Ерина Анна Владимировна,детский невролог, невролог - Волгоград
4.5

Ерина Анна Владимировна
Волгоград

Ерина Анна Владимировна, Волгоград: детский невролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8442) 20-06-27.

Обновлено 06.07.2019

Детский невролог — от 1100₽
ул. Советская, д. 28а
(8442) 20-06-27
ул. им. М. Еременко, д. 132

• 1997
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (актуальные вопросы неврологии)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (диагностика и лечение эпилепсии у детей)
    Волгоградский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология детского возраста)
    Волгоградский государственный медицинский университет (психиатрия)

Методика применения лечебного костюма "Адели", используемого для реабилитации и восстановительного лечения больных ДЦП
    Подготовка штатных и внештатных экспертов для проведения вневедомственной экспертизы качества медицинской помощи в системе ОМС

Ерина Анна Владимировна
Была на приёме с ребёнком у Ериной Анны Владимировны дважды. Очень внимательный и чуткий специалист своего дела! Даже после приема остаётся на связи и всегда готова помочь. Спасибо!
«Центр педиатрии и гинекологии на Советской» - ул. Советская, д. 28а
Замечательный доктор! Современная, внимательная, отзывчивая! Настоящий специалист своего дела! Были один раз, но даже после приема всегда на связи, всегда поинтересуется как дела, даст совет и без внимания не оставит. Советую.
«Центр педиатрии и гинекологии на Советской» - ул. Советская, д. 28а
Замечательный профессионал! Очень мягкая, внимательная! Ребенок в восторге! Помогла нам с серьезными проблемами. А детский невролог из поликлиники по месту жительства говорила: «Мамочка, не накручивайте! Все хорошо! Тенотен попейте вместе с ребенком!» Спасибо, Анна Владимировна!
«Центр педиатрии и гинекологии на Советской» - ул. Советская, д. 28а
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить Ерину Анну Владимировну. Отличный специалист, отлично знает свое дело! Очень приятный и мудрый врач. Внимательно выслушивает все вопросы и помогает. Ходила с дочкой с головными болями. Следовали всем рекомендациям. Сейчас как и след простыл. Большая просьба: беречь таких сотрудников и поощрять!
Детская поликлиника №1 - ул. Штеменко, д. 62
Не знаю, как специалист, но отношение хамское и высокомерное. Отказала в приёме ребёнка, хотя нас выписали из нейрохирургии и, дав выписку, сказали обратиться по месту проживания к неврологу без записи по выписке, на что нам в грубой форме отказали и предложили записаться аж через 1,5 недели! "Спасибо"за оперативность. Отвратительно!
Областная детская больница
Уважаемый (уважаемая) пациент (пациентка)! Ерина Анна Владимировна не работает в ГБУЗ "Волгоградская областная детская клиническая больница" с марта 2017 года. Поэтому отзыв о данном враче просим адресовать по новому месту работы доктора для принятия соответствующих мер. Заместитель главного врача М.В.Аксенова.