Гришина Ирина Геннадиевна,детский невролог, рефлексотерапевт - Волгоград
Детский невролог
0.8

Гришина Ирина Геннадиевна
Волгоград

Гришина Ирина Геннадиевна, Волгоград: детский невролог, рефлексотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 28.04.2021

ул. Краснознаменская, д. 25Б

• 2007 — 2009
    ЗАО СТК «Реацентр»
    Врач-невролог, рефлексотерапевт
  • 2009 — н. в.
    ООО «Реацентр Волгоград»
    Заведующий отделением неврологии и рефлексотерапии

• 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (рефлексотеpапия)
    Казанская государственная медицинская академия (детская неврология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
    Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз» (неврология)
    Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз» (рефлексотерапия)
    Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз» (неврология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье, Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз»

29 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
06 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
У меня большие сомнения в компетентности врача.
Пришли на приём с проблемой заикания. Ребёнку 5 лет. Поначалу показалось, что врач суперпрофессиональный, внимательный. Но поняла, что все наоборот. Был конец рабочего дня и врач дала понять, что у нее нет времени слушать как мы с мужем спорим (когда она спросила про режим дня, у мужа было просто замечание, что мы поздно ложимся, а я сказала, что 10 вечера - это не поздно). И много всего просто ужасного было, но убило другое, после моего 40 минутного рассказа, врач, которая, видимо, считает себя специалистом в области неврологии, сказала что-то наподобие: "А от меня-то Вы что хотите". В общем никому не советую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Нет очереди.
Не понравилось
Пришли с маленьким ребенком, миллион реплик не по делу, изначально даже ребенка не смотрела, сразу задала фразу: "Что вы от меня хотите?" Перебивала при рассказе про навыки, не вникала в ситуацию, при осмотре потрогала только ножки, изрекла, что в целом не ведет детей, а только лечит токами. На все задаваемые вопросы о полезности различных манипуляций ответ: "Откуда я знаю, полезно ли вам это". Даже о вакцинации не нашла что ответить... Деньги на ветер...
Посетили врача Июнь 2020
Проходили процедуры БАК в "Реацентре". Очень понравился результат. Ребенок успокоился. Стал хорошо спать, прошли навязчивые движения. Когда пришли на консультацию ожидала, что мне будут навязывать какие-нибудь процедуры. Заведующая отделением мне все подробно объяснила, какие есть варианты. Я сначала решила пройти еще один курс лечения препаратами (уже были у нескольких неврологов). Гришина мне расписала схему лечения и, к моему удивлению, не стала настаивать на процедурах. Пришла домой и после разговора с мужем решила провести БАК своему ребенку. Сравнила цены в городе, БАК дешевле всего в "Реацентре". Подкупило еще то, что здесь программу для БАК подбирает врач-невролог. Я не хочу, чтобы на моем ребенке упражнялись педагоги, которые не имеют права составлять программу для БАК. Рада, что выбрала этот метод и эту клинику.
Посетили врача Июнь 2020
Наблюдаемся у Гришиной Ирины Геннадиевны 2 года. Очень грамотный детский невролог. Всегда подробно все объясняет. Я - очень дотошный человек, особенно когда речь о моем ребенке, консультация может быть и 40 минут, и час. Да, я готова платить деньги за грамотную, подробную консультацию по препаратам и обследованиям.[...] Что мне нравится, этот доктор всегда дает мне информацию о разных методах: дешевых, дорогих – где делают, что делают. Решения всегда принимаю я сама. Цена консультаций 800 рублей. Для Волгограда самая адекватная. Раньше наблюдались в [...], но там дороже и только строго медикаментозные назначения и никакой информации об аппаратных методах и специалистах в городе.
Посетили врача Ноябрь 2019
Мы пришли на консультацию к Ирине Геннадиевне полгода назад. Дело в том, что у нашего мальчика не развивалась речь. До 3 лет ждали, что заговорит. Но на комиссии перед садиком выяснилось, что у него отстаёт не только речь, но и психическое развитие. Для меня это стало ударом, я не хотела верить выводам психиатра, и мы стали искать других специалистов, так мы и попали к этому врачу. Она очень обстоятельно изучила все документы, осмотрела ребёнка, расспрашивала нас о развитии, о поведении. Мне понравилось, что она отнеслась к нашим проблемам очень внимательно, и мы решили доверить ей лечение нашего ребёнка. За эти полгода сын очень изменился, повзрослел. После первого курса стал показывать на картинках животных и подражать тому, как они «говорят», освоил горшок. К концу второго курса у нас было уже около 50 слов, сын стал проявлять интерес к книжкам. На третьем появились фразы и предложения, ещё не совсем чётко говорит, но его уже понимают окружающие, пытается помогать мне по дому (вытирает пыль, убирает за собой вещи), занимается с логопедом. Мы благодарны Ирине Геннадиевне за качественное лечение, очень рады, что доверили ей здоровье нашего ребёнка. Она - очень грамотный и опытный специалист.
