Жигарева Ирина Станиславовна,акушер, гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог - Волгоград
Акушер
Гинеколог
Маммолог
Онколог
Онколог-гинеколог
5.3

Жигарева Ирина Станиславовна
Волгоград

Жигарева Ирина Станиславовна, Волгоград: акушер, гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8442) 20-05-64.

Обновлено 30.07.2020

ул. Академическая, д. 6а
(8442) 20-05-64
ул. Автотранспортная, д. 75

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (акушерство и гинекология)

Жигарева Ирина Станиславовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Была на приеме у Жигаревой И. С.. Нужно было, чтобы выписала направление на биопсию и операцию для онкологического заболевания. Выбрала именно ее по отзывам положительным. Кто пишет, что она чуткая, добрая и отзывчивая, вообще у той Жигаревой были? Во-первых, было ощущение будто я пришла к ней среди ночи, разбудила ее и попросила принять меня в долг! Хамское поведение "мне все должны, на всех смотрю свысока". Во-вторых, что за манера настойчиво (очень настойчиво!) утверждать, что мне надо рожать и заводить детей, и неужели я не хочу семьи?! Мне уже 30 лет и я сама как-нибудь разберусь что и когда мне делать. Я не в центр планирования семьи пришла, а с серьезным заболеванием, для начала мне надо вылечиться, а потом думать о детях (может быть). Так же полное отсутствие этики [...]. Что назначила мне И. С. - я вообще промолчу. Отвратительнейший врач. Не часто таких встретишь, тем более в частных клиниках. Мда. Вышла от нее вообще не понимая, что это было и зачем я ехала до нее час и за что заплатила 900 р.?!
Сова
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Добрый день! Пришла на прием к врачу-гинекологу Ирине Станиславовне и больше не приду! За такие деньги, такой ужасный прием! [...], давала советы о внешнем виде! Я пришла на прием к врачу, а не в салон красоты, чтобы мне давали советы по уходу за кожей! Осмотра не было, так как она сказала, что спешит и пошла разговаривать по телефону! Ужас!
Клиника «Академическая»
Спасибо, что рассказали нам о данной ситуации.
Мы обязательно проведем проверку и при выявлении недостатков
примем меры.
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Огромное спасибо хочу сказать И. С. Жигаревой за внимательное отношение к пациентам и к свой работе в общем. Врач грамотный, со стажем, говорит точно по делу. Сходу может поставить диагноз. Мне очень она понравилась. Назначила минимум анализов и попала в точку. Что очень радует при экономии бюджета. Уж лучше деньги потратить на лечение, чем на череду бессмысленных анализов. Персонал клиники тоже очень вежливый. Записывалась онлайн. За сутки перезвонили и уточнили, точно ли я приду. Так что, рекомендую и врача, и клинику!
Клиника «Академическая»
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Ирина Станиславовна отмечена Вами как грамотный специалист, внимательно относящийся к пациенту. Отдельное спасибо за высокую оценку остальных сотрудников клиники. Мы делаем все возможное для благополучия наших пациентов!
Желаем Вам крепкого здоровья!
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а
+0.2нормально
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Осмотрели, дали рекомендации.
Не понравилось
Опоздание доктора, неуместные советы от доктора, вероятно, зависящие от настроения.
Обратилась я к Ирине Станиславовне как к маммологу. Пришлось подождать доктора минут 15, но утром такое со всеми бывает. Смутило другое, не успев изложить свою проблему до конца я получила рекомендации обсуждать проблемы маммологии со своим лечащим врачом-гинекологом, но я ведь не с просьбой пришла, а на оплаченный прием и вправе выбрать любого специалиста и на УЗИ груди мне тоже Ирина Станиславовна посоветовала ходить без предварительной консультации и направления. Хотелось бы при обращении получать долю участия специалиста, иначе о профессионализме спорный вопрос получается...
Клиника Сова
Да
Понравилось
Наблюдаюсь у Ирины Станиславовна более 5 лет. Это доктор с большой буквы. Хочу выразить огромную благодарность и сказать огромное спасибо Ирине Станиславовне! В клинике тоже все устраивает. Отзывчивый и вежливый медперсонал. До даты приёма всегда звонят и напоминают о приёме. В кабинет к доктору заходишь точно по времени, нет очереди.
Благодарим Вас за отзыв.
Наша клиника направленна не только на оказание медицинских услуг но и на создание комфортной атмосферы.
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.
Будьте здоровы!
специалист по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет претензий.
Жигарева И.С. Доктор очень грамотная, приятная внешне и в общении. Я шла на прием с очень плохим настроем и мрачным настроением, думая, что ее специализация может наложить негативный отпечаток на характер. Однако этого не произошло. Ирина Станиславовна оставила о себе очень приятное впечатление. Я ее рекомендовала своим подругам.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим за лестный отзыв в адрес Ирины Станиславовны.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем специалисте.
Будем рады видеть Вас в числе постоянных пациентов клиники.
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Кабинет, разрешила зайти с маленьким ребенком 1.3.
Не понравилось
