Бачурин Игорь Владимирович, флеболог, хирург - Волгоград

Волгоград

без степени
без категории
На прошлой неделе записалось 2 человека

Бачурин Игорь Владимирович, Волгоград: флеболог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-70-54.

Флеболог - от 2000 р.
Хирург - от 800 р.

Цены на лечение

- 19 февраля 2019 г.
2 000 руб. Консультация флеболога с ультразвуковым дуплексным ангиосканированием вен обеих нижних конечностей

Специализация

58%Варикоз вен на ногах
11%Лимфостаз
11%Тромбофлебит
11%Тромбоз глубоких вен
5%Папиллома

Высшее образование

2003 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (флебология)
2016 Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)
2017 Волгоградский государственный медицинский университет (колопроктология)
2018 Астраханская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (амбулаторная колопроктология)

2018 Методика лечения геморроя методом дезартеризации гемарроидальных узлов под контролем ультразвуковой допперографии на комплексе "АНГИОДИН-Прокто"

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Российское общество хирургов

Отзывы о Бачурин Игорь Владимирович

+2.0 Отлично «Центр флебологии профессора Ларина» - ул. Г. Рокчинского, д. 3б

Выражаю благодарность всему персоналу клиники, за доброе, чёткое внимание к пациентам! Игорь Владимирович - профессионал своего дела! Хотелось бы, чтоб ваша клиника развивалась в нашем городе и лечила всех нуждающихся больных. Очень хорошо, что вы открыли у нас такое медучреждение, не нужно ехать в другие города, это очень удобно для больных как в городе Элиста, так и по республики Калмыкия. Меня прооперировали по полису ОМС, чем я очень довольна и благодарна. Всем желаю здоровья и счастья! 👍👍👍

+2.0 Отлично Волгоградский флебологический центр профессора Ларина - ул. Авиаторская, д. 1Б

Отличная клиника, великолепный врач! Требовалось срочно записать маму к флебологу. Все быстро, чётко, сразу делают УЗИ, на основании которого консультируют. Объясняет врач доходчиво, спокойно, чувствуется уровень профессионализма! Ничего не навязывают (чем часто грешат частные клинику в нашем городе), остались довольны на 100%. Обязательно будем обращаться еще, считаю, что своего врача-флеболога мы нашли!

На приеме доктор сделал сразу УЗИ. Все было быстро и профессионально. Я визуально могла видеть, правильно ли у меня идет кровотечение в сосудах. Игорь Владимирович объяснил мне, как должно быть, а как нет. Понравилось, что не старался провести как можно больше обследований. Он назначил мне профилактическое лечение, и мне не нужно дополнительно платить деньги, чтобы снова к нему идти.

20.02.19 00:32
Благодарю за хороший отзыв! Ультразвуковое исследование в диагностике заболеваний вен в настоящий момент является "золотым стандартом". Кроме этого, мне очень нравится то, что проводя УЗИ вен у меня есть возможность не только рассказать, но и наглядно показать пациенту как работает его венозная система. Ведь борьба с болезнью - это задача, которую решают совместно врач и пациент! И эта совместная работа начинается уже на этапе диагностики.

Популярные флеболог

Ларин Сергей Иванович, Флеболог, Проктолог, Сосудистый хирург, Лазерный хирург - Волгоград
Ларин С. И.

Девяткин Андрей Николаевич, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Волгоград