4.0
4.8

Ляккер Сергей Владимирович
Волгоград

Ляккер Сергей Владимирович, Волгоград: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 15.09.2018

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Ляккер Сергей Владимирович
Врач понравился. От души. Помог. Без нареканий. Правда очень жаль, что такой хороший врач работает в районном травмпункте, ему бы в больницу. Надеюсь, у него все впереди.
Травмпункт КДЦД №1 Кировского района - ул. им. Кирова, д. 149Б
Доктор неплохой, но очень медленный. Оказал помощь, отправил на УЗИ, но полностью в болезни не разобрался, теперь хромаю...
Травмпункт КДЦД №1 Кировского района - ул. им. Кирова, д. 149Б
А мне понравился Ляккер. Перелом вправил быстро, наложили гипс, сняли. Теперь хожу, не жалуюсь. Все, вроде, срослось хорошо, без проблем. Спасибо.
Травмпункт КДЦД №1 Кировского района - ул. им. Кирова, д. 149Б
Не смог отличить перелом и повреждение связок, пришлось сутки ковылять с переломом. Хорошо, что повторно обратилась в другую травматологию.
Травмпункт КДЦД №1 Кировского района - ул. им. Кирова, д. 149Б
Понравилось
Замечательный врач. Такой, о котором смело можно сказать, что клятва Гиппократа для него не пустой звук. Стоило мне только войти в его кабинет, так он сразу понял, с какой проблемой я пришёл и каким образом умудрился получить травму. С пониманием отнёсся ко мне, не раздражался на то, что я пожилой и плохо слышу, переспрашиваю после каждого слова, наоборот, терпеливо отвечал на все мои вопросы. Прошло уже несколько месяцев после травмы, перелом зажил, хожу прекрасно. Спасибо доктору Ляккеру за это.
Прекрасный врач! Несмотря на его молодость, он оказался профессионалом своего дела! Мы с бабушкой очень ему благодарны за его профессионализм! Вежливый, внимателен к мелочам! Спасибо ему за помощь и поддержку в период лечения!
Уважаемый доктор, Ляккер Сергей Владимирович, подучите, пожалуйста, такой предмет как травматология, т. к. Вы не можете отличить перелом от болезни связок коленного сустава. Ваша пациентка.