Грубое отношение, советы о ГВ времен СССР.
Врач толком не могла ответить на вопросы, касающиеся ГВ, давала противоречивые советы по ГВ. За такие деньги отношение и квалификация врача ничем не отличается от "бесплатных" врачей в государственной поликлинике.
Сова
Была на приёме впервые, понравилось, что приехала пораньше, и Ирина Станиславовна согласилась меня принять раньше времени. Врач внимательно слушала, отзывчивая, разъяснила все грамотно, без спешки. Понравилось общение с ней и назначения помогли. Буду обращаться.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - пр-т Ленина, д. 102-А
Хороший, внимательный доктор. На приёме на все вопросы ответ получила, понравилось вежливое общение Ирины Станиславовны, она назначила эффективное лечение. Никакой грубости, беседа продлилась столько, сколько мне было нужно. Спасибо клинике «Геном» за то, что я теперь здорова. И отдельное спасибо Ирине Станиславовне за ее профессионализм. Рекомендую этого доктора.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - пр-т Ленина, д. 102-А
Жигарева И. С. - очень грамотный доктор: внимательная, строгая и всегда говорит только правду пациенту, какой бы горькой она не была. Это большой показатель! Наблюдалась и наблюдаюсь у нее, как у онколога-гинеколога, не только в "Сове", но и "Геноме". Хочу выразить этому человеку огромную благодарность за честность, человечность и отзывчивость. Благодаря помощи доктора, я продолжаю жить нормальной жизнью и с удовольствием хожу к ней на прием. Доктор - человек с большой буквы! Спасибо Вам огромное за Вашу качественно проделанную работу, да и вообще за все, что Вы для меня сделали. С уважением, Ваш пациент. Рекомендую.
Сова, генома
Была на приёме у Ирины Станиславовны в "Геноме". Понравилось ее вежливое и корректное отношение, на все заданные вопросы отвечала подробно и терпеливо, приём начался вовремя. Очень хороший доктор, успокоила меня, назначила анализы, дала рекомендации на будущее и назначенное лечение мне помогло.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - пр-т Ленина, д. 102-А
Была на приеме как у гинеколога, при этом были жалобы еще и на боли в области груди. На грудь доктор даже не посмотрела, хотя в стандартный осмотр гинеколога пальпация груди должна входить. Доктор посоветовала записаться к ней на прием как к маммологу. К назначенному времени доктор была не готова. Пила кофе. При осмотре была достаточно неаккуратна. И очень неприятное впечатление оставил ее очень неопрятный маникюр. Вроде бы не имеет отношения к делу, а осадочек остался. Больше не пойду к этому доктору.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Добрый день! К сожалению, анонимный отзыв не даёт нам возможности провести экспертизу качества медицинской помощи.
Просим Вас предоставить Ваши данные, чтобы мы могли идентифицировать Ваш визит к врачу и провести экспертизу качества нашей работы. Вы можете связаться с нами по электронной почте или по телефону клиники.
Заранее Вас благодарим!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Неприятный остался осадок от приема. Разговаривала дерзко, сложилось впечатление, что я виновата, что у неё плохое настроение. Ходила к Жигаревой, как к маммологу, после осмотра смеясь сказала, что все хорошо, что, то, что меня беспокоило - полная ерунда. Искала маммолога по отзывам, расстроилась, хотя отзывы все хорошо! Большой вопрос! Больше не пойду.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Грамотный специалист и просто хороший человек! Сразу располагает к себе, все доходчиво объяснила, провела осмотр, я довольна! Рекомендую!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Ирина Станиславовна меня прооперировала (удалила миому, сохранив при этом орган). Ей, как специалисту, я доверилась с первой же минуты и нисколечко не жалею. Доктор обладает всеми прекрасными человеческими качествами, профессионал своего дела, и красивая женщина. Я благодарна Ирине Станиславовне за лечение. Буду приходить на приём только к ней!
Спасибо Вам за отзыв!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Была на приеме с лактостазом. Ирина Станиславовна очень внимательно выслушала жалобы, осмотрела и научила правильно делать массаж груди. Оказывается, не должно быть больно при массаже, как многие думают, и я в том числе ошибочно давила и разминала, еще больше провоцируя боль. Буквально вечером после приема и выполнения всех рекомендаций стало намного легче, а на следующий день все прошло. Спасибо.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Ирина Станиславовна помогла Вам так быстро избавиться от лактостаза! Здоровья Вам и малышу!
С уважением, Клиника "Сова".
0.0нормально
Отзыв удален по просьбе автора 23.07.2018 года.
Посетили врачаМай 2018
Ирина Станиславовна доброжелательно относится. Все хорошо мне пояснила по моей ситуации. Очень профессионально провела осмотр и консультацию, лучше, чем мои предыдущие специалисты. Мне все понравилось. Теперь я буду обращаться к ней.
Посетили врачаМай 2018
Ирина Станиславовна хороший специалист. Мне прием понравился. Считаю, что она компетентный доктор. Быстро все, качественно и по делу. Хороший прием и все необходимые рекомендации я получила. У меня осталось хорошее впечатление.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаМай 2018
