Исайкин Сергей Анатольевич,ортопед, ревматолог, травматолог - Волгоград
7.1

Исайкин Сергей Анатольевич
Волгоград

Исайкин Сергей Анатольевич, Волгоград: ортопед, ревматолог, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8442) 29-70-56.

Обновлено 20.11.2019

ул. Советская, д. 47
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(8442) 29-70-56
ул. Ангарская, д. 13

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

«Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи»

Исайкин Сергей Анатольевич
17.07.2019 муж оперировался у Исайкина Сергея Анатольевича. Операция была по замене левого тазобедренного сустава. До этого 5 лет никто не мог поставить правильный диагноз и лечили совершенно от другой болезни. Выражаю огромную благодарность от себя и от мужа доктору и его ассистенту за профессионализм внимательность и не безразличие к своим пациентам. Операция прошла успешно. Сейчас проходим реабилитацию. И ждем операцию на правом суставе. Спасибо Вам огромное. Пациент Зайченко Сергей Иванович.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Добрый день, Сергей Иванович!
Благодарим вас за отзыв.
Такие операции часто проводятся в наших клиниках и мы понимаем, как важно вернуть пациенту радость движения и полноценной жизни.
Мы рады, что сейчас у вас все хорошо.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Исайкин С. А. довольно внимательный и профессиональный специалист. Доктор поставил мне правильный диагноз по рентгеновскому снимку, направил меня на компьютерную томографию сустава, которую очень важно было сделать. Сергей Анатольевич рекомендовал оперативное лечение, после пяти месяцев лечения в поликлинике №4 (безуспешно), я с ним полностью согласилась. 26.08.2019 меня прооперировали, большое спасибо всем, кто стоял у операционного стола.
Больница №3 - ул. Советская, д. 47
7 августа прооперировалась в клинике "Сова" по замене правого тазобедренного сустава. Огромная сердечная благодарность потрясающему доктору Исайкину Сергею Анатольевичу. Несмотря на свою занятость, он всегда находил возможность ответить на все волнующие меня вопросы. Операция прошла успешно. Спасибо огромное за высокий профессионализм. Во время операции чувствовала себя в надежных руках, ощущала полное доверие доктору. Отдельную благодарность выражаю анестезиологу Владимиру Абрамовичу, который поддерживал меня морально. Большое спасибо всей оперирующей команде, а также доктору Климентову Дмитрию Олеговичу, и всему коллективу клиники. Отличная профессиональная работа всех сотрудников. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, так как мне предстоит еще одна операция по замене левого тазобедренного сустава. С уважением, Александрова Вера Тимофеевна.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Доброго времени суток. Хотелось бы рассказать свою маленькую историю. Поломала голеностопный сустав правой ноги в начале декабря 2017 г. 2 месяца в гипсе, реабилитация и наконец-то выписали с больничного в середине марта 2018 г., правда, я ещё ходила с бадиком, но в скором времени его отодвинула в сторону. Осталась хромота, не могла долго находиться на ногах. В конце мая 2018 г. состоялась консультация у Сергея Анатольевича. После дополнительных обследований выяснилось, что началось образование ложного сустава и было принято решение об оперативном вмешательстве для установления остеосинтеза. Он рассказал планируемый ход операции и что предстоит в будущем. В июне 2018 г. была произведена установка пластины и спиц Киршнера. Сергей Анатольевич учил правильно ходить на костылях и с бадиком, делал регулярно, пока я не научилась, а потребовалось 3 дня, не ругался, не возмущался, а просто объяснял и показывал. В августе 2018 г. удалили спицы и стало проще ходить, как и обещал. Иногда забывалась и даже бегала. Контрольные рентген-снимки подтвердили консолидацию и в начале февраля 2019 г. была удалена пластина. Все его обещания сбылись. Хожу прямо, не хромаю, даже те, кто видел, как я раньше ходила, отмечают, что в моей походке ничего не изменилось, как раньше до перелома. Как говорится, результат налицо. Большое спасибо.
Больница №3 - ул. Советская, д. 47