Лымарев Дмитрий Юрьевич, артролог, ортопед, травматолог - Волгоград

Волгоград

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Лымарев Дмитрий Юрьевич, Волгоград: артролог, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8442) 20-10-26.

☎(8442) 20-10-26

Травматолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

24 апреля - среда

26 апреля - пятница

1997 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
1999 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2003 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)
2006 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2011 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)
2012 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2017 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Лымарев Дмитрий Юрьевич

+2.0 Отлично ВМКЦ ФМБА - ул. Никитина, д. 64

Спасибо ему огромное! Мастер своего дела. Он поставил верный диагноз еще до получения результатов МРТ. Хочется пожелать ему здоровья и успехов в его работе!

+2.0 Отлично Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35

На прием к Лымареву Дмитрию Юрьевичу ходил мой папа и с его слов могу сказать, что ему все понравилось. Они договорились даже о повторной встрече. Врач откачал жидкость с коленного сустава у отца прямо на месте и в итоге прописал лечение. На время оно помогло, но теперь та же самая проблема возникла. В любом случае, нам нужно вернуться к доктору.

06.12.18 15:54
Благодарим за выбор нашей клиники!
+2.0 Отлично Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35

Я возила маму. Обратились к Дмитрию Юрьевичу впервые. Прием начался в назначенное время. Доктор провел осмотр, ознакомился с документацией, которую она привезла, посмотрел снимки. Он ничего лишнего не говорил. Ответил на все интересующие вопросы и предложил купировать боль. У нас уже назначена процедура.

28.11.18 20:28
Благодарим, что Вы выбрали нашу клинику!

Лымарев Дмитрий Юрьевич, Артролог, Ортопед, Травматолог - Волгоград
Лымарев Д. Ю.