Черных Андрей Юрьевич, инфекционист - Волгоград

Черных Андрей Юрьевич
Волгоград

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 9 человек

Черных Андрей Юрьевич, Волгоград: инфекционист, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

☎(8442) 29-77-48

Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Инфекционист - от 800 р.

Расписание приёма врача

27 января - воскресенье

Высшее образование

1978 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (инфекционные болезни)
2012 Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (инфекционные болезни)

Отзывы о Черных Андрей Юрьевич

+2.0 Отлично Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1

Я по интернету искала инфекциониста. Интернет дал мне адрес и я пошла на прием к врачу наугад. Обратилась к Андрею Юрьевичу впервые. Я была записана на половину одиннадцатого, но врач освободился раньше и принял меня в пятнадцать минут одиннадцатого. Не стал дожидаться времени приема. У меня с собой была большая кипа анализов, так как я лечилась в нескольких местах. Андрей Юрьевич со всем ознакомился. Он осмотрел меня. Я ложилась на кушетку и он смотрел печень, простукивал. Поговорил с моей двоюродной сестрой, живущей на Севере, по телефону. Они оба медики. Я могла что-то не понимать, а они многое обсудили. Доктор очень подробно расспросил меня. Все, что я спрашивала, объяснял. Он пошел мне навстречу и помог оплатить услуги через полис. У меня инвалидность второй группы. Не всегда встретишь такое внимательное отношение со стороны врача, особенно в частной клинике. Мне были даны рекомендации. Андрей Юрьевич направил меня на сдачу анализов в два учреждения, а потом, когда будут результаты, мы созвонимся и решим, что делать дальше. Все было комфортно, начиная гардеробом и заканчивая кабинетом врача.

Скартел (Йота)
+1.0 Хорошо Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1

В принципе, все прошло нормально. Черных Андрей Юрьевич принял меня даже раньше назначенного времени, т.к я раньше пришел, а у доктора было свободное окошко. Общался доктор компетентно. Так, как и подобает общаться врачам в платных клиниках. Думаю, что в бесплатных клиниках все обстоит иначе в плане общения. Мою проблему он частично решил, т.е скорректировал уже имеющееся лечение и проконсультировал. Но в дальнейшем, я буду наблюдаться все таки у своего лечащего доктора, а не у него.

+2.0 Отлично Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1

Срочно потребовалась консультация специалиста, обратился в клинику "Вита Нова", от клиники остались только положительные эмоции. Отдельную благодарность хочу выразить Черных Андрею Юрьевичу, очень тактично и профессионально подошёл к моей проблеме. После обследования грамотно назначил лечение, всё доходчиво и понятно объяснил. После пройденного курса лечения остался очень доволен достигнутыми результатами, так как проблемы остались в прошлом. В случае необходимости буду рекомендовать как грамотного специалиста.

Популярные инфекционисты

Серегина Наталья Анатольевна, Инфекционист, Терапевт - Волгоград