Беспалова Ольга Сергеевна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Волгоград

Беспалова Ольга Сергеевна
Волгоград

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 2 часа назад

Беспалова Ольга Сергеевна, Волгоград: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

☎(8442) 29-77-48

Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Детский офтальмолог - от 800 р.
Офтальмолог (окулист) - от 800 р.

Расписание приёма врача

18 января - пятница

21 января - понедельник

22 января - вторник

Высшее образование

2006 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Беспалова Ольга Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1

Нас все полностью устроило на приеме. Беспалова Ольга Сергеевна бережно, аккуратно провела осмотр моему ребенку, хорошо с ним поладила. В итоге лечение она нам назначила, но эффект от него скорее всего появится только через месяц. Я думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Она нам очень понравилась. Обязательно еще к ней приду.

+2.0 Отлично Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1

Консультация прошла очень хорошо. Я была на приеме с новорожденным сыном, которому всего две недели. Ольга Сергеевна очень хорошо отнеслась к нам. Она очень аккуратно посмотрела ребенка, все обследовала и назначила лечение. Она все доходчиво объяснила нам. Мы придем на повторный прием.

+2.0 Отлично Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1

Положительный, адекватный врач. Отлично относилась к нам на консультации. Нашла подход к ребенку. Провела необходимое обследование и проконсультировала нас. Хороший профессионал в своем деле. Я порекомендую обращаться к Ольге Сергеевне другим людям, если кому-то понадобится врач.

Популярные детские офтальмологи

Мелихов Владислав Николаевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Волгоград
Мелихов В. Н.
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(8442) 29-70-56

Чилимова Валентина Дмитриевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Волгоград
Чилимова В. Д.
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(8442) 29-70-56

Жихарева Елена Викторовна, Детский офтальмолог - Волгоград
Жихарева Е. В.
ул. Штеменко, д. 62

Войцеховская Т. А.
ул. К. Симонова, д. 21
Колесникова Любовь Евгеньевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Волгоград
Колесникова Л. Е.
ул. Козловская, 33
Петрова Ольга Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Волгоград
Петрова О. Н.
ул. Краснознаменская, 25б
Ганичкин Петр Алексеевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Волгоград
Ганичкин П. А.
пл. Дзержинского, 1
Беспалова Ольга Сергеевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Волгоград
Беспалова О. С.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад