Ракова Наталья Васильевна,кардиолог, функциональный диагност - Волгоград
Кардиолог
Функциональный диагност

Ракова Наталья Васильевна
Волгоград

Ракова Наталья Васильевна, Волгоград: кардиолог, функциональный диагност, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (844) 220-05-64.

Обновлено 03.07.2019

Кардиолог — от 840₽
Функциональный диагност — от 500₽
ул. Академическая, д. 6а
(844) 220-05-64

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)

Ракова Н. В.
Проходила плановое обследование, и что-то уж очень нехорошие результаты показало в этот раз. Решила обратиться к новому для себя кардиологу, послушать, что мне скажет другой врач. Была у Раковой в Диалайне, она очень внимательно ко мне отнеслась, расшифровала все результаты, по каждому обследованию рассказала подробно. Доктор не нагнетала обстановки, была аккуратна с фразами. Наоборот, объяснила мне, что пугаться не нужно, а вот серьезно отнестись к лечению стоит. Подобрала мне хорошие, современные препараты, сказала, как следить за своим питанием и очень рекомендовала завязывать с курением. Последнее у меня пока не получилось, но вот все остальные рекомендации доктора в строгости соблюдаю. Впечатление об этом кардиологе у меня сложилось благоприятное, осталось желание наблюдаться у нее регулярно.
«Диалайн» на 50 лет Октября
Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.