Лычагина Эльвира Рудольфовна, эндокринолог - Волгоград

Лычагина Эльвира Рудольфовна
Волгоград

За последний месяц записалось 7 человек

Лычагина Эльвира Рудольфовна, Волгоград: эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 13.02.2019
ул. Глазкова, д. 1
☎(8442) 29-77-48

Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Эндокринолог - от 900 р.

1989 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (профпатология)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы эндокринологии)

Отзывы о Лычагина Эльвира Рудольфовна

Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1

Профессионал высокого уровня, специалист своего дела! Очень внимательна, отзывчива, умна и тактична! Единственный доктор, кто сразу же и своевременно поставил правильный диагноз, дал верные рекомендации, направил лечение на верный путь! Спасибо Эльвира Рудольфовна! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!

Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1

Консультация прошла неплохо, правда доктор не спрашивала, где я живу. Я живу в области и до города мне ехать 30 км. Эльвира Рудольфовна сказала, что анализы нужно сдать именно в клинике, так как неизвестно, как работают врачи в других местах. Рекомендации будут даны только после того, как полностью пройдем обследование. Консультация у доктора началась точно по времени. Эльвира Рудольфовна показалась мне грамотным специалистом. Она отвечала на все вопросы, все было понятно. Условия в клинике комфортные. Я не раз была здесь и меня все вполне устраивает. Желаю развития!

Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1

Эльвира Рудольфовна хорошо общается с пациентом. Она все рассказывает достаточно понятно, выслушивает пациента. Первое впечатление о ней как о специалисте хорошее. Прием начался раньше назначенного времени, потому что я пришла и там никого не было. Я была на приеме столько времени, сколько требовалось - меня никто не торопил. Врач провела осмотр, посмотрела все принесенные мной анализы. Вопросов нет. Обращусь снова.

Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв