Бачурин Игорь Владимирович,флеболог, хирург - Волгоград
Хирург
8.8

Бачурин Игорь Владимирович
Волгоград

Бачурин Игорь Владимирович, Волгоград: флеболог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-70-54.

Обновлено 06.10.2019

Флеболог — от 2000₽
Хирург — от 1000₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (флебология)
    Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Астраханская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (амбулаторная колопроктология)

Методика лечения геморроя методом дезартеризации гемарроидальных узлов под контролем ультразвуковой допперографии на комплексе "АНГИОДИН-Прокто"

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России
  • Российское общество колоректальных хирургов
  • Российское общество хирургов

Бачурин Игорь Владимирович
Понравилось
Бачурин Игорь Владимирович - очень грамотный специалист и внимательный человек. Понравилось то, что диагноз был поставлен после проведения УЗИ. Доктор доходчиво объяснил мою проблему с венами, предложил операцию. Операцию делала в Элисте, осталась довольна. Рекомендую друзьям и знакомым. Как хорошо, что есть такие специалисты! Большое спасибо Вам, Игорь Владимирович!
Волгоградский флебологический центр профессора Ларина - ул. Авиаторская, д. 1Б
Понравилось
Спасибо Бочурину Игорю Владимировичу за корректное и доходчивое объяснение проблемы пациента. Умеет найти подход к каждому. При операции скорость и профессионализм на высшем уровне. На качественную работу врачей влияет слаженный коллектив, а также атмосфера среди коллег. Здоровья вам и вашим семьям! С уважением, Карпунин Матвей Викторович!
«Центр флебологии профессора Ларина» - ул. Г. Рокчинского, д. 3б
Приятно удивил центр профессора Ларина в гор. Элисте: четко, слаженно, дружелюбно и грамотно работает персонал, современное здание и оборудование, команда высококлассных врачей. Спасибо доктору Бачурину И.В. за профессионализм и чуткое отношение к пришедшему к нему за помощью пациенту. Молодцы! Удачи и всего самого наилучшего!
«Центр флебологии профессора Ларина» - ул. Г. Рокчинского, д. 3б
Выражаю благодарность всему персоналу клиники, за доброе, чёткое внимание к пациентам! Игорь Владимирович - профессионал своего дела! Хотелось бы, чтоб ваша клиника развивалась в нашем городе и лечила всех нуждающихся больных. Очень хорошо, что вы открыли у нас такое медучреждение, не нужно ехать в другие города, это очень удобно для больных как в городе Элиста, так и по республики Калмыкия. Меня прооперировали по полису ОМС, чем я очень довольна и благодарна. Всем желаю здоровья и счастья! 👍👍👍
«Центр флебологии профессора Ларина» - ул. Г. Рокчинского, д. 3б
Понравилось
Отличная клиника, великолепный врач! Требовалось срочно записать маму к флебологу. Все быстро, чётко, сразу делают УЗИ, на основании которого консультируют. Объясняет врач доходчиво, спокойно, чувствуется уровень профессионализма! Ничего не навязывают (чем часто грешат частные клинику в нашем городе), остались довольны на 100%. Обязательно будем обращаться еще, считаю, что своего врача-флеболога мы нашли!
Посетили врачаСентябрь 2018
На приеме доктор сделал сразу УЗИ. Все было быстро и профессионально. Я визуально могла видеть, правильно ли у меня идет кровотечение в сосудах. Игорь Владимирович объяснил мне, как должно быть, а как нет. Понравилось, что не старался провести как можно больше обследований. Он назначил мне профилактическое лечение, и мне не нужно дополнительно платить деньги, чтобы снова к нему идти.
Бачурин И. В.
Благодарю за хороший отзыв! Ультразвуковое исследование в диагностике заболеваний вен в настоящий момент является "золотым стандартом". Кроме этого, мне очень нравится то, что проводя УЗИ вен у меня есть возможность не только рассказать, но и наглядно показать пациенту как работает его венозная система. Ведь борьба с болезнью - это задача, которую решают совместно врач и пациент! И эта совместная работа начинается уже на этапе диагностики.
Посетили врачаИюль 2018
Доктор очень понятно, разборчиво и доходчиво мне все объяснил. Мне стало все понятно из его рассказов о моей проблеме. Он также сделал мне все необходимые назначения. По отношению ко мне он был очень внимателен. Я обязательно еще к нему приду. Считаю его отличным специалистом. Побольше бы таких докторов, как он.
Бачурин И. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Я очень рад, что Вы остались довольны! Я всегда стараюсь как можно подробнее рассказывать пациенту о том, как работает его организм и что происходит с его здоровьем. Получив эти знания человек будет осознанно подходить к выполнению назначенного лечения, понимать что он делает и для чего.
