Топал Максим Николаевич,ортопед, травматолог - Волгоград
5.2
7.4

Топал Максим Николаевич
Волгоград

Топал Максим Николаевич, Волгоград: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-29.

Обновлено 15.04.2021

Травматолог (от 18 лет) — от 1000₽
Травматолог — от 1500₽
(8442) 20-05-29
ул. Бажова, д. 2А

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Топал Максим Николаевич
Делала у данного доктора процедуру ударно-волновая терапия. Доктор очень внимательный, профессионал своего дела. Однозначно буду рекомендовать этого доктора.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв и готовность рекомендовать нашего специалиста.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прошла курс ударно-волновой терапии у травматолога Топала Максима Николаевича. Эффект замечательный, заметен после первой процедуры. К окончанию курса почувствовала себя здоровой. Врач вежливый, внимательный, отзывчивый. Рекомендую всем! Обратилась к нему с проблемой после того, как он замечательно решил мою первую проблему.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень понравился врач травматолог-ортопед Топал Максим Николаевич, обратилась после травмы для реабилитации, врач порекомендовал лечение и физиопроцедуры, ЛФК. После лечения стало лучше, уменьшились боли, улучшилась подвижность в суставе. Сейчас лечение продолжается, большое спасибо врачу за назначенное эффективное лечение, которое так хорошо помогает. Обязательно буду рекомендовать врача своим знакомым и родственникам.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
У меня заменены оба тазобедренных сустава и правая нога ампутирована выше колена. В 2018 году протянувшись во сне выскочил левый сустав. Привезли в больницу в час ночи, дежурил Максим Николаевич. Оперативно сделав снимки и ознакомившись с ними, Максим Николаевичь в считанные секунды без боли аккуратно мне вставил сустав на место. Огромное спасибо. Врач - золотые руки. Трунов Олег Петрович.
Больница №12-ул. Бажова, д. 2А
Прохожу два раза в год лечение в больнице №12 в отделении реабилитации. Лечащий врач Топал М.Н. Прекрасный врач, отличное лечение, очень хорошие консультации. Очень благодарен Максиму Николаевичу за его профессионализм и заботу о моем здоровье.
Больница №12-ул. Бажова, д. 2А
Спасибо Максиму Николаевичу за доброе и чуткое сердце, высококвалифицированную помощь в лечении и реабилитации.
Больница №12-ул. Бажова, д. 2А
Моя благодарность Топал Максиму Николаевичу. В 2014 г. была операция по замене тазобедренного сустава. Вы очень внимательны к пациентам. В 2017 г. в январе и мае я была на реабилитации, спасибо Вам огромное. С праздником Вас. Ваша пациентка, Горбунова Е. Н.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо большое за положительный отзыв!с уважением главный врач Чаляби Т.А.