Кирсанова Оксана Александровна,маммолог, онколог - Волгоград
Онколог
3.7

Кирсанова Оксана Александровна
Волгоград

Кирсанова Оксана Александровна, Волгоград: маммолог, онколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-06-17.

Обновлено 28.04.2021

ул. Рабоче-Крестьянская, д. 73Б
Маммолог — от 1000₽
Онколог — от 1000₽
(8442) 20-06-17
ул. Землячки, д. 78

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2004 — н. в.
    ГБУЗ «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер»
    Врач-онколог

• 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)

«Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей»

Кирсанова Оксана Александровна
Обращаюсь не первый раз, у меня кистозно-фиброзная мастопатия. Оксана Александровна - врач от бога!
Областной онкологический диспансер №1
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны работой нашего диспансера. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ну, что сказать, начиталась отрицательных отзывов и шла с трясущимися коленями на приём. Под дверью прислушивалась, в каком настроении доктор. Кричит? Ругается? В итоге, могу сказать следующее: врач отличный! Человек замечательный! Да, все мы - люди, иногда устаём, иногда не понимаем друг друга. Многие и я в том числе идём в такое заведение на нервах. Гиперчувствительность и нервозность делает нас более восприимчивыми. Но представить себе не могу, что может такого произойти, чтобы Оксана Александровна нагрубила. Мне кажется, она вообще не умеет повышать голос. Это был мой первый и, надеюсь, последний визит в подобное заведение. Обратилась с кистой МЖ. Прямо на приеме доктор предложила ее удалить. Я согласилась. Тут же пошли в процедурный. Каждое действие доктор комментирует, поясняет, успокаивает. Спасибо большое, Оксана Александровна, за Ваш профессионализм, уравновешенность и терпение! Крепкого Вам здоровья! С уважением, Наумова Е.
Не понравилось
Приём не по записи, пришлось ждать дольше. Но это объяснимо: пациенты приходят с результатами обследования, их надо внимательно изучить и внести в карту пациента. Пациенты так же уходят на процедуру УЗИ, пункцию, маммографию и потом возвращаются с/за результатом. Каждый переживает, задаёт вопросы, на них надо ответить. Не всех можно принять за 20 минут. Планируйте, что возможно, проведете больше времени.
Областной онкологический диспансер №1
С уважением, администрация ГБУЗ "ВОКОД".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Пришла с болью в соске и отечностью, в течение 2-х дней. С результатами УЗИ. Впереди выходные, в поликлинике маммолог на больничном. Заплатила, чтобы приняли. В итоге, мне Кирсанова О. А. сильно давила на грудь и соски, игнорируя жалобу, что я обратилась с болью. Особо не слушая, твердила про какой-то прострел в спине и чтобы я делала зарядку. [...] Не посоветовала ни одного лекарства, мази. Хихикая, что зарядка всё решит. Сегодня четвертый день, болит и опухло сильнее.
Ужасная женщина, бесчеловечная.
Областной онкологический диспансер №1
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Как положительные, так и отрицательные отзывы очень помогают нам работать над повышением качества обслуживания. Зная наши недочёты, мы сможем стать лучше для наших пациентов. Желаем маме крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Оксана Александровна - самый лучший и отзывчивый доктор! Очень душевная! Помимо того что грамотный и высококвалифицированный специалист, поможет, подскажет и наставит. Следует отметить и медицинскую сестру, работающую с ней, - Татьяну Анатольевну! Замечательный человек! Очень добрая и оперативная! Побольше бы таких врачей и медицинских сестер. От всей души благодарна им за все! Рекомендую однозначно!
Рекомендую!
Областной онкологический диспансер №1
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе специалиста нашего диспансера. Мы работаем ради того, чтобы каждый пациент получал качественную высококвалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, наблюдаюсь на протяжение нескольких лет, и всем довольна! Лучший врач в своём деле, которого я встречала.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший специалист. Очень рада, что попала именно к этому доктору! Добрая и внимательная!
Областной онкологический диспансер №1
Добрый день, говорим Вам спасибо за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны работой доктора. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация ГБУЗ "ВОКОД"
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все: от общения с пациентом, до назначения лечения. Точнее, опровержения диагноза. Спасибо Вам огромное, Оксана Александровна! Ваша пациентка Куликова Е. Е.
Побольше бы таких врачей в этой сфере.
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Просто отвратительное отношение к людям, бестактная, равнодушная, грубая и чёрствая. Такому врачу в онкологии вообще работать нельзя. К такому врачу я бы никому не посоветовала обращаться. С болью и высокой температурой по направлению я и мама просидели больше двух часов, я попросила принять нас побыстрее, а Кирсанова вместо ответа просто выставила за дверь в грубой форме. По направлению мы сидели в очереди одни. Зато к платным пациентам у неё было другое отношение.
Областной онкологический диспансер №1
