Детский уролог
Детский хирург
5.8

Пугачева Галина Алексеевна
Волгоград

Пугачева Галина Алексеевна, Волгоград: детский уролог, детский хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 13.03.2019

Новоаннинский, пер. Восточный, д. 88

• 1980
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1982
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология и андрология)

Проверено
Понравилось
Галина Алексеевна - замечательный врач! Спасибо вам большое! Попали в отделение с месячным ребёнком, проблемы с почкой! Врач очень внимательная, добрая - видно, что очень переживает за каждого маленького пациента! Но самое главное, почку нашу вылечили. Спасибо вам огромное, человеческое! Дай бог вам крепкого здоровья и семейного благополучия! Врач с большой буквы! Всем очень рекомендуем! Мама Саши!
Больница скорой медицинской помощи №7-ул. Казахская, д. 1
Проверено
Понравилось
Просто превосходный врач, всегда подойдет, посмотрит, если что-то пациенту не нравится, всегда заботится о мамах пациентов. Также оперативно удаляет болячки, а именно варикоцеле, буквально следит за поведение организма после операции до последнего. В плане общения это очень приятный человек, с ней просто очень приятно разговаривать. Спасибо Вам, Галина Алексеевна.
Не понравилось
Она прелестна.
Советую обращаться только к ней.
Больница скорой медицинской помощи №7-ул. Казахская, д. 1
Проверено
Замечательный врач и человек. Делала моему сыну операцию в июле 2017 г. Все очень аккуратно. Очень внимательная к своим пациентам. За день приходит несколько раз в палату, интересуется, как себя чувствует ребенок, нет ли каких жалоб. Объясняет всё очень доступно и понятно. Спасибо ей огромное! Побольше бы таких врачей!
Очень хорошая врач. Спасибо ей огромное. Мы проходили лечение у неё - она всё объясняет, что и как. Только самая лучшая.
Проверено
Хочу выразить благодарность Пугачевой Галины Алексеевне, врачу детской урологии, за ее отличную работу и за спасенные детские жизни, за отличное отношение к детям! Это врач от бога! Больница потеряет ценного врача!