Иванченко Светлана Алексеевна,кардиолог, функциональный диагност - Волгоград
6.4
6.1

Иванченко Светлана Алексеевна
Волгоград

Иванченко Светлана Алексеевна, Волгоград: кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-71.

Обновлено 12.10.2019

Кардиолог — от 800₽
пр. Металлургов, д. 30-А
(8442) 20-05-71

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)

Сертификационный курс по специальности «Функциональная диагностика», ВолгГМУ
    «Клиническая кардиология»
    Сертификационный цикл по специальности "Функциональная диагностика", ВолгГМУ.

Иванченко Светлана Алексеевна
Понравилось
Пациенткой была моя мама с гипертонией, которая трудно поддается лечению. Доктор ей очень понравилась своей доброжелательностью, вниманием и позитивным настроем. Провела осмотр, сделала ЭКГ, вникла в целую "кучу" сопутствующих заболеваний, объяснила всё подробно по назначениям, на все вопросы ответила и оставила очень приятное впечатление. Пока что мы находимся в начале лечения, но положительная динамика уже есть. Спасибо Вам большое!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Светлане Алексеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья и счастья! Всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Была у Светланы Алексеевны на ЭКГ. Понравилось, что доктор подробно рассказала мне о результатах и дала рекомендации.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма нашего доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье. Светлане Алексеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Очень внимательный, добросовестный доктор! Всегда выслушает до конца и назначит адекватное лечение! Я очень рада, что однажды я попала к Светлане.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёма и Вы почувствовали внимательное отношение со стороны доктора, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Светлане Александровне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!