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Как положительные, так и отрицательные отзывы очень помогают нам работать над повышением качества обслуживания.Зная наши недочёты, мы сможем стать лучше для наших пациентов. Желаем маме крепкого здоровья!
Областной онкологический диспансер №1-ул. Землячки, д. 78
Замечательный врач! Все четко и по делу. Были переживания по поводу диагноза. Все разъяснила, успокоила и сказала, что конкретно надо делать. Спасибо вам, Оксана Александровна, от всей души! Дай бог вам здоровья. Мне очень повезло, что я встретила именно вас.
Областной онкологический диспансер №1-ул. Землячки, д. 78
Это что-то с чем-то. Просто обдираловка за пару-то слов! Ни обследования, ни анализов не сделали, а только за беседу с ней я заплатила 1000 рублей! Остерегайтесь ***, в этой клинике нет даже оборудования маммографии!
«Веро клиника»
Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста свяжитесь с главным врачом по телефону , для выяснения обстоятельств Вашего приема и улучшения качества нашей работы. Спасибо
«Веро клиника»-ул. Пугачевская, д. 5г
Ужасный врач. Моя мама была у неё, толком ничего не объяснив, бумаги толком не просмотрела, из узи сделала вывод, и прямо в лицо сказала - рак, опухоль злокачественная. Будем обращаться к другим врачам, если окажется, что это не так, заставлю ее *** свои бумаги вместе с диагнозом. Ей не людей лечить, а ***.
-1.0 плохо
Холодная, равнодушная. Может у нее перед глазами проходят потоки больных людей - глаз, что называется, замылился. Сначала не совсем правильно поняла результаты гистологии, попросила уточнить, разъяснить. Даже не глядя в историю болезни подтвердила мои неверные выводы. Долго переживала, пока 3-й по счету врач не разъяснил мне все и опроверг предыдущих врачей. Ей все равно, что все это время человек переживал, ночами не спал. Оказалось, что все не так плохо, как казалось поначалу.
Областной онкологический диспансер №1-ул. Землячки, д. 78
Огромное спасибо доктору! Чуткая, внимательная. Все обстоятельно объяснила. Ехала домой счастливая!
Областной онкологический диспансер №1-ул. Землячки, д. 78
Благодарю Кирсанову Оксану Александровну за спасенную мне жизнь. За ее человеческую доброту и чуткость, за грамотность и профессионализм. Наблюдаюсь у доктора уже 6 лет и всем довольна. С уважением, Голубь Татьяна.
Областной онкологический диспансер №1-ул. Землячки, д. 78
Понравилось
Ничего не понравилось! Ужасно! Других слов нет.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам. Ничего толком не говорит, занята в основном заполнением карточки в компьютере. Взять анализы на биопсию - это вообще отдельная история! Мне взяла с 10-го раза! С кем не общалась из пациентов, все говорят, что Кирсанова пункцию брать не умеет. Грубая, на вопросы отвечает нежелательно. Диагноз толком не сказала, вытаскивала из нее клещами хоть какие-то слова!
Не знаю, кому она понравилась, я после ее пункции долго отходила! Ужасная дырка осталась, так как она не сильно переживала об аккуратности, давила на злокачественную опухоль как могла! Больше никогда не обращусь к этому "специалисту".
Областной онкологический диспансер №1-ул. Землячки, д. 78
С 2005 года у Кирсановой О.А. Очень довольна. Прекрасно сделала мне операцию на груди (косметический шов - не видно) в отличие от *******. Всегда до последнего принимает пациентов, никого не разу не отправила. Моя признательность за профессионализм и терпеливость медсестре Галине Николаевне. С уважением, Зиневич Л.Г.
Областной онкологический диспансер №1-ул. Землячки, д. 78
Была на приеме у этого доктора 25.04.2016 г. Прекрасный и отзывчивый человек. Очень внимательна, все понятно объясняет. Ранее в период 2010-2012 г.г. наблюдалась у нее же. Очень довольна ее отношением к пациентам.
Ужас! На приеме грубила, ничего толком не объяснила, на вопросы конкретно не ответила! Отношение к пациенту плохое! Невнимательна. После этого ходила в частную клинику, там обнаружили доброкачественную опухоль, которую удалила в ЖД больнице.
Была на приеме как у врача-маммолога, но она обратила внимание на мой невус и прооперировала. В принципе это не её профиль, но её внимание и профессионализм заслуживает низкого земного поклона.
Врач от Бога. Грамотна, доброжелательна. После посещения этого врача начинаешь верить в нашу медицину. Корректна и внимательна, дает огромную надежду на выздоровление. Огромное спасибо за поддержку.
Понравилось
Замечательный, чуткий, добрый врач! Была на обследовании в марте месяца, она все рассказала, объяснила о моем диагнозе, успокоила и назначила лечение. В следующий раз на контрольный осмотр пойду только к ней! Очень довольна ее отношением, даже когда сидела в очереди на прием, слышала только хорошие отзывы о ней.
А я у этого доктора 7 лет назад оперировалась и у меня впечатления хорошие. Внимательная, на консультацию перед операцией приглашала зав. отделением, сейчас необходима консультация, хочу именно к ней, думаю за прошедшие 7 лет, врач стал ещё опытнее.
Была на приеме у этого доктора 07.12.15. Кроме плохого отношения и непрофессионализма ничего не увидела, что позволило ещё раз убедиться, что медицина в нашей стране на низком уровне. Вела себя вызывающе, грубо отвечала на мои вопросы по поводу диагноза, если есть возможность лучше лечиться платно. Со мной в очереди сидела женщина и, когда заглянула задать вопрос, Кирсанова была очень недовольна.