Герусов Михаил Юрьевич, пластический хирург - Волгоград

Герусов Михаил Юрьевич
Волгоград

кандидат наук

Герусов Михаил Юрьевич, Волгоград: пластический хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-38.

Обновлено 13.03.2019
☎(8442) 20-05-38

Клиника косметологии и пластической хирургии
Пластический хирург - от 500 р.

Отзывы о Герусов Михаил Юрьевич

Клиника косметологии и пластической хирургии - ул. Пугачёвская, д. 20

Добрый день. Я хотела рассказать о том, что многих женщин волнует, особенно после родов - это жировые отложения на животе. Я старательный и трудолюбивый человек, но как бы я не делала физические упражнения, качала пресс, проблема оставалась на месте. Со временем возникает комплекс открытого тела, в следствии чего вам приходится надевать закрытый купальник на море, и так далее. Я обратилась со своей проблемой к пластическому хирургу Герусову М.Ю. Он рассказал мне о методе расщепления и откачивания жира. После некоторых уточнений я согласилась на операцию. Клиника произвела на меня хорошее впечатление: прекрасная послеоперационная палата, обходительный и вежливый персонал. И сам Михаил Юрьевич - очень интеллигентный человек. Наступил день операции, волновалась страшно, но как только я переступила полог клиники, меня встретил Михаил Юрьевич, успокоил и подготовил к данной процедуре. Все прошло безболезненно, во время операции М.Ю. вел себя как виртуоз своего дела, я назвала бы его Моцартом. Четко и слаженно работала команда врачей. После операции у меня не было гематом после проколов. Требовалась некоторая реабилитация и придерживаться указаниям М.Ю. Все инструкции я выполняла четко. И вот долгожданный результат! Я не могла насмотреться на свой плоский живот, не было следов проколов, отеков, живот был плоским и гладким. Радости моей не было предела. Теперь я смогу поехать на море и с гордостью показывать и не скрывать под купальником живот. Хочу выразить огромное человеческое спасибо Герусову Михаилу Юрьевичу, знатоку своего дела, замечательному. доброжелательному и чуткому человеку, у которого доброе сердце. Он выполняет самые сложные пластические операции исполняя мечты пациентов. Его профессионализм дает возможность достичь значительных результатов. Я благодарна судьбе, что встретила такого врача от Бога. Ваш пациент, Вера.

Клиника косметологии и пластической хирургии - ул. Пугачёвская, д. 20

Отлично! Очень довольна подтяжкой лица! Натурально выглядит, без перетяжек, на 10 лет моложе выглядеть стала. До этого блефаропластику делала, тоже довольна, взгляд теперь открытый, а не усталый.

Пришла по совету подруги - та оперировалась у М.Ю. по поводу подтяжки лица. Мне понравился результат, тем более я видела её сразу после операции - в специальной повязке. И потом после снятия швов и реабилитации очень впечатлилась результатом! Тем более, что цены демократичные. Результатом от своей операции очень довольна! Теперь буду липоскульптуру у М.Ю. делать (тоже результаты видела у его пациентов).

Клиника косметологии и пластической хирургии - ул. Пугачёвская, д. 20

Делала у Михаила Юрьевича блефаропластику в 2017 году, несмотря на мою склонность к келлоидам, он делал операцию под прикрытием, и никаких рубцов и шрамов нет. В этом году сделала маммопластику 9 февраля, я в восторге от операции, больше боялась, очень жалею что не сделала раньше, жду лета что надеть открытое платье.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные пластические хирурги

Терехова Анна Николаевна, Врач-косметолог, Гинеколог, Пластический хирург, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Волгоград
бесплатно
Терехова А. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Лозовский Виталий Валерьевич, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Волгоград
Лозовский В. В.

Экспресс-запись Всего записался 61 человек
Петрин Сергей Александрович, Пластический хирург - Волгоград
Петрин С. А.
(8442) 29-70-56

Аль-Саид Абдулкадер Ибрагим, Врач-косметолог, Лазерный хирург, Пластический хирург, Флеболог - Волгоград
Аль-Саид А. И.
(8442) 20-05-38

Таджиева Айгуль Рахмонкуловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Пластический хирург, Хирург - Волгоград
Таджиева А. Р.
(8442) 20-05-38

Зубков Александр Валерьевич, Лазерный хирург, Пластический хирург, Флеболог, Хирург-эндокринолог - Волгоград
Зубков А. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека