Недогонова Ольга Аркадьевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, терапевт, физиотерапевт - Волгоград
Дерматолог
Врач-косметолог
Детский дерматолог
Терапевт
Физиотерапевт
4.2

Недогонова Ольга Аркадьевна
Волгоград

Недогонова Ольга Аркадьевна, Волгоград: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, терапевт, физиотерапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 18.05.2022

Терапевт (от 18 лет) — от 1000₽
Физиотерапевт (от 18 лет) — от 600₽
(8442) 29-77-48

• 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

«Общественное здоровье и здравоохранение»
    «Мезотерапия, биоревитализация и безоперационная контурная пластика, ботулинотерапия», учебный центр «Артевита»
    «Косметолог-эстетист»

Проверено (3)
Я записалась ко врачу по рекомендации моих друзей из Волгограда, так как я проживаю в Камышине. Записалась на прием и через день уже была у врача. Ольга Аркадьевна очень тактичная, тщательно выслушав меня, дала рекомендации, выписала нужные анализы и перенаправила к нужному специалисту для дальнейшего обследования. Я обратилась с болью внизу живота и с вопросами по результатам предыдущих анализов. Обратила внимание на то, что во время приема совершенно не отвлекалась на поступающие звонки на телефон. Данного врача рекомендовала бы.
Посетили в мае 2022
Проверено (3)
Я искала очень долго подросткового дерматолога для своей дочери. Были у двух врачей - эффекта ноль. Я нашла Ольгу Аркадьевну по рекомендации своего лечащего врача. Сегодня же приехала с дочерью на прием. Она сразу, посмотрев на ребенка, сказала что это за болезнь, такой диагноз нам нигде не ставили. Она сразу взяла анализ - соскоб, расписала лечение на две недели, и мы обязательно к ней придем на повторный прием. Я даже мужа к ней приведу, у него тоже проблемы с кожей на ногах.
Посетили в мае 2022
Проверено (3)
Все прошло отлично! Очень приветливый и доброжелательный врач. Назначила лечение, осмотрела, буду надеяться, что поможет. 😊 Рекомендую! Ещё раз спасибо!
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Хороший специалист в направлении детской дерматологии.
Не понравилось
На 10 минут приняли позже положенного времени. Ребенок с ДЦП. Было тяжеловато, и ребёнок плакал, пока ждали.
Ходили с ребенком. Как к врачу-детскому дерматологу. Ребёнок-инвалид. После антибиотиков и поноса на попе были жуткие язвы и прыщи, и на спине появилось огромное красное пятно с мелкими прыщиками. Посмотрела. Успокоила. Назначила грамотное лечение. От нашей проблемы не осталось и следа.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Я была на приеме 01.09.2021 г. Прием занял не более 5 минут. Врач не выяснил причину появления проблемы, не назначил надлежащего лечения.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно учтем в дальнейшей работе.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Хорошее отношение к детям.
У ребёнка облазили и лопались в кровь пальчики на ногах. Были в разных клиниках, везде говорили, то аллергия, то глисты, то нехватка витаминов. Когда пришли к Ольге Аркадьевне, она сразу поставили диагноз и назначила лечение. Через неделю уже был результат от лечения. Очень довольны.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врачу вообще все равно на пациента. Можно было бы хотя бы сделать вид, но и этого нет.
Пришла к врачу с келоидным рубцом. До этого базово погуглила методы лечения, но в целом понимания не было, что делать. Врач сразу довольно жестко начала меня спрашивать, чего я хочу. Я ответила, что не знаю, какие есть возможности исправить то, что есть. На что был ответ: "Ну я же не знаю, что вы хотите". В итоге сама задавала ей наводящие вопросы. На половину она отвечала: "Не могу вам сказать". На половину — очень коротко, что не внушало никакого доверия. Весь разговор продлился минут 8, и мне еще никогда не было так жалко заплаченных денег. Мне кажется, врачу должно быть стыдно за такой уровень оказываемых услуг.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно учтем в дальнейшей работе.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
К этому специалисту я пришла в первый раз, выбрала её потому, что живу рядом с клиникой "ВитаНова", и мне срочно нужна была консультация. Врач поставила мне предварительный диагноз, по-моему, он оказался правильным. Перед этим доктор провела осмотр. Приняли меня вовремя, Недогонову мне ждать не пришлось.
У Недогоновой мне всё понравилось, в принципе. Но так как та проблема, с которой я приходила, оказалась не по её профилю, то врач мне просто посоветовала другого доктора, к которому стоит обратиться. Правда, оказалось, она рекомендовала мне совсем не того врача, который нужен. Мне был необходим челюстно-лицевой хирург, так как у меня проблема на лице, папиллома, которую нужно удалить. А Ольга Аркадьевна вообще направила меня к маммологу который к моей ситуации никакого отношения не имеет. В принципе, больше никаких рекомендаций она мне не давала.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили в декабре 2020
-0.2 нормально
Возможно
Проверено (2)
Не понравилось
Врач она хороший, в принципе, мне она понравилась. Но мне не понравилась стоимость за прием — я считаю, что она слишком завышена, но у меня не было выбора, поэтому я и пошла к врачу. Я пришла к доктору Недогоновой с проблемой, о которой я уже сама знала. Врач меня опросила о том, какие у меня есть жалобы, после попросила показать, что беспокоит, она ее просто подтвердила и все. Рекомендации я получила такие, какие я и сама знала, по моему мнению, я ничего нового от доктора Недогоновой для себя не услышала, хотелось, чтобы врач была более заинтересована в решении проблемы. От врача я услышала, что когда у меня будет возможность решить проблему, то она уже закажет дополнительное оборудование и тогда мне уже записываться к ней на повторный прием. Но я к ней не пойду.
