Колмагурова Людмила Валентиновна
Волгоград

категория неизвестна
нет данных о стаже

Колмагурова Людмила Валентиновна, Волгоград: терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Колмагурова Людмила Валентиновна

-2.0 Ужасно Женская консультация №4 Красноармейского района - пр. им. Героев Сталинграда, д. 5

Я в шоке от этого врача, если её вообще можно назвать врачом! В первый раз, когда обратилась с жалобой на постоянные головные боли, получила ответ, что у 80% женщин болит голова. На вопрос, что принимать - "Парацетамол", "Кофицил", "Цитрамон", ну, в общем, что подходит! Она даже не удосужилась мне померить давление! Во второй раз на моё обращение к ней о том, что горло болит, порекомендовала "Мирамистин", и всё. Соответственно, в третий раз, когда я к ней пришла уже с осложнениями на горло и нос, дала стандартный набор (набранный текст), видимо, для всех беременных одинаковый, при этом не указана дозировка свечей и т. д. В четвёртый раз я пришла с жалобой на горло, она не стала меня осматривать особо, я пыталась ей объяснять, что ничего не помогает, она, не выслушав, отправила к ЛОРу, написав в направлении "ангина?". Хотя практика показывает, что именно ангину должна лечить сама терапевт! На приёме у ЛОРа выяснилось, что никакой ангины нет, а фарингит, и тот список лекарств, который выписала эта "врач высшей категории", совершенно нельзя было принимать! Подводя итог, хочется обратиться в департамент здравоохранения! Для чего она там сидит? Попросту просиживает штаны! По-хамски и с гонором общается с пациентами, абсолютно безграмотная, ничего не знающая, невнимательная женщина! Прошу обратить внимание!

Была сегодня у этого "волшебного доктора". Б у меня не первая, но до родов ни одна не сохранилась. А сейчас, слава богу все хорошо, я жду свою крошку и только и молюсь, чтобы она жила. Так вот... На банальный вопрос, что можно от изжоги и запоров во время беременности она мне назначает сорбенты, которые и так способствуют запорам, а от изжоги мин. воду. При осмотре увидела, что по телу у меня пятна (это остатки ветрянки и у меня уже 2 триместр). "Это что во время беременности болела?" Но это ещё цветочки. Следующее умозаключение меня вообще повергло в шок. "А кого ждёшь? А... Девочка, ну они крепко цепляются. Видишь, даже ветрянкой их не вы гонишь!" Господи, это врач высшей категории! Она работает, только с беременяшками! Человек смотрит в карту, видит полный анамнез и говорит такие вещи. Зачем вы идёте работать с людьми, тем более беременными, которые и так впечатлительны, если у вы некомпетентны и нетактичны? Девочки, к таким врачам ходить только для галочки, но не за советом. Нужен терапевт ищите другого врача.

Пришла на прием к терапевту женской консультации Колмагуровой. Хотела просто проконсультироваться по поводу приема препаратов, так как я заболела. Из 15 минут приема 10 меня отчитывали за то, что я пришла без талона, хотя перед приходом я звонила в регистратуру где мне сказали, что с жалобами я могу прийти напрямую к врачу. Хотела рассказать врачу о том, что я с прошлой недели лечусь от ангины, но она меня резко прервала и спросила, что именно беспокоит меня в данный момент. По симптомам мне ответили следующее: с насморком мне нужно обратиться к ЛОРу, от головной боли-массаж, температура - "ну до 37,5 это норма при беременности", низкое давление и слабость - тоже норма, терпите, ну в том же духе. В итоге я сама спросила по поводу аспирина и парацетамола, на что мне сказали: "Да, можно". Да и еще она с медсестрой прям при мне меня обсуждали, будто меня нет в кабинете. Что за отношение такое? Если человек не хочет работать, так не надо его держать там. У нас видимо врачи считают, что пациенты им чем-то обязаны. В итоге буду лечиться тем же чем лечилась сама, а потом еще ругают за то что занимаемся самолечением и не идем в больницу.

Популярные терапевты

Шалаева Светлана Сергеевна, Терапевт, Эндокринолог - Волгоград
Шалаева С. С.
б-р 30-летия Победы, д. 32б
(8442) 29-77-48

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Родионова Ольга Николаевна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Ревматолог, Терапевт, Эндокринолог - Волгоград
Родионова О. Н.
пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
(8442) 20-10-26

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Трубинова Светлана Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Волгоград
Трубинова С. А.

Мудрая Галина Алексеевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Волгоград