Герусов Михаил Юрьевич,пластический хирург - Волгоград
Пластический хирург
3.2

Герусов Михаил Юрьевич
Волгоград

Высшая категорияКандидат наукВозможно, врач уже не практикует.

Герусов Михаил Юрьевич, Волгоград: пластический хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 13.03.2019

Герусов Михаил Юрьевич
Понравилось
Добрый день. Я хотела рассказать о том, что многих женщин волнует, особенно после родов - это жировые отложения на животе. Я старательный и трудолюбивый человек, но как бы я не делала физические упражнения, качала пресс, проблема оставалась на месте. Со временем возникает комплекс открытого тела, в следствии чего вам приходится надевать закрытый купальник на море, и так далее. Я обратилась со своей проблемой к пластическому хирургу Герусову М.Ю. Он рассказал мне о методе расщепления и откачивания жира. После некоторых уточнений я согласилась на операцию. Клиника произвела на меня хорошее впечатление: прекрасная послеоперационная палата, обходительный и вежливый персонал. И сам Михаил Юрьевич - очень интеллигентный человек. Наступил день операции, волновалась страшно, но как только я переступила полог клиники, меня встретил Михаил Юрьевич, успокоил и подготовил к данной процедуре. Все прошло безболезненно, во время операции М.Ю. вел себя как виртуоз своего дела, я назвала бы его Моцартом. Четко и слаженно работала команда врачей. После операции у меня не было гематом после проколов. Требовалась некоторая реабилитация и придерживаться указаниям М.Ю. Все инструкции я выполняла четко. И вот долгожданный результат! Я не могла насмотреться на свой плоский живот, не было следов проколов, отеков, живот был плоским и гладким. Радости моей не было предела. Теперь я смогу поехать на море и с гордостью показывать и не скрывать под купальником живот. Хочу выразить огромное человеческое спасибо Герусову Михаилу Юрьевичу, знатоку своего дела, замечательному. доброжелательному и чуткому человеку, у которого доброе сердце. Он выполняет самые сложные пластические операции исполняя мечты пациентов. Его профессионализм дает возможность достичь значительных результатов. Я благодарна судьбе, что встретила такого врача от Бога. Ваш пациент, Вера.
Клиника косметологии и пластической хирургии - ул. Пугачёвская, д. 20
Понравилось
Отлично! Очень довольна подтяжкой лица! Натурально выглядит, без перетяжек, на 10 лет моложе выглядеть стала. До этого блефаропластику делала, тоже довольна, взгляд теперь открытый, а не усталый.
Пришла по совету подруги - та оперировалась у М.Ю. по поводу подтяжки лица. Мне понравился результат, тем более я видела её сразу после операции - в специальной повязке. И потом после снятия швов и реабилитации очень впечатлилась результатом! Тем более, что цены демократичные. Результатом от своей операции очень довольна! Теперь буду липоскульптуру у М.Ю. делать (тоже результаты видела у его пациентов).
Клиника косметологии и пластической хирургии - ул. Пугачёвская, д. 20
Делала у Михаила Юрьевича блефаропластику в 2017 году, несмотря на мою склонность к келлоидам, он делал операцию под прикрытием, и никаких рубцов и шрамов нет. В этом году сделала маммопластику 9 февраля, я в восторге от операции, больше боялась, очень жалею что не сделала раньше, жду лета что надеть открытое платье.
Клиника косметологии и пластической хирургии - ул. Пугачёвская, д. 20
Этот врач сделал меня инвалидом, вырезал вместо комков Биша фасции лица, сейчас не могу выходить на улицу, щеки сморщились, боли ужасные, больно есть, спать, наклоняться, щеки разного размера, стала уродцем и калекой.
Делала блефаропластику у Михаила Юрьевича в 2016 г, результатом очень довольна, даже и не предполагала, что молодеешь лет на 10 точно. Спасибо за прекрасно проведенную операцию Михаилу Юрьевичу!
Клиника косметологии и пластической хирургии - ул. Пугачёвская, д. 20
Не советую обращаться, особенно когда дело касается лица! Очень разочарована, потеряла много времени, сил и денег на восстановление после ошибки! До сих пор борюсь с последствиями вмешательства М. Ю. К сожалению, делала несколько операций у М. Ю. и ни одной не довольна! Все придётся переделывать у грамотных хирургов! Берегите себя и не дайте испортить.