Попова (Федорова) Екатерина Игоревна,терапевт, функциональный диагност - Волгоград
8.8
3.3

Попова (Федорова) Екатерина Игоревна
Волгоград

Попова Екатерина Игоревна, Волгоград: терапевт, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-96.

Обновлено 12.07.2019

Терапевт — от 1100 ₽ Функциональный диагност — от 420 ₽
ул. Двинская, д. 13-А
(8442) 20-10-96
ул. Ополченская, д. 40

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)

Клиническая электрокардиография

Попова Екатерина Игоревна
Понравилось
Мне всё понравилось. На приём к Поповой Е.И. я возила свою маму. Она от доктора вышла в восторге, нас всё устроило. Конкретно у этого врача мы были в первый раз. Пошли к ней потому, что было удобное время записи. Но в самой клинике я обслуживаюсь давно. У мамы была проблема с суставом и мы ездили на консультацию, так как лечение уже прошли. Доктор нам всё доходчиво объяснил, всё было корректно. Врач дал рекомендации и в дальнейшем будем обследоваться именно у неё. Профессионализм Новиковой Е.И. на высшем уровне. Могу посоветовать этого врача. Замечаний у нас никаких не возникло. Хочу пожелать зарплату побольше и оставаться таким же доброжелательным человеком. В клинике очень светлая обстановка и коммуникабельный персонал. Дальнейшего процветания!
Лечебно-диагностическая клиника «Авиценна» - ул. Двинская, д. 13-А
0.0нормально
26 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасно! Опаздывает на приемы, и не самый компетентный врач. Никакого толка от ее назначений стандартных препаратов, которые все и так знают.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации.
Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес: или свяжетесь с нами по единому номеру регистратуры, указанному на нашем официальном сайте, либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.