Волгоградский флебологический центр профессора Ларина - ул. Авиаторская, д. 1Б
Была на приёме у Игоря Владимировича. Всё разъяснил, сделал УЗИ, дал рекомендации и назначил лечение. Очень профессиональный врач, тактичный и внимательный.
Бачурин И. В.
Большое спасибо за теплые слова! Очень приятно!
Посетили врачаМай 2018
В принципе, все прошло нормально. Доктор хорошо относился ко мне на первичном приеме. Консультация началась в назначенное время. Игорь Владимирович провел УЗИ. У меня ничего не выявлено по его специализации. Доктор мне все объяснил и уделил достаточно времени. При необходимости обращусь снова. Впечатление положительное.
Бачурин И. В.
Спасибо за отзыв! Не смотря на то, что в медицине существует масса причин связанных с различными процедурами, манипуляциями, операциями, когда сложно точно предугадать их продолжительность, тем не менее, всегда отношусь с уважением к времени пациентов и стараюсь не допускать задержек в графике приема.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилась вся работа доктора. Игорь Владимирович провел мне УЗИ, потом все объяснил, и сделал все рекомендации по лечению. Смотрит очень хорошо и внимательно. Объясняет понятно. Спасибо большое доктору. Я приемом очень довольна.
Бачурин И. В.
Благодарю за хороший отзыв! Да, без УЗИ современному флебологу никак! Проводя УЗ-исследование вен я не только определяюсь с диагнозом, но и в случае выявления патологии сразу разрабатываю план дальнейшего лечения, а при необходимости операции - определяюсь с ее объемом. Поэтому уже на первичном приеме я знаю, что буду делать в данной ситуации, какие методы лечения применять.
Посетили врачаМай 2018
Была у Игоря Владимировича на первичной консультации. Видно, что доктор очень компетентный, профессионал в своем деле. Он доходчиво объяснил все, дал рекомендации, которых я стараюсь придерживаться. Лечение мне не понадобилось, поэтому я просто буду дальше наблюдаться у этого врача. Нравится, что Игорь Владимирович внимательно относится к своим пациентам. Советую всем, кому нужен флеболог.
Бачурин И. В.
Большое спасибо за высокую оценку моей работы! Очень приятно! Общение с пациентом считаю очень важной частью моей работы. Каким бы большим профессионалом не был бы доктор, но если он все подробно не объяснил пациенту, то человеку просто будет не понятно зачем и для чего ему выполнять назначения врача.
Прошло лишь несколько месяцев после операции на ногах и я с семьей уже осваиваю лыжные трассы на Домбае. Хотелось бы отметить, что без помощи доктора Бачурина И. В. это сделать было невозможно. Игорь Владимирович на консультации подробно объяснил возможности лечения варикозной болезни ног и это было сделано так легко и понятно, что я уже не сомневался в профессионализме и компетентности врача. Операция прошла быстро и безболезненно. Плановый осмотр на УЗИ показал: все сделано качественно и в полном объеме. А оформленный налоговый вычет стал приятным бонусом. Игорь Владимирович! Спасибо Вам и персоналу клиники! Желаю Вашим пациентам здоровья, а Вам благодарных пациентов. С уважением, Сергей Вильямович.
Бачурин И. В.
Уважаемый Сергей Вильямович, огромное Вам спасибо за такой теплый отзыв! Я очень рад, что для Вас после лечения открылись новые возможности, которые добавят Вам не только здоровья, но и море положительных эмоций и впечатлений. На самом деле, цель любого лечения - не только избавление от болезни и возвращение состояния здоровья, но и улучшение качества жизни человека, устранение преград, которые ставит болезнь. Не сомневаюсь, что в скором времени Вы с легкостью будете преодолевать красные трассы. Желаю Вам успехов в освоении горных лыж! Теперь Вы можете себе это позволить. Я буду очень рад встретиться с Вами на очередном плановом осмотре, чтобы не только проконтролировать результат лечения, но и узнать о Ваших успехах в покорении горных склонов! Еще раз благодарю за Ваш отзыв, замечательные пожелания и прекрасные новости о Ваших успехах!
Уважаемый Игорь Владимирович, от души благодарю Вас за проведённую операцию. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Буду рекомендовать Вас как врача своим знакомым и клинику в которой Вы работаете. Всех благ. Рогонов Андрей.
Бачурин И. В.
Уважаемый Андрей Альбертович, большое спасибо за Ваш отзыв! Операция прошла хорошо, теперь буду ждать Вас на последующие послеоперационные осмотры, чтобы мы могли проконтролировать результат лечения. Еще раз спасибо за отзыв и замечательные пожелания!
Посетили врачаДекабрь 2017
Бачурин Игорь Владимирович - знает свое дело. По результатам обследования обследования провел мне консультацию и ответил на все мои вопросы. Лечение мне не потребовалось. Доктор дал много рекомендаций общего характера и посоветовал консультацию невролога. Он очень вежливый и внимательный по отношению к пациенту.
Бачурин И. В.
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно!
Посетили врачаНоябрь 2017
Бачурин Игорь Владимирович отлично относится к своим пациентам, ко мне, по крайней мере. Он внимательный и отзывчивый. Знает свое дело. На консультации была комфортная атмосфера. В будущем не планирую обращаться к врачам его специальности, так как причины моей проблемы не в их компетентности, но, если бы появилась необходимость, обратилась бы к Игорю Владимировичу. Рекомендую.
Бачурин И. В.
Большое Вам спасибо за отзыв! Я очень рад тому, что у меня получилось создать для Вас комфортную обстановку на приеме. Считаю это очень важным в своей работе. Ведь не даром говорят, что хороший врач лечит прежде всего словом! Хочется быть хорошим врачом. На прием к доктору часто попадают пациенты, как Вы написали "не в его компетентности". Но главное здесь то, что человек приходит со своей проблемой, пытается найти ее решение, порой не зная с чего начать. Поэтому, даже если эта проблема не относится к специальности данного врача, применять подход "это не мое, идите куда хотите" - не допустимо. Ведь пациент -
это целостный организм, а не отдельно взятый орган, который лечит данный специалист. Я считаю необходимым максимально полно объяснить пациенту что с ним происходит, суть его проблемы, и даже если эта проблема не по моей специальности - посоветовать человеку, что нужно сделать дальше, какие шаги предпринять. Так, чтобы выйдя из кабинета, пациент представлял план своих дальнейших действий по возвращению своего здоровья.
Еще раз спасибо Вам за отзыв!
В феврале 2017 года я проходил лечение варикозной болезни у хирурга-флеболога Бачурина И. В. Я очень доволен лечением и его результатами, отношением персонала к пациентам и квалификацией доктора. Огромное спасибо Вам, Игорь Владимирович! Успехов и удачи в Вашей работе. С уважением, Пермяков Олег Юрьевич.
Бачурин И. В.
Олег Юрьевич, благодарю Вас за теплые слова в мой адрес! Результат лечения зависит не только от врача, но и от самого пациента. Это задача, которую мы с Вами решали сообща, и у нас все получилось. В феврале будет год после операции. Буду рад Вас видеть на очередном плановом осмотре!Еще раз спасибо за отзыв!
Волгоградский флебологический центр профессора Ларина - ул. Авиаторская, д. 1Б
Понравилось
Я очень довольна, что обратилась в эту клинику по совету моих знакомых! Хочу выразить большое спасибо всему составу за их отношение к пациенту, за их профессионализм, за советы по поддержанию здоровья, за их тёплый приём! Отдельно хочу поблагодарить врача Бачурина Игоря Владимировича, который успешно провел операцию и, можно сказать, дал моим ногам новую жизнь, ведь мне так было тяжело ходить! Сейчас я чувствую себя намного лучше! Спасибо большое всему составу клиники! Буду рекомендовать вас своим знакомым!
Бачурин И. В.
Большое Вам спасибо за высокую оценку моей работы!Улучшение качества жизни пациента, возвращение к человеку здоровья - это то, что вдохновляет и мотивирует врача лучше всего!
Уважаемый Игорь Владимирович, большое Вам человеческое спасибо за проведенную Вами операцию, чуткое внимание, доброту. Результатами я очень довольна, желаю Вам успехов и удачи в Вашей нелегкой работе. Еще раз огромное Вам спасибо. С уважением, Наталья Юрьевна.
Бачурин И. В.
Дорогая Наталья Юрьевна, большое Вам спасибо за теплые слова и за то, что нашли время написать отзыв! Я тоже очень рад нашему с Вами результату и тому, что Вы стали чувствовать себя лучше уже на следующий день после операции! Это впечатляет и подтверждает правильный выбор лечения! Еще раз спасибо!
Волгоградский флебологический центр профессора Ларина - ул. Авиаторская, д. 1Б
Хочу выразить свою признательность хирургу флебологу Бачурину Игорю Владимировичу за квалифицированно проведенную операцию и чуткое отношение. Результатом операции очень довольна. Желаю Вам успехов и удачи! Еще раз огромное спасибо! Т. Н. Бельская.
Бачурин И. В.
Уважаемая Татьяна Николаевна, спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку моей работы! Этот результат - наша с Вами совместная заслуга. Я очень рад, что все получилось и мы оправдали Ваши ожидания.