга Аркадьевна
Волгоград

Недогонова Ольга Аркадьевна, Волгоград: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, терапевт, физиотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 09.07.2019

Физиотерапевт (от 18 лет) — от 600₽
б-р 30-летия Победы, д. 32б
(8442) 29-77-48

• 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

«Общественное здоровье и здравоохранение»
    «Косметолог-эстетист»
    «Мезотерапия, биоревитализация и безоперационная контурная пластика, ботулинотерапия», учебный центр «Артевита»

Недогонова Ольга Аркадьевна
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Заболела в беременность простудой, обратилась к ней, как к терапевту, правильность назначаемых средств гуглила в интернете, и эффекта от ее «назначений» (чай с вареньем малины, доктор Мом, мирамистин) не заметила. На повторном приеме я обратила ее внимание на то, что улучшений нет, на что она мне ответила: «Ну, организм сам должен бороться». В итоге лечилась сама. Как терапевта ее не советую.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Хочу выразить огромную благодарность косметологу клиники "Вита Нова" Недогоновой Ольге Аркадьевне. Проведено два сеанса диодной лазерной эпиляции и уже после первой процедуры видны результаты, в отличие от двух других клиник Волгограда. Также проведена процедура удаления милиумов и папиллом. Все процедуры сопровождались профессиональной устной консультацией, были получены ответы на все интересующие вопросы. Ещё раз спасибо за оказанную помощь и вежливое обслуживание!
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Очень приятная клиника. Хороший, отзывчивый доктор. По записи не нужно ждать. Процедура проходила в приятной обстановке. Не пожалела, что выбрала эту клинику. Ольга Аркадьевна очень внимательный, отзывчивый доктор.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Ольга Аркадьевна - чудесный врач-профессионал. Я страдал нейродермитом в течение 2 лет. Попал к ней по рекомендации других пациентов. Она меня вылечила и дала толковые советы в плане лечения и профилактики в дальнейшем. Буду лечиться только у нее.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Добрый день.
Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора.
Ольге Аркадьевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Пришёл к ней с дерматитом (кожа была поражена грибком), назначила мне лечение только на основании жалоб и осмотра (без анализов). И во время приёма было много слов - "может быть", "наверное", "не знаю", и в итоге выписала мне рецепт на очень мощную гормональную мазь. Первое время я обрадовался, так как симптомы как рукой сняло. Но после пары недель мазь уже перестала помогать, а симптомы вернулись в трехкратном объёме. После этого я пошёл в кожно-венерический диспансер к врачу, у которого на этом сайте наивысший рейтинг из дерматологов, и он пояснил, что эта мазь не лечит, а просто снимает любые дерматологические симптомы на какое-то время, и удивился, что меня не направляли на анализы. Собственно после анализов и выяснилось, что это был грибок, и после правильного лечения на основе анализов я вылечился. После этого всего было желание пожаловаться на Ольгу Аркадьевну в "Панацее" и потребовать возврат денег за приём. К ней я точно больше не пойду.
Внимательная, доброжелательная, с высоким профессионализмом. Внушает доверие и желание у нее лечиться.