Колмагурова Людмила Валентиновна
Волгоград

Нет данных о стаже

Колмагурова Людмила Валентиновна, Волгоград: терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 30.04.2019

Колмагурова Людмила Валентиновна
Не врач! По-хамски разговаривает. Лечения нет. Столько отзывов плохих, а она всё "лечит". У меня трое детей. В третью беременность я просто приходила и молчала.
Женская консультация №4 Красноармейского района - пр. им. Героев Сталинграда, д. 5
Я в шоке от этого врача, если её вообще можно назвать врачом! В первый раз, когда обратилась с жалобой на постоянные головные боли, получила ответ, что у 80% женщин болит голова. На вопрос, что принимать - "Парацетамол", "Кофицил", "Цитрамон", ну, в общем, что подходит! Она даже не удосужилась мне померить давление! Во второй раз на моё обращение к ней о том, что горло болит, порекомендовала "Мирамистин", и всё. Соответственно, в третий раз, когда я к ней пришла уже с осложнениями на горло и нос, дала стандартный набор (набранный текст), видимо, для всех беременных одинаковый, при этом не указана дозировка свечей и т. д. В четвёртый раз я пришла с жалобой на горло, она не стала меня осматривать особо, я пыталась ей объяснять, что ничего не помогает, она, не выслушав, отправила к ЛОРу, написав в направлении "ангина?". Хотя практика показывает, что именно ангину должна лечить сама терапевт! На приёме у ЛОРа выяснилось, что никакой ангины нет, а фарингит, и тот список лекарств, который выписала эта "врач высшей категории", совершенно нельзя было принимать! Подводя итог, хочется обратиться в департамент здравоохранения! Для чего она там сидит? Попросту просиживает штаны! По-хамски и с гонором общается с пациентами, абсолютно безграмотная, ничего не знающая, невнимательная женщина! Прошу обратить внимание!
Была сегодня у этого "волшебного доктора". Б у меня не первая, но до родов ни одна не сохранилась. А сейчас, слава богу все хорошо, я жду свою крошку и только и молюсь, чтобы она жила. Так вот... На банальный вопрос, что можно от изжоги и запоров во время беременности она мне назначает сорбенты, которые и так способствуют запорам, а от изжоги мин. воду. При осмотре увидела, что по телу у меня пятна (это остатки ветрянки и у меня уже 2 триместр). "Это что во время беременности болела?" Но это ещё цветочки. Следующее умозаключение меня вообще повергло в шок. "А кого ждёшь? А... Девочка, ну они крепко цепляются. Видишь, даже ветрянкой их не вы гонишь!" Господи, это врач высшей категории! Она работает, только с беременяшками! Человек смотрит в карту, видит полный анамнез и говорит такие вещи. Зачем вы идёте работать с людьми, тем более беременными, которые и так впечатлительны, если у вы некомпетентны и нетактичны? Девочки, к таким врачам ходить только для галочки, но не за советом. Нужен терапевт ищите другого врача.
Пришла на прием к терапевту женской консультации Колмагуровой. Хотела просто проконсультироваться по поводу приема препаратов, так как я заболела. Из 15 минут приема 10 меня отчитывали за то, что я пришла без талона, хотя перед приходом я звонила в регистратуру где мне сказали, что с жалобами я могу прийти напрямую к врачу. Хотела рассказать врачу о том, что я с прошлой недели лечусь от ангины, но она меня резко прервала и спросила, что именно беспокоит меня в данный момент. По симптомам мне ответили следующее: с насморком мне нужно обратиться к ЛОРу, от головной боли-массаж, температура - "ну до 37,5 это норма при беременности", низкое давление и слабость - тоже норма, терпите, ну в том же духе. В итоге я сама спросила по поводу аспирина и парацетамола, на что мне сказали: "Да, можно". Да и еще она с медсестрой прям при мне меня обсуждали, будто меня нет в кабинете. Что за отношение такое? Если человек не хочет работать, так не надо его держать там. У нас видимо врачи считают, что пациенты им чем-то обязаны. В итоге буду лечиться тем же чем лечилась сама, а потом еще ругают за то что занимаемся самолечением и не идем в больницу.
Просто тихий ужас! Врач, который не знает ничего и ничего не видит. Отправила к ЛОРу, так как горло конечно красноватое, но ничего особенного. Не понимаю, для чего этот человек просиживает...
Врач-терапевт. Лучше бы не ходила. Даже давление не стала измерять. Зато по одному анализу утвердительно поставила диагноз ГСД. Гликированный гемоглобин был 5,2 за месяц до приема. Сразу: "Я ставлю диагноз - диабет! Органы Вашего ребенка уже сейчас работают за Вас, чтобы снижать уровень глюкозы, органы ребенка изнашиваются!" Чудесным образом заменила мне витамины элевит на нейромультивит (на секундочку, противопоказаны беременным и детям до 12 лет). Это витамины группы В, но дозировка там далека от пользы без особенных показаний. Больше всего поразило, что врач рассказала как этот же препарат выписывает беременным с проблемной кожей (так хорошо лицо чистит). Спору нет, наверное, просто шикарно это же самое главное в период беременности, а никак не здоровье малыша. Итог: проревела я 2 дня, на нервной почве токсикоз был страшный, вообще не могла есть. Пересдала анализ и провела 7 дневный мониторинг уровня глюкозы. Это только после посещения моего доктора, ведущего беременность, шикарного профессионала. Спасибо огромное Медведевой Елене Владимировне. Гликированный гемоглобин 4,1. Девочки! Слушайтесь профессиональных и адекватных врачей, остерегайтесь рекомендаций и диагнозов этого терапевта и перед сдачей крови не ешьте мороженое ночью.
Ужасный врач! Полностью согласна с ранними комментариями. Очень плохое отношение. Разговаривает, как будто подростки перед ней тупые. Диагноз "сахарный диабет" поставила с лету, без каких-то уточняющих анализов. Я в шоке - вот это медицина. Такие врачи не должны разговаривать с беременными, которые за каждое слово переживают.
Врач очень хорошая, ходила к ней и с первой беременностью, и со второй пойду. Очень внимательная и рассудительная, всегда даст совет!
Врач, если он врач, тем более работающий с беременными, так разговаривать не может и не имеет права. Лекции читать она должна дома. А на приеме давать рекомендации. Разговаривает так, как будто к ней пришли не беременные, а умалишенные.
Ужасный врач! Все время чем-то недовольна! В каждом пациенте видит дурака. Не может выслушать. Все время перебивает, навязывает своё мнение, задаёт неуместные вопросы. Выходишь из ее кабинета с отвратительным осадком.
Очень хороший врач! Выслушает, поможет и поддержит. Добрая, общительная, приятная женщина и грамотный специалист.