Бирковская Елизавета Станиславовна,проктолог, хирург - Волгоград
5.2
4.6

Бирковская Елизавета Станиславовна
Волгоград

Бирковская Елизавета Станиславовна, Волгоград: проктолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 04.05.2019

бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
ул. 50-лет Октября, 27
бул. Энгельса, д. 27Б

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (колопроктология)

Бирковская Елизавета Станиславовна
29 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 мая 2019 — Начата проверка по запросу
06 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Диалайн» на 50 лет Октября
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать электронное письмо с указанием Ваших контактных данных и самого обращения на нашем сайте или в социальных сетях Мы обязательно Вам ответим.
«Диалайн» на 50 лет Октября - ул. 50-лет Октября, 27
Посетили врачаМарт 2019
Я к доктору Бирковской записалась потому, что почитала о ней отзывы на портале "ПроДокторов". Могу сказать, что ожидания мои врач оправдала, она ответила на все мои вопросы. Говорила все очень доходчиво и понятно, довольно простыми словами. Причем манера общения с пациентами у нее отличная, она была очень вежлива и внимательна. Врач провела мне осмотр и проконсультировала меня. Все, что я хотела, я все узнала. Сложные медицинские термины в процессе общения врач не использовала. Я пока не могу оценить ее профессиональный уровень, но доверие, как врач, она у меня вызывает. Тем более, что она женщина, а проблема у меня была довольно-таки деликатной. Я могу также отметить ее очень тактичный подход к решению моей проблемы, причем, назначенное ею лечение мне уже помогает.
«Диалайн» на 50 лет Октября
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!
«Диалайн» на 50 лет Октября - ул. 50-лет Октября, 27
Понравилось
У меня были проблемы после тяжелых родов, и я все оттягивала поход к врачу, потому что боялась – как меня будут смотреть. Когда, наконец, решилась, была приятно удивлена, что в клинике врач-проктолог - женщина. Мне понравилось, что мне все подробно объяснила, смотрела осторожно, и лечение ее тоже помогло. Так что всем женщинам советую. Правда, клиника сменила адрес, но нашла я быстро.
Осмотром довольна, проблема решена!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Посетили врачаИюль 2018
Бирковская Елизавета Станиславовна очень отзывчивая и внимательная женщина. Она мне помогла, назначила необходимое лечение и сказала подойти к ней повторно через 2 недели. На данный момент ее рекомендации мне помогают. В целом, у меня осталось только положительное впечатление от приема. Думаю, что она профессионал своего дела.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день, спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.
Посетили врачаФевраль 2018
Прием у Елизаветы Станиславовны начался вовремя. Я проходил обычную медкомиссию и она направила меня на обследование. Был осмотр и анализы. Лечения или рекомендаций не потребовалось. Мне уделили достаточно времени и внимания. Меня все устроило. Я бы обратился повторно к Елизавете Станиславовне.
«Диалайн» на 50 лет Октября
Спасибо Вам за отзыв и что выбираете наших специалистов.
Посетили врачаНоябрь 2017
Бирковская Елизавета Станиславовна хороший доктор. У нее внимательное отношение к пациентам. К нему на прием я поехала с Красноармейского района в Дзержинский и это уже о многом говорит. Я считаю доктора профессионалом. Она назначила мне лечение и рекомендации. Я буду продолжать у нее наблюдение и уже порекомендовала ее знакомым.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его специалисту.
Елизавета Станиславовна - врач замечательный, я очень осталась довольна и приемом, и назначенным лечением. Самочувствие значительно улучшилось.
Спасибо за отзыв.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Ужасный врач. Некомпетентен! Говорит то, что я и сам знал. Разговаривает как человек, прочитавший википедию!
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Ваше обращение передано в службу контроля качества. Могли бы Вы связаться с нами для уточнения информации любым удобным для Вас способом: продублировать отзыв на нашем официальном сайте сети многопрофильных клиник ДИАЛАЙН, позвонить по телефону нашего информационного центра.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
В августе 2016 года была на приёме у Елизаветы Станиславовны. Приём доктора оставил приятные впечатления. Полное доверие, деликатность, расположение к себе вызывало на откровенный разговор с доктором о моём подозрении на большие проблемы моего здоровья. Диагноз, установленный Берковской, был как бы безобидным - синдром раздражённого кишечника. Я счастливая бежала домой, что самого страшного у меня нет! Но прошло немного времени, и я решилась пройти ещё такую же диагностику в другой клинике. На том же расстоянии, что смотрела Берковская, доктор увидел ЗНО 7 см! У меня был рак третьей стадии! Сделали операцию, опухоль и три лимфоузла с метастазами рака удалили. Теперь я на учёте в областном онкодиспансере. Я не хочу винить этого доктора, но только в поликлинику "Диалайн" я больше никогда не пойду и всем своим знакомым не советую ею пользоваться. Я не знаю, что меня двинуло усомниться в поставленном диагнозе Бирковской, но знаю одно, я пока ещё могу быть рядом со своими родными.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом: продублируйте отзыв на нашем официальном сайте сети многопрофильных клиник ДИАЛАЙН или позвоните по телефону нашего информационного центра, он также есть на нашем сайте.
Посетили врачаАвгуст 2017
Елизавета Станиславовна на отлично провела прием. Все прошло очень хорошо и внимательно. Прием врач не торопила. Хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. Осмотром и консультацией я осталась довольна. Была в первый раз у нее и осталась с хорошим впечатлением.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо большое за Ваш отзыв. Положительная обратная связь от пациентов - наша лучшая награда!
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение у нее лояльное и внимательное. После детального осмотра, врач меня проконсультировала относительно моей проблемы. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое она назначила - уже есть заметные улучшения. Спасибо!
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
Обращение к доктору Бирковской у меня было по одной деликатной проблеме, о которой и доктору рассказывала со смущением. Но спасибо Елизавете Станиславовне за тактичность и понимание, отношение врача на приеме было очень чуткое. Она аккуратно провела осмотр, не причинила дополнительной боли… объяснила мне подробно о моей беде, назначила проведение небольшой операции. Всё было сделано грамотно и с отличным результатом — сейчас уже ничего не беспокоит, живу спокойно. Большая благодарность проктологу! Я очень рада, что собралась с мыслями и обратилась к ней за помощью.
«Диалайн» на 50 лет Октября
Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.