Тюрин Алексей Иванович,хирург - Волгоград
4.4
2.6

Тюрин Алексей Иванович
Волгоград

Тюрин Алексей Иванович, Волгоград: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 23.12.2020

пл. Дзержинского, 1
пр. Металлургов, д. 8
ул. им. Кузнецова, д. 29А

Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
    Донецкий медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Тюрин Алексей Иванович
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Обычно мои общения с представителями этой профессии начинались и заканчивались практически у двери в кабинет. Проходило в формате медосмотров. Не уверена, видели ли меня вообще те хирурги. Пару слов в карту, стук печати - все! А тут не повезло, прихватило конкретно. Но доктор - чудо! Все прошло быстро, грамотно, практически безболезненно! К тому же у Алексея Ивановича прекрасное чувство юмора, что очень порадовало. Короче, не приведи, Господь, ещё нечто подобное - только к нему!
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день. Нам очень приятно читать такие слова благодарности. Спасибо, что уделили время и написали, это очень важно для нас!
«Диалайн» на Дзержинского - пл. Дзержинского, 1
Нет
Понравилось
Катастрофа! Сложилось впечатление, что этот доктор совсем не хотел вникать в мою проблему и пытался отделаться от меня поскорее.
Обратилась к этому врачу, находясь на 29 неделе беременности, с жалобой на появившиеся уплотнения в обеих подмышечных впадинах. Предварительно, за пару недель до этого, сходила на УЗИ молочных желёз и региональных лимфатических узлов. По УЗИ было определено, что уплотнения не являются воспалёнными лимфатическими узлами. Тюрин, несмотря на результаты УЗИ, обследовал лишь одну подмышку и заключил, что это воспалились лимфоузлы - нужно делать спиртовые компрессы. В ещё один вопрос даже вникать не стал! Обратилась к другому хирургу, который назначил повторное УЗИ, на котором было определено, что под правой подмышкой у меня появились добавочные молочные дольки, ввиду подготовки организма к грудному вскармливанию по завершению беременности, а под левой подмышкой появилось образование - атерома. Ни добавочные молочные дольки, ни атерому ни в коем случае спиртовыми компрессами греть нельзя, т. к. в первом случае можно лишиться груди, а во втором нагреть что похуже. И это на последних сроках беременности! Не рекомендую никому этого «специалиста».
Поликлиника №20 - ул. им. Кузнецова, д. 29А
Компетентный, с чувством ироничного юмора и руками ангела. Важной для меня проблеме быстро определил диагноз и оказал такую же скорую помощь. Внимательный подход, с учётом рабочего времени пациента. Его ассистент (медсестра) тоже чудо! Спасибо космическое, Алексей Иванович и Анна Ивановна!
Поликлиника №20 - ул. им. Кузнецова, д. 29А
Шикарный доктор! Помог сразу в моей проблемке, с пониманием отнёсся к ограниченному времени посещения на перевязки! Спасибо Алексею Ивановичу огромное!
Поликлиника №20 - ул. им. Кузнецова, д. 29А
Обращалась к данному персонажу (язык не поворачивается назвать врачом) в Поликлинике № 20: помощи 0, отказывался назначать физиолечение по полису ОМС, отправлял в "Диалайн" лечиться платно, хотя необходимых физиопроцедур в "Диалайне" нет! Поход к данному персонажу безрезультатный, жаль потраченного времени и нервов.
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день. У нас есть физиокабинет. Подскажите, какая процедура Вам требуется?
Очень внимательный врач, обращалась к нему с очень деликатной проблемой, осмотрел, вскрыл, назначил лечение, когда пришла на перевязку моей радости не было предела, шрам почти не заметен, как будто побывала у пластического хирурга. Очень довольна! Не хотелось бы больше попадать в больницу, но если придется, то только к нему.
«Диалайн» на Дзержинского
Спасибо за отзыв. Очень рады, что врач Вам помог. Здоровья Вам.
«Диалайн» на Дзержинского - пл. Дзержинского, 1
Сейчас данный врач работает в 20 поликлинике, небрежное отношение к пациенту, назначил курс таблеток, который не помог + минимум исследований, не записывает на приём, говорит: "Так придёшь". Отправил в итоге к другому врачу.
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день. Могли бы Вы связаться с нами любым удобным для Вас способом или продублировать отзыв на нашем официальном сайте с указанием контактов для связи? Наша служба контроля качества рассмотрит Ваше обращение. Это поможет делать наш сервис лучше, а Ваше пребывание в клиниках ДИАЛАЙН максимально комфортным.
По крайне неприятному поводу обращалась к хирургу. Однако общее впечатление об этом докторе у меня осталось вполне себе приятное, положительное. Он грамотный и уверенный в своих знаниях и действиях хирург. Вскрыл и дренировал мой абсцесс, очень хорошо мне помог с этой проблемой. Спасибо Алексею Ивановичу за избавление, очень рада, что попала в надежные руки именно этого доктора и не нажила себе лишних проблем.
«Диалайн» на Дзержинского
Спасибо за отзыв. Мы передадим его Алексею Ивановичу.