Алтынбаева Инесса Эльвиновна,врач узи - Волгоград
Врач УЗИ
4.8

Алтынбаева Инесса Эльвиновна
Волгоград

Алтынбаева Инесса Эльвиновна, Волгоград: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 20.11.2019

Врач УЗИ — от 450₽
ул. Циолковского, д. 22
(8442) 20-05-39

• 1990
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Алтынбаева Инесса Эльвиновна
Нет
Не понравилось
Попала на УЗИ к Алтынбаевой И.Э. Вроде отзывы о ней, как о специалисте, были довольно-таки все неплохие, даже восхищались ей. Но я отмечу, что прием ведется очень сухо, на возникающие вопросы - поверхностный ответ, то ли доктор не владеет знаниями, то ли не хочет особо вникать в суть проблемы. Мне сказали: "Все нормально, а если что-то беспокоит, идите по врачам, сдавайте анализы", - и т.д. В общем, мне не понравилось, и я, конечно, никому бы не советовала к ней идти.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Здравствуйте! Служба контроля качеств обязательно разберет Ваше обращение, если Вы свяжетесь с нами или предадите нам контактные данные для связи.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Прошла много УЗИ исследований, в разных центрах и у разных врачей, поэтому есть с чем сравнить. Попала случайно к Алтынбаевой И.Э. Хороший, грамотный специалист. Внимательно проводит УЗИ исследование, подробно описывает результаты. Спокойная, вежливая. Остались положительные впечатления от приёма. Теперь буду обращаться, по необходимости, только к ней.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1
Понравилось
Понравилось.
Инесса Эльвиновна - истинный профессионал своего дела, обладающая обширными знаниями и опытом работы в своей области деятельности. Всегда расскажет и объяснит, вежливая и тактичная. Несколько лет назад спасла мне жизнь - увидела на УЗИ опухоль, которую до этого другие врачи не видели. За что ей безмерная благодарность. Теперь наблюдаюсь только у нее.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Понравилось
Алтынбаева Инесса Эльвиновна очень доброжелательно и внимательно ко мне относилась. Я обращалась к ней за ультразвуковым исследованием. Могу сказать, что провела она его хорошо, больше отвечала на мои вопросы. Изъяснялась она при этом ясно, без сложной медицинской терминологии. По крайней мере мне ее слова были понятны. Я считаю, что времени мне она уделила достаточно и для процедуры, и для того, чтобы протокол составить. Она хороший специалист. Раз я изначально оценила качество ее обслуживания на отлично, значит к ней у меня нет никаких претензий.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую и положительную оценку!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Врач-узист очень хороший, вежливый и внимательный, все понятно объяснила, как специалист грамотна. Белоус Светлана.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1
Хорошая узист, по необходимости хожу только к ней. Одна единственная, кто смог увидеть мою проблему.