Кирсанова Оксана Александровна,маммолог, онколог - Волгоград
Онколог
1.1

Кирсанова Оксана Александровна
Волгоград

Кирсанова Оксана Александровна, Волгоград: маммолог, онколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 29.08.2019

ул. Землячки, д. 78

• 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)

«Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей»

Кирсанова Оксана Александровна
Не понравилось
Просто отвратительное отношение к людям, бестактная, равнодушная, грубая и чёрствая. Такому врачу в онкологии вообще работать нельзя. К такому врачу я бы никому не посоветовала обращаться. С болью и высокой температурой по направлению я и мама просидели больше двух часов, я попросила принять нас побыстрее, а Кирсанова вместо ответа просто выставила за дверь в грубой форме. По направлению мы сидели в очереди одни. Зато к платным пациентам у неё было другое отношение.
Областной онкологический диспансер №1
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Как положительные, так и отрицательные отзывы очень помогают нам работать над повышением качества обслуживания.Зная наши недочёты, мы сможем стать лучше для наших пациентов. Желаем маме крепкого здоровья!
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Замечательный врач! Все четко и по делу. Были переживания по поводу диагноза. Все разъяснила, успокоила и сказала, что конкретно надо делать. Спасибо вам, Оксана Александровна, от всей души! Дай бог вам здоровья. Мне очень повезло, что я встретила именно вас.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Это что-то с чем-то. Просто обдираловка за пару-то слов! Ни обследования, ни анализов не сделали, а только за беседу с ней я заплатила 1000 рублей! Остерегайтесь ***, в этой клинике нет даже оборудования маммографии!
«Веро клиника» (бывш. «Волгоградская маммологическая клиника»)
Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста свяжитесь с главным врачом по телефону , для выяснения обстоятельств Вашего приема и улучшения качества нашей работы. Спасибо
«Веро клиника» (бывш. «Волгоградская маммологическая клиника») - ул. Пугачевская д. 5Г
Ужасный врач. Моя мама была у неё, толком ничего не объяснив, бумаги толком не просмотрела, из узи сделала вывод, и прямо в лицо сказала - рак, опухоль злокачественная. Будем обращаться к другим врачам, если окажется, что это не так, заставлю ее *** свои бумаги вместе с диагнозом. Ей не людей лечить, а ***.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Холодная, равнодушная. Может у нее перед глазами проходят потоки больных людей - глаз, что называется, замылился. Сначала не совсем правильно поняла результаты гистологии, попросила уточнить, разъяснить. Даже не глядя в историю болезни подтвердила мои неверные выводы. Долго переживала, пока 3-й по счету врач не разъяснил мне все и опроверг предыдущих врачей. Ей все равно, что все это время человек переживал, ночами не спал. Оказалось, что все не так плохо, как казалось поначалу.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Огромное спасибо доктору! Чуткая, внимательная. Все обстоятельно объяснила. Ехала домой счастливая!
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Благодарю Кирсанову Оксану Александровну за спасенную мне жизнь. За ее человеческую доброту и чуткость, за грамотность и профессионализм. Наблюдаюсь у доктора уже 6 лет и всем довольна. С уважением, Голубь Татьяна.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Понравилось
Ничего не понравилось! Ужасно! Других слов нет.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам. Ничего толком не говорит, занята в основном заполнением карточки в компьютере. Взять анализы на биопсию - это вообще отдельная история! Мне взяла с 10-го раза! С кем не общалась из пациентов, все говорят, что Кирсанова пункцию брать не умеет. Грубая, на вопросы отвечает нежелательно. Диагноз толком не сказала, вытаскивала из нее клещами хоть какие-то слова!
Не знаю, кому она понравилась, я после ее пункции долго отходила! Ужасная дырка осталась, так как она не сильно переживала об аккуратности, давила на злокачественную опухоль как могла! Больше никогда не обращусь к этому "специалисту".
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
С 2005 года у Кирсановой О.А. Очень довольна. Прекрасно сделала мне операцию на груди (косметический шов - не видно) в отличие от *******. Всегда до последнего принимает пациентов, никого не разу не отправила. Моя признательность за профессионализм и терпеливость медсестре Галине Николаевне. С уважением, Зиневич Л.Г.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Была на приеме у этого доктора 25.04.2016 г. Прекрасный и отзывчивый человек. Очень внимательна, все понятно объясняет. Ранее в период 2010-2012 г.г. наблюдалась у нее же. Очень довольна ее отношением к пациентам.
Ужас! На приеме грубила, ничего толком не объяснила, на вопросы конкретно не ответила! Отношение к пациенту плохое! Невнимательна. После этого ходила в частную клинику, там обнаружили доброкачественную опухоль, которую удалила в ЖД больнице.
Была на приеме как у врача-маммолога, но она обратила внимание на мой невус и прооперировала. В принципе это не её профиль, но её внимание и профессионализм заслуживает низкого земного поклона.
Врач от Бога. Грамотна, доброжелательна. После посещения этого врача начинаешь верить в нашу медицину. Корректна и внимательна, дает огромную надежду на выздоровление. Огромное спасибо за поддержку.
Понравилось
Замечательный, чуткий, добрый врач! Была на обследовании в марте месяца, она все рассказала, объяснила о моем диагнозе, успокоила и назначила лечение. В следующий раз на контрольный осмотр пойду только к ней! Очень довольна ее отношением, даже когда сидела в очереди на прием, слышала только хорошие отзывы о ней.
А я у этого доктора 7 лет назад оперировалась и у меня впечатления хорошие. Внимательная, на консультацию перед операцией приглашала зав. отделением, сейчас необходима консультация, хочу именно к ней, думаю за прошедшие 7 лет, врач стал ещё опытнее.
Была на приеме у этого доктора 07.12.15. Кроме плохого отношения и непрофессионализма ничего не увидела, что позволило ещё раз убедиться, что медицина в нашей стране на низком уровне. Вела себя вызывающе, грубо отвечала на мои вопросы по поводу диагноза, если есть возможность лучше лечиться платно. Со мной в очереди сидела женщина и, когда заглянула задать вопрос, Кирсанова была очень недовольна.