Стамболцян Агуни Сергеевна,педиатр - Волгоград
Педиатр
6.5

Стамболцян Агуни Сергеевна
Волгоград

Стамболцян Агуни Сергеевна, Волгоград: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 09.10.2018

• 2000
  • 2002

Стамболцян Агуни Сергеевна
Анну Сергеевну знаем с 2015 года. Очень рады, что попали к ней на обследование и лечение. Все объяснит понятно и доходчиво, направит, как говориться, в нужное русло. Очень внимательная, лучший педиатр! Сейчас нам уже 5 лет, мы частенько вспоминаем Анну Сергеевну. Здоровья Вам и Вашей семье, любимый доктор!
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Лечились у Анны Сергеевны несколько раз. Очень рада, что попали именно к ней. Всегда выслушает, подскажет, профессионал высокого класса и замечательный человек. Найти такого врача большая редкость в настоящее время. С добротой относится к деткам. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, сил и терпения!
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Лежали в педиатрическом отделении, нашим лечащим врачом была Анна Сергеевна. Просто хочу сказать, что она очень внимательный и добрый врач. При выписке ответила на все, интересующие меня вопросы и много чего разъяснила. За это ей очень благодарна.
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Спасибо вам огромное, вы очень добрая. Помогает решить все вопросы, всегда спрашивает, не холодно ли детям в палатах, ели ли они что-нибудь, очень внимательна ко всем мелочам.
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Спасибо Вам, Анна Сергеевна! Заболели, лечение у себя не дало никаких результатов. Только приехав в эту больницу, и благодаря Анне Сергеевне и её опыту, смогли поставить не только точный диагноз, но и на ноги мою 5-месячную дочку! Спасибо Вам огромное!