Лымарев Дмитрий Юрьевич,артролог, ортопед, травматолог - Волгоград
Травматолог
6.3

Лымарев Дмитрий Юрьевич
Волгоград

Лымарев Дмитрий Юрьевич, Волгоград: артролог, ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 28.01.2020

ул. Никитина, д. 64
пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
ул. Донецкая, д. 14

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Лымарев Дмитрий Юрьевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня мама давно наблюдается у этого специалиста, Лымарев Дмитрий Юрьевич очень внимательный и отзывчивый специалист. Он знает все моменты болезни, все нюансы и может глядя на человека назначить точное лечение Благодаря его назначениям мы видим положительную динамику. Сам по себе Дмитрий Юрьевич очень отзывчивый, добрый человек, с чувством юмора. Я думаю, что у него достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Мы ему абсолютно доверяем. Все, что интересует, он всегда четко и доступно разъясняет, претензий к нему нет. Я даже многим его рекомендовала. По всем параметрам оцениваю качество его обслуживания на "отлично".
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не первый раз обращаюсь к Дмитрию Юрьевичу. В первый раз в 40 медсанчасть. Жаль, что теперь он там не работает. И каждый раз остаюсь довольна. В последний раз была с больной ногой. Сразу предположил диагноз. А когда меня посмотрел и мои снимки МРТ и рентген, то диагноз подтвердился. У врача настоящая интуиция. Назначил соответствующее лечение. Я очень довольна. Боль прошла после лечения, не сразу, но эффект положительный. Деньги потрачены не зря. Очень всем рекомендую обратиться к Дмитрию Юрьевичу.
Благодарим за ваш отзыв!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Понравилось
Отличный врач. Ничего не навязывает, а предлагает несколько вариантов лечения. Знание особенностей организма спортсменов позволяет назначить нужное именно им лечение, после которого спортсмен может продолжить свою карьеру. В отличие от врачей, не обладающих этими знаниями и ставящими крест на карьере спортсмена.
Медицинский центр «Мануал»
Большое спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14
Спасибо ему огромное! Мастер своего дела. Он поставил верный диагноз еще до получения результатов МРТ. Хочется пожелать ему здоровья и успехов в его работе!
ВМКЦ ФМБА на Никитина - ул. Никитина, д. 64
Посетили врачаДекабрь 2018
На прием к Лымареву Дмитрию Юрьевичу ходил мой папа и с его слов могу сказать, что ему все понравилось. Они договорились даже о повторной встрече. Врач откачал жидкость с коленного сустава у отца прямо на месте и в итоге прописал лечение. На время оно помогло, но теперь та же самая проблема возникла. В любом случае, нам нужно вернуться к доктору.
Клиника «ДАО»
Благодарим за выбор нашей клиники!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я возила маму. Обратились к Дмитрию Юрьевичу впервые. Прием начался в назначенное время. Доктор провел осмотр, ознакомился с документацией, которую она привезла, посмотрел снимки. Он ничего лишнего не говорил. Ответил на все интересующие вопросы и предложил купировать боль. У нас уже назначена процедура.
Клиника «ДАО»
Благодарим, что Вы выбрали нашу клинику!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Замечательный доктор, настоящий профессионал! Воду не льет, а лечит и вылечивает. Людей ставит на ноги и старых и малых! Врач от Бога!
Спасибо Вам за отзыв!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Не советую. Деньги затмевают проблемы больного. Как специалиста, не могу оценить. Лечить предлагает то, что стоит бОльших денег. Не может оценить проблемы больного.
ВМКЦ ФМБА на Никитина - ул. Никитина, д. 64