Ирина Станиславовна очень доброжелательная. По моему мнению она достаточно знающий доктор и очень хороший специалист в своем деле. Приятно было с ней общаться. Времени мне очень много уделила, очень хорошо проконсультировала и дала дальнейшие рекомендации. Буду еще к ней обращаться.
Посетили врачаАпрель 2018
В принципе, мне все понравилось. Доктор была очень внимательна. Она выслушала мои жалобы, все подробно мне расписала по моей проблеме и подсказала как ее лечить. Дала мне рекомендации. Считаю, что она профессионал своего дела. Я намерена еще раз ее посетить.
Посетили врачаАпрель 2018
Жигарева Ирина Станиславовна великолепный доктор. Я очень довольна. Теперь буду наблюдаться у нее. У нее прекрасные человеческие качества. Она внимательно слушает и вникает в проблему. По годам смогла проанализировать мою ситуацию и дала мне дельные советы по лечению и поддержанию здоровья. Она для меня самый лучший доктор.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
На консультации у Ирины Станиславовны мне понравились ее профессионализм и грамотность. Она хорошо относилась ко мне на приеме. Мне не пришлось ожидать, так как все началось в назначенное время. Я получила консультацию от доктора. Будет еще один прием.
Понравилось
Хорошо встретила.
Не понравилось
По симптомам ничего не сказала или не знает.
Ирина Станиславовна! Вы замечательный, грамотный врач-гинеколог, которых, к сожалению, в наше время очень редко когда встретишь... Я очень благодарна судьбе, что попала со своим заболеванием именно к Вам на лечение. Я благодарна Вам за Ваш профессионализм, доброту, чуткость и человечность! Спасибо Вам большое!
Посетили врачаМарт 2018
Я очень довольна этим врачом. Ирина Станиславовна очень доброжелательно относилась ко мне. Все объяснила, что и как. Порекомендовала, что делать в моей ситуации. Можно сказать, что она профессионал своего дела. Думаю, я еще приду на консультацию к Ирине Станиславовне.
Посетили врачаФевраль 2018
Ирина Станиславовна вполне нормально, стандартно провела прием. Все как полагается. Во время консультации понятно объяснила все и рассказала. Врач понравилась. Рекомендации все расписала мне и прием провела без спешки.
Посетили врачаФевраль 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Я осталась довольна доктором. Она все доступно мне объяснила. Мне все стало понятно. Также она назначила лечение с последующим повторным приемом. Считаю, что она профессионал. Обязательно еще приду.
Посетили врачаФевраль 2018
В первичной консультации у Жигаревой Ирины Станиславовны мне понравилось все. Прием начался в то время, на которое я записывалась. Ирина Станиславовна все объяснила мне и направила на анализы. Если я что-то спрашивала, то получала ответы на свои вопросы. Рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2018
Ирина Станиславовна отлично провела прием. Отмечу ее внимательное и участливое отношение. Она не просто провела прием, а рассказала обо всем на будущее, дала много рекомендаций и очень понятно все объяснила. Прием не торопила. В целом осталось положительное впечатление.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ирина Станиславовна очень доброжелательная и внимательная. Видно было сразу, что она профессионал в своем деле. Я была у нее дважды и по пройденному обследованию доктор все мне объяснила и сделала необходимые рекомендации по лечению. Приятная в общении.
Ирина Станиславовна - замечательный врач и человек. Очень внимательная, отзывчивая. Попадая к ней на приём, уже ничего не боишься, веришь, что все будет хорошо. Спасибо большое ей за такое отношение к пациентам и профессионализм!
Клиника «ДАО»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и желаем крепкого здоровья!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Посетили врачаЯнварь 2018
Хочу отметить профессионализм Ирины Станиславовны. Я пришла на прием, она провела обследование и дала мне рекомендации. Консультация началась даже немного раньше. Доктор уделила мне достаточно времени и внимания. Ничего плохого не было. Советую Ирину Станиславовну.
Прекрасный врач, очень доступно и понятно все объясняет. Дала надежду на скорейшее выздоровление. Обратилась к ней за альтернативным мнением, по итогу - поеду на операцию к ней, а не к врачу, у которого оперировалась ранее.
Посетили врачаДекабрь 2017
Жигарева Ирина Станиславовна вполне нормально провела мне первичный консультацию. Рассказала мне как правильно кормить ребенка, дала общие рекомендации по гигиене. В целом я осталась довольна. При необходимости приду снова. Но, мне показалось, что доктор немного грубовато разговаривала со мной.
Врача лучше, не могу представить. Невероятный профессионализм. Сделала операцию по удалению труб. Всё быстро зажило и следов не видно. Очень маленькие и аккуратные швы. Врач внимательна, доброжелательна и объясняет в малейших подробностях. После операции связалась с мужем, рассказала, как всё прошло. Безумно благодарна ей.
Клиника «ДАО»
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Чуткая, отзывчивая, профессионал своего дела. Когда бы не обратишься - выслушает, даст совет. Хочу поблагодарить её за сдержанность и терпение, а также за помощь в лечении пренеприятнейшего заболевания, называть его не стану. Отдельное спасибо за приветливость и простоту в общении.