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Мы пришли первый раз в этот центр с маленьким ребёнком и с проблемой. Очень хотели попасть на приём в вечернее время, так как работаем оба. К сожалению, забыли свидетельство о рождении. Очень просили, чтобы нас проконсультировали, но нам был дан отказ, обосновывая, что у нас нет документов на ребёнка. Мы предложили вариант отсканировать документы и прислать им в центр, но нас категорически не хотели слышать. Всё понимаю, мы забыли, мы неправы, но в первую очередь вы врач, и проконсультировать нас можно было, тем более мы записывались на платную консультацию. Мы живём далеко от центра, и возможность привезти в этот день документ не было (было вечернее время), но отсканировать мы могли, и наши документы были бы у вас. К сожалению, нас не услышали, и нам отказали в консультации. Более того нас не хотели слышать и нахамили нам. Сказали, что раз вы вы такие, то зачем вы приехали вообще к нам! Всё понимаю, мы забыли документ, но в первую очередь вы врач, и мы пришли к вам за помощью, за консультацией! И мы готовы были заплатить за платную консультацию, а нас выставили за дверь. Если бы мы жили рядом, конечно же мы сбегали бы за документом, но мы приехали к вам издалека, и к сожалению, так получилось, что забыли свидетельство о рождении. Можно было нас принять и проконсультировать, у нас была проблема и результаты исследований. Но нас не хотели слышать и выставили за дверь. Ведь в первую очередь, повторюсь, вы врач! И к вам пришли с проблемой, вы отказали не нам взрослым, вы отказали в консультации ребёнку. Да, мы забыли к сожалению, документ, признаем это, но мы готовы были его вам предоставить в скан копии и привезти оригинал в следующий раз. А вы выставили нас за дверь, при этом нагрубив нам. Очень создалось первое впечатление о главном враче клинике не очень позитивное. Мы очень надеялись на вашу консультацию и приехали к вам издалека.
«Реацентр»
Приносим Вам свои искренние извинения. На сегодняшний день мы вынуждены действовать строго в соответствии с законодательством РФ. По закону, только родители ребёнка или официальные опекуны имеют право принимать решение по любому медицинскому вмешательству несовершеннолетнему пациенту, в том числе и осмотр и консультация врача. Единственным документом, подтверждающим степень вашего родства, является свидетельство о рождении ребёнка. Без предъявления оригинала данного документа, мы не имеем права оказывать медицинские услуги.
Посетили врача Июнь 2019
Ирина Геннадьевна напомнила мне мою первую учительницу, такая же спокойная, уравновешенная, достаточно строгая, чтобы не позволить «висеть на люстре». Нам всем (родителям деток с нарушением поведения и психо-речевого развития) иногда так не хватает такой вот уравновешенной и понимающей наши проблемы с детками «тёти». На первой консультации мой сын прятался, то за меня, то под стол. К концу нашего с ней разговора сам к ней подошёл, стал теребить её форму (на что она ему только улыбнулась и спросила что-то, уже не помню что), он засмущался и опять спрятался за меня. Но тогда я уже поняла, что контакт с врачом у ребёнка начался, и лечиться мы будем у неё. К 3 процедуре совсем перестал боятся Ирины Геннадьевны. А к концу 1 курса (когда появились первые попытки разговаривать), забегал в кабинет с возгласом: «Итя» (это Ирина). Сейчас мы закончили 3 курса, уже есть предложения, пытается что-то рассказывать. На сеансах у Ирины Геннадиевны вообще не умолкает, ей даже больше чем мне информации выдаёт. Если бы она не стала врачом, наверное, была бы классным педагогом. Но мы очень рады, что она врач. Наш врач.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Ничего хорошего! [...], одним словом! Клиентоориентированность не про нее! Возомнила о себе, что все может, но миф разрушится в одночасье!
Не понравилось
*** С клиентами общаться не умеет, детей просто ненавидит! Сегодня наорала на ребенка за то, что тот играл в коридоре!
На стенде книги жалоб не оказалось, кассы нет! Налоговую и прокурорскую проверку ждет, видимо!
«Реацентр»
Уважаемые пациенты, просьба оставлять только реальные отзывы от родителей, чьи дети действительно проходили курс лечения в ООО "Реацентре Волгоградский". В отзыве представлена ложная информация:
В организации установлен кассовый аппарат зарегистрированный в налоговой инспекции:
Карточка регистрации контрольно-кассовой техники № 00007[...].
На все платные медицинские процедуры составляются договора, подписываются акты выполненных работ и пробиваются кассовые чеки.
Книга жалоб и предложений находится в свободном доступе на стойке у администраторов.
В "Реацентре" лечатся разные дети, в том числе со сложными диагнозами, которых нельзя подвергать дополнительным стрессам.
Поэтому заведующая отделением никогда не повышает голос на детей которые у нас лечатся, однако может строго разговаривать со взрослыми сопровождающими и даже попросить их вести себя тише, либо выйти, если они начинают кричать или вести себя неадекватно, чем могут напугать наших маленьких пациентов.
С уважением, администрация "Реацентра".
«Реацентр»-ул. Краснознаменская, д. 25Б
Понравилось
Внимательная, поладила с моей дочкой, очень грамотный врач, эффективное лечение.
Дочке поставили ЗРР. Слов было очень мало и говорила она невнятно. Понимали мы ее с трудом. В садике с другими детьми не играла, была очень замкнутая. От занятий с логопедом в садике пользы почти не было, а когда к ней обращались посторонние она вся зажималась и отвечала почти шёпотом. Обратились мы в «Реацентр» по совету моей подруги, которая лечила там младшего сына. Она рекомендовала нам Гришину Ирину Геннадиевну как грамотного и опытного врача. Прошли 2 курса микротоковой рефлексотерапии. Сейчас Алёнку не узнать, начала говорить, как сверстники, стала намного увереннее, рассказывает стихи на праздниках. Теперь она может на прогулке в парке подойти и познакомиться с детками на площадке, перестала бояться посторонних, всем интересуется, обо всём спрашивает. Стала «почемучкой»! Меня это очень радует. Спасибо нашему лечащему врачу Гришиной Ирине Геннадиевна за наши успехи.