Парфёнова Наталья Михайловна,детский лор, лор - Волгоград
ЛОР
5.2

Парфёнова Наталья Михайловна
Волгоград

Парфёнова Наталья Михайловна, Волгоград: детский лор, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-67.

Всего записалось 22 человека

пл. Дзержинского, 1
ул. Ополченская, д. 40
ул. Быкова, д. 6

• 1990
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (отолаpингология)

• 1992
    Травмы, заболевания, инородные тела ЛОР- органов и неотложная помощь в ЛОР – практике на базе Государственного Ставропольского медицинского института
  • 1992
    курсы по основам акупунктурной диагностики и терапии на базе Волгоградского Государственного Медицинского Института
  • 1992
    «Эндоскопия желудочно-кишечного тракта» в эндоскопическом отделении Городской Больницы Скорой Медицинской Помощи
  • 1994
    участвовала в конференции отоларингологов России на базе Волгоградской Медицинской Академии
  • 1994
    Избранные вопросы отоневрологии на базе ФУВ Ростовского медицинского института
  • 1995
    курсы информации по организации трансфузионной терапии в лечебно-профилактических учреждениях на базе Областной Станции Переливания Крови г. Волгограда
  • 1997
    участие в Пленуме Российского научного общества отоларингологов

Парфёнова Наталья Михайловна
Спасибо большое! Помогла мне с воспалением и отитом в ушах! И не один раз! Ребенка привела - аденоиды, на ноги поставила за полторы недели, хотя детский ЛОР на Спартановке ничего, кроме антибиотиков и уже гормональных препаратов не смогла предложить... Лечились по месяцу и безрезультатно!
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на Дзержинского - пл. Дзержинского, 1
Очень рада, что обратилась к Наталье Михайловне. Не навязывает лишних диагностических исследований. Лечение назначает адекватное, как по цене, так и по эффективности. В отличие от многих ЛОР-врачей Волгограда не назначает сомнительные гомеопатические средства. Благодарна за лечение. Буду обращаться снова и советовать знакомым.
Клиника «Эндовизион» - ул. Быкова, д. 6
Возможно, по отзывам, врач хороший, но это не детский врач! С детьми разговаривает очень грубо, что 5-летняя девочка вздрагивала и начинала сразу плакать от её вопроса: чистил ребёнок уши или нет! Врач сказала, что она не детский, но принимает деток с 5 лет. Больше к ней не пойдём!
«ВДЦ» на Кутузовской - ул. Кутузовская, 3
0.0нормально
Хороший врач, приятная женщина. Слушает внимательно, отвечает на все вопросы, хорошо берет анализы и безболезненно проводит осмотр.
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день. Спасибо Вам огромное за отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на Дзержинского - пл. Дзержинского, 1
Отличный врач. Много лет никакой ангины, хотя были все предпосылки, так как в прошлом был абсцесс. Спасибо!
Больница №4 - ул. Ополченская, д. 40
Удивительно хороший доктор и человек! Она одна из большого количества ЛОР-врачей смогла вылечить наших детей. Сразу предупредила, что будет лечить без антибиотиков, дольше чем с ними, но щадя ЖКТ и иммунитет. Через полгода лечения был достигнут стойкий результат. И вот уже 5 лет детишки здоровы, а мы счастливы! Парфёнова Н.М. - эталон врача. Благодарим её от всей души!
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день. Нам очень приятно, когда наши пациенты так тепло отзываются о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим отзыв врачу.
Добрый день! Очень хочется оставить отзыв. Были на приёме у Парфеновой Натальи Михайловны. Врач от бога. Огромное спасибо! После общения с ней жить захотелось, все чётко и понятно простому обывателю. Одним словом, профессионал! Теперь только к ней. Спасибо, что Вы есть. С уважением, Березины.
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу. Будьте здоровы.
Пришли к доктору по рекомендации родни: они длительно ездили к ней на процедуры (не хотели удалять миндалины, все другие доктора - только удаление). Им очень помогла доктор: восстановился шаткий иммунитет, очень редкие ОРВИ-заболевания, довольны, что нашли её и не сделали удаление миндалин. Мы, к сожалению, пришли поздно: аденоид 3-й степени перекрывал слуховой проход и затруднял слышимость, а дочке идти в первый класс, поэтому доктор рекомендовала идти на операцию, дала хорошие советы.
«Диалайн» на Краснознаменской
Валентина, спасибо большое за прекрасный отзыв
Спасибо большое! Она лечила мою сестру. Я очень ей благодарна за ее чуткое отношение. Она очень классный профессионал!
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо за отзыв. Мы передадим специалисту.
Сильно простудилась, как наверное еще никогда раньше не доводилось болеть. Получился сильный отек носоглотки. И с носом беда, что дышать нормально не могла. И горло сильно болело. Участковый терапевт что-то выписал стандартное, но мне вообще не помогало. Решила сходить к ЛОРу в клинику. Обратилась к Парфеновой. Рассчитывала, что если врач опытный, то наверняка должна помочь. И я получила адекватную помощь, за что врачу большое спасибо! Наталья Михайловна прописала мне действенные препараты и назначила походить на процедуры. Я отнеслась к лечению серьезно, и результат не заставил себя ждать. Большое спасибо доктору! Было невыносимо жить в таком состоянии, и я рада, что удалось в сжатые сроки вернуться в норму.
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание. Обязательно передадим его врачу и рады тому, что врач Вам помог.
Отличный врач, лечимся у неё всей семьёй с давних лет. Благодаря Наталье Михайловне детки избавились от аллергии.
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
Лечилась у нее, нормальный врач. Пообщаться можно спокойно, она не торопит, уделяет столько времени, сколько требуется, чтобы в проблеме разобраться и помочь. Консультирует подробно, не приходится много расспрашивать, она основное сама все рассказывает, потом уже если есть вопросы, можно задать, ответит. Про лечение скажу, что качественно было. Чувствуется, что человек знающий, опытный, не наобум лекарства назначает, знает, как каждое действует. Мне помогла, я потом быстро на поправку пошла.