Я к доктору на прием попала впервые. В интернете, когда я выбивала в поиск дерматолога, мне выпал список докторов — у нее был хороший рейтинг и она находилась ближе всего. Я пришла вовремя, и пока меня оформляли в регистратуре, я еще постояла 5 минут. Доктор уделила мне минут 10, как мне кажется.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, вежливость, эффективность лечения.
Пошла к этому врачу по рекомендации и не пожалела. Врач подробно все расспросил, внимательно осмотрел и назначил лечение, которое помогло очень быстро.
Посетили в октябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Перед консультацией не было никакого ожидания, все вовремя. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Ольга Аркадьевна показалась мне доброжелательным человеком. Она все выслушала, предложила и подсказала. Доктор провела обследование и дала рекомендации, а также сделала письменное заключение по итогам приема. Консультация продлилась примерно 10-15 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все, что нужно, мне предоставили. На данный момент проблема прошла. Все, что порекомендовала Ольга Аркадьевна, помогло мне.
Я первый раз обратилась к Недогоновой Ольге Аркадьевне. Прочитала отзывы о враче и решила записаться к ней. У меня сложилось положительное впечатление и я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Понравилось
У моей дочери, которой 1 год и 10 месяцев, на одной ручке появилась сыпь. Это место у нее зудилось и она его расчесывала. Так как в "Вита Нову" я уже обращалась, потому что клиника находится поблизости и мне удобно ее территориальное месторасположение, я решила пойти туда к детскому дерматологу. У Ольги Аркадьевны я была в первый раз. Врач провела хороший осмотр, уточнила, только в этом месте сыпь или нет, спросила что кушали. Далее она провела осмотр аппаратом, где на мониторе мы видели все в увеличенном виде. Недогонова О.А. заметила укус в этом месте и сказала, что им могла быть вызвана аллергическая реакция. Я еще подумала о том, что клубника могла быть провокацией аллергии, усилить реакцию. Ольга Аркадьевна сказала, что антигистаминные препараты принимать не нужно, потому что в нашем случае локализация в конкретном месте и она не распространяется. Внутрь принимать ничего не надо. Доктор выписала мазь на 7 дней. 5 из них мы мажем место, но маленькому ребенку сложно объяснить, что нельзя расчесывать это место, и после того, как дочка подвигается или вспотеет, она начинает чесать руку. В принципе, то что было, немного "поугасло", мы еще исключили клубнику. В целом, у меня положительное впечатление осталось об Ольге Аркадьевне. Моего ребенка она к себе расположила. В принципе, я бы снова обратилась к ней сама или с другим своим ребенком (у меня их трое).
Не понравилось
Ничего плохого о враче я сказать не могу, но мне хотелось больше конкретики. Возможно, что мы доктору предоставили не полную информацию. Недогонова О.А. определила, что у нас аллергия, но от чего она, непонятно. Поэтому я ставлю врачу твердую "4".
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Посетили в июне 2020
-0.4 нормально
Нет
Проверено (1)
Понравилось
Заболела в беременность простудой, обратилась к ней, как к терапевту, правильность назначаемых средств гуглила в интернете, и эффекта от ее «назначений» (чай с вареньем малины, доктор Мом, мирамистин) не заметила. На повторном приеме я обратила ее внимание на то, что улучшений нет, на что она мне ответила: «Ну, организм сам должен бороться». В итоге лечилась сама. Как терапевта ее не советую.
Посетили в январе 2019
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы-б-р 30-летия Победы, д. 32б
Хочу выразить огромную благодарность косметологу клиники "Вита Нова" Недогоновой Ольге Аркадьевне. Проведено два сеанса диодной лазерной эпиляции и уже после первой процедуры видны результаты, в отличие от двух других клиник Волгограда. Также проведена процедура удаления милиумов и папиллом. Все процедуры сопровождались профессиональной устной консультацией, были получены ответы на все интересующие вопросы. Ещё раз спасибо за оказанную помощь и вежливое обслуживание!
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы-б-р 30-летия Победы, д. 32б
Очень приятная клиника. Хороший, отзывчивый доктор. По записи не нужно ждать. Процедура проходила в приятной обстановке. Не пожалела, что выбрала эту клинику. Ольга Аркадьевна очень внимательный, отзывчивый доктор.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы-б-р 30-летия Победы, д. 32б
Ольга Аркадьевна - чудесный врач-профессионал. Я страдал нейродермитом в течение 2 лет. Попал к ней по рекомендации других пациентов. Она меня вылечила и дала толковые советы в плане лечения и профилактики в дальнейшем. Буду лечиться только у нее.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Добрый день.
Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора.
Ольге Аркадьевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Желаем Вам здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Проверено (1)
Пришёл к ней с дерматитом (кожа была поражена грибком), назначила мне лечение только на основании жалоб и осмотра (без анализов). И во время приёма было много слов - "может быть", "наверное", "не знаю", и в итоге выписала мне рецепт на очень мощную гормональную мазь. Первое время я обрадовался, так как симптомы как рукой сняло. Но после пары недель мазь уже перестала помогать, а симптомы вернулись в трехкратном объёме. После этого я пошёл в кожно-венерический диспансер к врачу, у которого на этом сайте наивысший рейтинг из дерматологов, и он пояснил, что эта мазь не лечит, а просто снимает любые дерматологические симптомы на какое-то время, и удивился, что меня не направляли на анализы. Собственно после анализов и выяснилось, что это был грибок, и после правильного лечения на основе анализов я вылечился. После этого всего было желание пожаловаться на Ольгу Аркадьевну в "Панацее" и потребовать возврат денег за приём. К ней я точно больше не пойду.
Внимательная, доброжелательная, с высоким профессионализмом. Внушает доверие и желание у нее лечиться.