Гришина Ирина Геннадиевна,детский невролог, рефлексотерапевт - Волгоград
0.1

Гришина Ирина Геннадиевна
Волгоград

Гришина Ирина Геннадиевна, Волгоград: детский невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 14.09.2019

ул. Краснознаменская, д. 25Б

• 2007 — 2009
    ЗАО СТК «Реацентр»
    Врач-невролог, рефлексотерапевт
  • 2009 — н. в.
    ООО «Реацентр Волгоград»
    Заведующий отделением неврологии и рефлексотерапии

• 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (рефлексотеpапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (детская неврология)
    Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз» (неврология)
    Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз» (рефлексотерапия)
    Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз» (неврология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье, Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз»

Гришина Ирина Геннадиевна
Не понравилось
Мы пришли первый раз в этот центр с маленьким ребёнком и с проблемой. Очень хотели попасть на приём в вечернее время, так как работаем оба. К сожалению, забыли свидетельство о рождении. Очень просили, чтобы нас проконсультировали, но нам был дан отказ, обосновывая, что у нас нет документов на ребёнка. Мы предложили вариант отсканировать документы и прислать им в центр, но нас категорически не хотели слышать. Всё понимаю, мы забыли, мы неправы, но в первую очередь вы врач, и проконсультировать нас можно было, тем более мы записывались на платную консультацию. Мы живём далеко от центра, и возможность привезти в этот день документ не было (было вечернее время), но отсканировать мы могли, и наши документы были бы у вас. К сожалению, нас не услышали, и нам отказали в консультации. Более того нас не хотели слышать и нахамили нам. Сказали, что раз вы вы такие, то зачем вы приехали вообще к нам! Всё понимаю, мы забыли документ, но в первую очередь вы врач, и мы пришли к вам за помощью, за консультацией! И мы готовы были заплатить за платную консультацию, а нас выставили за дверь. Если бы мы жили рядом, конечно же мы сбегали бы за документом, но мы приехали к вам издалека, и к сожалению, так получилось, что забыли свидетельство о рождении. Можно было нас принять и проконсультировать, у нас была проблема и результаты исследований. Но нас не хотели слышать и выставили за дверь. Ведь в первую очередь, повторюсь, вы врач! И к вам пришли с проблемой, вы отказали не нам взрослым, вы отказали в консультации ребёнку. Да, мы забыли к сожалению, документ, признаем это, но мы готовы были его вам предоставить в скан копии и привезти оригинал в следующий раз. А вы выставили нас за дверь, при этом нагрубив нам. Очень создалось первое впечатление о главном враче клинике не очень позитивное. Мы очень надеялись на вашу консультацию и приехали к вам издалека.
«Реацентр»
Приносим Вам свои искренние извинения. На сегодняшний день мы вынуждены действовать строго в соответствии с законодательством РФ. По закону, только родители ребёнка или официальные опекуны имеют право принимать решение по любому медицинскому вмешательству несовершеннолетнему пациенту, в том числе и осмотр и консультация врача. Единственным документом, подтверждающим степень вашего родства, является свидетельство о рождении ребёнка. Без предъявления оригинала данного документа, мы не имеем права оказывать медицинские услуги.
Посетили врачаИюнь 2019
Ирина Геннадьевна напомнила мне мою первую учительницу, такая же спокойная, уравновешенная, достаточно строгая, чтобы не позволить «висеть на люстре». Нам всем (родителям деток с нарушением поведения и психо-речевого развития) иногда так не хватает такой вот уравновешенной и понимающей наши проблемы с детками «тёти». На первой консультации мой сын прятался, то за меня, то под стол. К концу нашего с ней разговора сам к ней подошёл, стал теребить её форму (на что она ему только улыбнулась и спросила что-то, уже не помню что), он засмущался и опять спрятался за меня. Но тогда я уже поняла, что контакт с врачом у ребёнка начался, и лечиться мы будем у неё. К 3 процедуре совсем перестал боятся Ирины Геннадьевны. А к концу 1 курса (когда появились первые попытки разговаривать), забегал в кабинет с возгласом: «Итя» (это Ирина). Сейчас мы закончили 3 курса, уже есть предложения, пытается что-то рассказывать. На сеансах у Ирины Геннадиевны вообще не умолкает, ей даже больше чем мне информации выдаёт. Если бы она не стала врачом, наверное, была бы классным педагогом. Но мы очень рады, что она врач. Наш врач.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ничего хорошего! Хамка, одним словом! Клиентоориентированность не про нее! Возомнила о себе, что все может, но миф разрушится в одночасье!
Не понравилось
*** С клиентами общаться не умеет, детей просто ненавидит! Сегодня наорала на ребенка за то, что тот играл в коридоре!
На стенде книги жалоб не оказалось, кассы нет! Налоговую и прокурорскую проверку ждет, видимо!
«Реацентр»
Уважаемые пациенты, просьба оставлять только реальные отзывы от родителей, чьи дети действительно проходили курс лечения в ООО "Реацентре Волгоградский". В отзыве представлена ложная информация:
В организации установлен кассовый аппарат зарегистрированный в налоговой инспекции:
Карточка регистрации контрольно-кассовой техники № 00007 .
На все платные медицинские процедуры составляются договора, подписываются акты выполненных работ и пробиваются кассовые чеки.
Книга жалоб и предложений находится в свободном доступе на стойке у администраторов.
В "Реацентре" лечатся разные дети, в том числе со сложными диагнозами, которых нельзя подвергать дополнительным стрессам.
Поэтому заведующая отделением никогда не повышает голос на детей которые у нас лечатся, однако может строго разговаривать со взрослыми сопровождающими и даже попросить их вести себя тише, либо выйти, если они начинают кричать или вести себя неадекватно, чем могут напугать наших маленьких пациентов.
С уважением, администрация "Реацентра".
«Реацентр» - ул. Краснознаменская, д. 25Б
Понравилось
Внимательная, поладила с моей дочкой, очень грамотный врач, эффективное лечение.
Дочке поставили ЗРР. Слов было очень мало и говорила она невнятно. Понимали мы ее с трудом. В садике с другими детьми не играла, была очень замкнутая. От занятий с логопедом в садике пользы почти не было, а когда к ней обращались посторонние она вся зажималась и отвечала почти шёпотом. Обратились мы в «Реацентр» по совету моей подруги, которая лечила там младшего сына. Она рекомендовала нам Гришину Ирину Геннадиевну как грамотного и опытного врача. Прошли 2 курса микротоковой рефлексотерапии. Сейчас Алёнку не узнать, начала говорить, как сверстники, стала намного увереннее, рассказывает стихи на праздниках. Теперь она может на прогулке в парке подойти и познакомиться с детками на площадке, перестала бояться посторонних, всем интересуется, обо всём спрашивает. Стала «почемучкой»! Меня это очень радует. Спасибо нашему лечащему врачу Гришиной Ирине Геннадиевна за наши успехи.