Лымарев Дмитрий Юрьевич,артролог, ортопед, травматолог - Волгоград
5.2

Лымарев Дмитрий Юрьевич
Волгоград

Лымарев Дмитрий Юрьевич, Волгоград: артролог, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8442) 20-10-26.

Обновлено 06.09.2019

ул. Донецкая, д. 14
(8442) 20-10-13
ул. Никитина, д. 64

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Лымарев Дмитрий Юрьевич
Понравилось
Отличный врач. Ничего не навязывает, а предлагает несколько вариантов лечения. Знание особенностей организма спортсменов позволяет назначить нужное именно им лечение, после которого спортсмен может продолжить свою карьеру. В отличие от врачей, не обладающих этими знаниями и ставящими крест на карьере спортсмена.
Медицинский центр «Мануал»
Большое спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14
Спасибо ему огромное! Мастер своего дела. Он поставил верный диагноз еще до получения результатов МРТ. Хочется пожелать ему здоровья и успехов в его работе!
ВМКЦ ФМБА - ул. Никитина, д. 64
Посетили врачаДекабрь 2018
На прием к Лымареву Дмитрию Юрьевичу ходил мой папа и с его слов могу сказать, что ему все понравилось. Они договорились даже о повторной встрече. Врач откачал жидкость с коленного сустава у отца прямо на месте и в итоге прописал лечение. На время оно помогло, но теперь та же самая проблема возникла. В любом случае, нам нужно вернуться к доктору.
Клиника «ДАО»
Благодарим за выбор нашей клиники!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я возила маму. Обратились к Дмитрию Юрьевичу впервые. Прием начался в назначенное время. Доктор провел осмотр, ознакомился с документацией, которую она привезла, посмотрел снимки. Он ничего лишнего не говорил. Ответил на все интересующие вопросы и предложил купировать боль. У нас уже назначена процедура.
Клиника «ДАО»
Благодарим, что Вы выбрали нашу клинику!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Замечательный доктор, настоящий профессионал! Воду не льет, а лечит и вылечивает. Людей ставит на ноги и старых и малых! Врач от Бога!
Спасибо Вам за отзыв!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Не советую. Деньги затмевают проблемы больного. Как специалиста, не могу оценить. Лечить предлагает то, что стоит бОльших денег. Не может оценить проблемы больного.
ВМКЦ ФМБА - ул. Никитина, д. 64