Матушкина Екатерина Сергеевна,кардиолог, функциональный диагност - Волгоград
8.8
6.2

Матушкина Екатерина Сергеевна
Волгоград

Матушкина Екатерина Сергеевна, Волгоград: кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-71.

Обновлено 28.10.2019

Кардиолог — от 800₽
пр. Металлургов, д. 30-А
(8442) 20-05-71
ул. Ополченская, д. 40

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)

Сертификационный цикл по специальности «Кардиология», ВолгГМУ
    Сертификационный цикл по специальности «Функциональная диагностика», ВолгГМУ

Матушкина Екатерина Сергеевна
Понравилось
Доктор мне очень понравилась. Екатерина Сергеевна очень вежливая женщина, она очень понятно мне все объяснила, успокоила меня. Я была у этого специалиста в первый раз, мне подошло время записи. Доктор хорошо меня встретила. Я опаздывала на прием, но позвонила в клинику и предупредила. Когда я пришла, то Екатерина Сергеевна встретила меня на ресепшене, она меня успокоила, пригласила в кабинет. Врач понравилась мне с первого взгляда. Доктор провела мне осмотр, сделала ЭКГ. У меня был ранее поставлен диагноз - желудочковая экстрасистолия. У меня было с собой заключение по моей болезни, Екатерина Сергеевна его прокомментировала, сказала, что это очень тревожный синдром и что, в первую очередь, мне нужно успокоить нервы. Врач прописала мне лекарства на месяц, а потом мне нужно будет обратиться повторно. Доктор понятно мне все рассказала, она даже показала что-то на рисунках, она рисовала кардиограмму и объяснила почему у меня все так происходит. Мне уделили достаточно времени на приеме, доктор не торопилась и не отвлекалась. Я считаю, что Екатерина Сергеевна мастер своего дела, она очень хорошо знает все о своей работе. Екатерина Сергеевна очень добрая и терпеливая женщина, она располагает к себе общением. Я очень довольна визитом. Доктор Матушкина оставила о себе очень хорошее впечатление.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приема и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение со стороны доктора, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Екатерине Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья и счастья! Всегда готовы Вам помочь.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спокойствие, внимательность, грамотность.
Очень понравился доктор. Внимательно выслушала, осмотрела, без спешки. Назначила анализы, подробно объяснив, какой анализ для чего. Лечение подобрала с учетом тех таблеток, которые я уже принимаю по назначению другого врача. Очень приятный в общении доктор, с удовольствием приду к ней на повторный приём.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения сети клиник "Панацея" и Вы почувствовали искреннее доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Екатерине Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Сегодня вызывали на дом врача, приехал замечательный доктор - Матушкина Екатерина Сергеевна! Очень внимательная, все рассказала, расспросила, что беспокоит, внимательно осмотрела мою бабушку, сделала кардиограмму, скорректировала лечение, ответила на все вопросы! Большое спасибо за внимательное отношение к моей бабушке!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма нашего доктора помогают Вам заботиться о здоровье своих близких. Екатерине Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.