Кирсанова Оксана Александровна, маммолог, онколог - Волгоград

Кирсанова Оксана Александровна
Волгоград

Кирсанова Оксана Александровна, Волгоград: маммолог, онколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 29.08.2019

2003 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2011 Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)
2016 Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)

2016 «Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей»

Отзывы о Кирсанова Оксана Александровна

Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78

Просто отвратительное отношение к людям, бестактная, равнодушная, грубая и чёрствая. Такому врачу в онкологии вообще работать нельзя. К такому врачу я бы никому не посоветовала обращаться. С болью и высокой температурой по направлению я и мама просидели больше двух часов, я попросила принять нас побыстрее, а Кирсанова вместо ответа просто выставила за дверь в грубой форме. По направлению мы сидели в очереди одни. Зато к платным пациентам у неё было другое отношение.

04.09.19 07:11
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Как положительные, так и отрицательные отзывы очень помогают нам работать над повышением качества обслуживания.Зная наши недочёты, мы сможем стать лучше для наших пациентов. Желаем маме крепкого здоровья!
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78

Замечательный врач! Все четко и по делу. Были переживания по поводу диагноза. Все разъяснила, успокоила и сказала, что конкретно надо делать. Спасибо вам, Оксана Александровна, от всей души! Дай бог вам здоровья. Мне очень повезло, что я встретила именно вас.

«Веро клиника» (бывш. «Волгоградская маммологическая клиника») - ул. Пугачевская д. 5Г

Это что-то с чем-то. Просто обдираловка за пару-то слов! Ни обследования, ни анализов не сделали, а только за беседу с ней я заплатила 1000 рублей! Остерегайтесь ***, в этой клинике нет даже оборудования маммографии!

18.03.19 09:28
Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста свяжитесь с главным врачом по телефону , для выяснения обстоятельств Вашего приема и улучшения качества нашей работы. Спасибо
Все отзывы (16)Оставить отзыв
Все отзывы (16)Оставить отзыв