Герусова Анна Михайловна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Волгоград
4.8
7.8

Герусова Анна Михайловна
Волгоград

Герусова Анна Михайловна, Волгоград: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 06.12.2019

Специализация

Герусова Анна Михайловна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Грамотный специалист, приятный в общении человек. Не навязывает лишние процедуры.
Не понравилось
Все понравилось.
Искала врача по отзывам, сомнений было много, и пришла на первый прием скептически настроенная. Но доктор оказалась грамотным и приятным человеком, что немаловажно для пациента. Дает советы по уходу. По косметике (от состава и принципа действия до где приобрести). Объясняет, чем опасна процедура, и какой будет эффект. Доктор увлечена своей профессией и очень легко делится своими знаниями! Хожу к ней уже по года, результат однозначно есть. Всем рекомендую.
Клиника косметологии и пластической хирургии - ул. Пугачёвская, д. 20
Очень понравился профессиональный, деликатный и эффективный подход Анны Михайловны. Уже несколько лет я консультируюсь и наблюдаюсь у этого доктора, довольна результатами! Свою дочь-подростка тоже привела на консультацию к Анне Михайловне. Бережное и внимательное отношение и выбор методов лечения, профилактики на высшем уровне!
Клиника косметологии и пластической хирургии - ул. Пугачёвская, д. 20
Обращалась по вопросу лазерной эпиляции по рекомендации хорошей знакомой. Осталась очень довольна. Рекомендую!
AGER
Очень рада, что несколько лет назад попала на приём к Анне Михайловне. С тех пор регулярно делаю у неё различные уходовые процедуры. В первую очередь она располагает к себе невероятной открытостью и доброжелательностью, всегда улыбчивая и внимательная. Грамотно и доходчиво объясняет, что, как и почему будет делать. Никогда не сделает ничего лишнего и меня несколько раз отговаривала от ненужных мне процедур. Искренне заботится о клиенте и это чувствуется. Рекомендую её всем!
Клиника косметологии и пластической хирургии - ул. Пугачёвская, д. 20
Ходила к Анне на лазерную эпиляцию. Очень довольна. Анна - очень грамотный, квалифицированный специалист, которая всегда знала, как успокоить, что сказать и, главное, как сделать так, чтобы волос стало меньше. Спасибо большое за Ваш труд. ❤️
Клиника агрогрупп
Очень хороший врач! И приятный человек, лишних процедур не посоветует, все только необходимое. Очень рада, что в нашем городе есть такой косметолог, которому можно довериться. Я регулярно обращаюсь к Анне Михайловне. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Клиника косметологии и пластической хирургии - ул. Пугачёвская, д. 20
На протяжении года пользовалась услугами Анны Герусовой. Довольна безумно! Рекомендовала всем своим знакомым и подругам, все, кто ходили, также рекомендовали уже своим знакомым. Анна досконально все расскажет и объяснит, подход индивидуальный к каждому клиенту. Делала лазерную эпиляцию в нескольких зонах - результат за год потрясающий! Буду продолжать делать и дальше. Единожды делали инъекции на шрамы на теле - эффект тоже понравился. Анна не только профессионал своего дела, но и очень приятный, и отзывчивый человек. Ходить буду только к Анне. Всем рекомендую, не пожалеете!
Герусова А. М.
Благодарю!
Клиника косметологии и пластической хирургии - ул. Пугачёвская, д. 20
Очень довольна услугами Анны Михайловны, врач индивидуально подходит к каждому конкретному случаю, делала фракционный лазер лица, хорошая, результативная процедура, делала массаж, инъекции, результат ухоженного лица налицо, буду рекомендовать и дальше.