Тюрин Алексей Иванович,хирург - Волгоград
4.0
2.2

Тюрин Алексей Иванович
Волгоград

Тюрин Алексей Иванович, Волгоград: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 16.11.2018

пл. Дзержинского, 1
Волжский, ул. Мира, 125
ул. им. Кузнецова, д. 29А

Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
    Донецкий медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Тюрин Алексей Иванович
Компетентный, с чувством ироничного юмора и руками ангела. Важной для меня проблеме быстро определил диагноз и оказал такую же скорую помощь. Внимательный подход, с учётом рабочего времени пациента. Его ассистент (медсестра) тоже чудо! Спасибо космическое, Алексей Иванович и Анна Ивановна!
Поликлиника №20 - ул. им. Кузнецова, д. 29А
Шикарный доктор! Помог сразу в моей проблемке, с пониманием отнёсся к ограниченному времени посещения на перевязки! Спасибо Алексею Ивановичу огромное!
Поликлиника №20 - ул. им. Кузнецова, д. 29А
Обращалась к данному персонажу (язык не поворачивается назвать врачом) в Поликлинике № 20: помощи 0, отказывался назначать физиолечение по полису ОМС, отправлял в "Диалайн" лечиться платно, хотя необходимых физиопроцедур в "Диалайне" нет! Поход к данному персонажу безрезультатный, жаль потраченного времени и нервов.
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день. У нас есть физиокабинет. Подскажите, какая процедура Вам требуется?
Очень внимательный врач, обращалась к нему с очень деликатной проблемой, осмотрел, вскрыл, назначил лечение, когда пришла на перевязку моей радости не было предела, шрам почти не заметен, как будто побывала у пластического хирурга. Очень довольна! Не хотелось бы больше попадать в больницу, но если придется, то только к нему.
«Диалайн» на Дзержинского
Спасибо за отзыв. Очень рады, что врач Вам помог. Здоровья Вам.
«Диалайн» на Дзержинского - пл. Дзержинского, 1
Сейчас данный врач работает в 20 поликлинике, небрежное отношение к пациенту, назначил курс таблеток, который не помог + минимум исследований, не записывает на приём, говорит: "Так придёшь". Отправил в итоге к другому врачу.
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день. Могли бы Вы связаться с нами любым удобным для Вас способом или продублировать отзыв на нашем официальном сайте с указанием контактов для связи? Наша служба контроля качества рассмотрит Ваше обращение. Это поможет делать наш сервис лучше, а Ваше пребывание в клиниках ДИАЛАЙН максимально комфортным.
По крайне неприятному поводу обращалась к хирургу. Однако общее впечатление об этом докторе у меня осталось вполне себе приятное, положительное. Он грамотный и уверенный в своих знаниях и действиях хирург. Вскрыл и дренировал мой абсцесс, очень хорошо мне помог с этой проблемой. Спасибо Алексею Ивановичу за избавление, очень рада, что попала в надежные руки именно этого доктора и не нажила себе лишних проблем.
«Диалайн» на Дзержинского
Спасибо за отзыв. Мы передадим его Алексею Ивановичу.