Таджиева Айгуль Рахмонкуловна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, пластический хирург, хирург - Волгоград
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Пластический хирург
Хирург
5.3

Таджиева Айгуль Рахмонкуловна
Волгоград

Таджиева Айгуль Рахмонкуловна, Волгоград: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, пластический хирург, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет.

Обновлено 18.02.2019

ул. Ленина, д. 25

Таджиева Айгуль Рахмонкуловна
Давно хотелось сделать эндопротезирование молочных желез (увеличение груди). И в декабре 2017 года я, проконсультировавшись у нескольких хирургов, поняла, что мне нужна женщина-доктор. Операция прошла хорошо, послеоперационный период - без осложнений. Айгуль Рахмонкуловна на связи в любое время и по любому вопросу (внимательна и вежлива). Обратившись к Таджиевой А.Р. я не ошиблась и рада результату.
Клиника косметологии и пластической хирургии - ул. Пугачёвская, д. 20
Я делала у Айгуль Рахманкуловны грудь. Все прошло шикарно! Результат радует. Но уверена, на этом не остановлюсь и еще не раз стану ее пациентом.
Клиника косметологии и пластической хирургии - ул. Пугачёвская, д. 20
Очень корректный и любезный врач. Сделала у неё губы, вышло так, как я даже и не мечтала. Ловлю комплименты губам. Большое спасибо. 😇
Таджиева Айгуль Рахмонкуловна очень вежливый, отзывчивый врач. Делала у неё интим пластику. Результат порадовал.