Бирковская Елизавета Станиславовна, проктолог, хирург, эндоскопист - Волгоград

Бирковская Елизавета Станиславовна
Волгоград

Бирковская Елизавета Станиславовна, Волгоград: проктолог, хирург, эндоскопист, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 04.05.2019

10%Анальная трещина
8%Свищ прямой кишки
8%Тромбоз геморроидального узла
4%Кондиломы

2012 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2015 Волгоградский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Бирковская Елизавета Станиславовна

проверено
29.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.05.2019 Начата проверка по запросу
06.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Диалайн» на 50 лет Октября - ул. 50-лет Октября, 27

Отзыв удален по просьбе автора 03.07.19 г.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 04.05.2019 14:54:18 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.2X.23X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Бирковская Е. С. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
16.05.19 09:05
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать электронное письмо с указанием Ваших контактных данных и самого обращения на нашем сайте или в социальных сетях Мы обязательно Вам ответим.
МегаФон
«Диалайн» на 50 лет Октября - ул. 50-лет Октября, 27

Я к доктору Бирковской записалась потому, что почитала о ней отзывы на портале "ПроДокторов". Могу сказать, что ожидания мои врач оправдала, она ответила на все мои вопросы. Говорила все очень доходчиво и понятно, довольно простыми словами. Причем манера общения с пациентами у нее отличная, она была очень вежлива и внимательна. Врач провела мне осмотр и проконсультировала меня. Все, что я хотела, я все узнала. Сложные медицинские термины в процессе общения врач не использовала. Я пока не могу оценить ее профессиональный уровень, но доверие, как врач, она у меня вызывает. Тем более, что она женщина, а проблема у меня была довольно-таки деликатной. Я могу также отметить ее очень тактичный подход к решению моей проблемы, причем, назначенное ею лечение мне уже помогает.

27.03.19 15:17
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б

У меня были проблемы после тяжелых родов, и я все оттягивала поход к врачу, потому что боялась – как меня будут смотреть. Когда, наконец, решилась, была приятно удивлена, что в клинике врач-проктолог - женщина. Мне понравилось, что мне все подробно объяснила, смотрела осторожно, и лечение ее тоже помогло. Так что всем женщинам советую. Правда, клиника сменила адрес, но нашла я быстро.

Осмотром довольна, проблема решена!

Новый отзыв

Власов М. В.
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(8442) 29-70-56

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ларин Сергей Иванович, Флеболог, Проктолог, Сосудистый хирург, Лазерный хирург - Волгоград
Ларин С. И.
ул. Авиаторская, д. 1Б
(8442) 29-70-54

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Килячков Алексей Викторович, Проктолог, Травматолог, Хирург, Эндоскопист - Волгоград
Килячков А. В.
ул. Профсоюзная, д. 15б