Сумцова Александра Сергеевна,косметолог-эстетист - Волгоград
Косметолог-эстетист
3.0

Сумцова Александра Сергеевна
Волгоград

Специалист со средним медицинским образованием

Сумцова Александра Сергеевна, Волгоград: косметолог-эстетист, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8442) 20-05-98.

Обновлено 12.03.2021

ул. Академическая, д. 2
от 500₽
Косметолог-эстетист — от 500₽
(8442) 20-05-98

• 1988
    Волгоградский медицинский колледж (лечебное дело)
    Волгоградский медицинский колледж (медицинская сестра с углубленной подготовкой)
    Волгоградский медицинский колледж (сестринская косметология)
  • 2020
    Университет профессиональных стандартов (сестринское дело в косметологии)

Курс Учебного центра профессиональной косметологии «Профессионал» на тему «Все виды депиляции» в г. Волгоград
    «Косметик», Учебный центр врачебной косметологии «Профессионал»
    Курс Учебного центра профессиональной косметологии «Профессионал» на тему «Пирсинг в эстетической косметологии» в г. Волгоград
    «Внутрикожные инъекции в эстетической косметологии», Учебный центр врачебной косметологии «Профессионал»
    Курс обучения по программе «Комбинированные методы коррекции с применением продуктов SESDERMA и MEDIDERMA»
    Курс обучения ООО «КЛАПП КОСМЕТИКС ХАУС» технике массажа TRI DERMIS в г. Волгоград
    Курс обучения SESDERMA по программе «Классические и инновационные химические пилинги MEDIDERMA»
    Курс Международного учебного центра PROFESSIONAL «Биоревитализация и ремоделирование лица. Последние тенденции» в г. Волгоград
    VI Национальный конгресс Министерства Здравоохранения Р Ф «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» в г. Москва
    «Современные аспекты управления, экономики здравоохранения», Волгоградский медицинский колледж
    «Организация сестринского дела»
    «Теоретический и практический курс обучения WiQo med по инновационной технологии безинъекционного ремоделирования дермы с использованием препарата PRX-T 33» в г. Волгоград
    Семинар НОЦ «Эксперт» по теме «Теория и практика применения системы Зейн Обаджи Здоровая кожа / ZO Skin Health, ZO Medical, в г. Волгоград
    Курс обучения ООО «КЛАПП КОСМЕТИКС ХАУС» массажной технике Deep Cleansing в г. Волгоград
    «KLAPP — SEMINAR» в Германии

В очередной раз посетила клинику "Профессионал" и хочу поделиться своими впечатлениями. Уже при входе понимаешь, что не зря сделал свой выбор в пользу этой клиники. Отзывчивый персонал, всегда встречает с улыбкой, а вокруг уютно, чисто и красиво! Хочу рассказать про своего врача - Сумцову Александру Сергеевну. Очень грамотный доктор, прекрасный, отзывчивый человек! Я пришла на приём к ней с проблемой постакне, она внимательно выслушала меня и по ее рекомендации мы начали лечение. С каждым посещением моя кожа становилась чище, лучше, а Александра Сергеевна стала для меня родным человеком, которому можно рассказать о своих проблемах, поделиться радостью или просто расслабиться и подремать во время процедуры. У неё просто волшебные ручки, которые так умело справлялись с моими прыщиками, без боли, осложнений, моя кожа превратилась в красивую, ухоженную, как с картинки. Александра Сергеевна - вежливая, обходительная, ничего никогда не навязывает, у неё легкая рука и очень доброе сердце. Настоящий профессионал в своём деле, очень рекомендую всем, кто хочет не просто получить удовольствие от процедуры, но и зарядиться лучиком света, счастья и радости от этого чудесного человека! От неё не хочется уходить и хочется поскорее вернуться! Спасибо Вам огромное, Александра Сергеевна! И до новых встреч в лучшей клинике "Профессионал"!
Клиника «Профессионал»-ул. Академическая, д. 2
Понравилось
В клинике приятные и доброжелательные девочки-администраторы.
Не понравилось
Отношение к клиенту, непрофессионализм!
Такого нетактичного и надменного косметолога я ещё не встречала. Как только вошли в кабинет, сразу дала понять, что не особо рада выполнять работу, т. к. просила администраторов никого не записывать к ней на это время. В общем, делает одолжение мне. Далее посмотрела мое состояние кожи и высказала в очень неприятном тоне, в каком же ужасном она состоянии! После чего ставит условие, при котором она готова работать с моей кожей в дальнейшем! Было ощущение, что я пришла к ней домой на чистку бесплатно. Ничего, что я пришла в одну из лучших клиник города (как вы себя позиционируете) и плачу деньги за услугу? Видимо, для того, чтобы выслушивать критику и условия посещения зазнавшегося косметолога! В общем, полный непрофессионализм. Да, ещё спросила про мои ногти, на которых отсутствовал маникюр (если Вам так интересно почему, то за день до прихода к Вам я пролежала долгое время с ребёнком в больнице! Уж извините, там маникюр не делают). Касательно самой процедуры: чистку выполняет больно, чёрные точки на носу так и остались, поры немного сузились. Одна напыщенность и пафос, а профессионализма и клиентоориентированности - 0!
Клиника «Профессионал»
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно - вы помогаете нам становиться лучше. Очень жаль, что все прошло не так идеально, как хотелось бы и наша клиника произвела на вас такое впечатление.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации и уделим этому моменту особое внимание. Очень надеемся, что вы к нам вернетесь, а мы, в свою очередь, сделаем все, чтобы посещение нашей клиники приносило вам только хорошие эмоции и настроение.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была в клинике "Профессионал" у доктора Сумцовой А. С. на процедуре "хайдрафэшл" - глубокое очищение. Очень понравилось! С уверенность могу рекомендовать данного доктора! После процедуры кожа чистая, увлажненная, сияющая здоровьем и свежестью. :) Спасибо большое Вам, Александра Сергеевна, Ваши советы и рекомендации по уходу за моей кожей мне очень помогли!
Посетили врача Ноябрь 2019
Александра Сергеевна - самый классный специалист в своем деле, находиться на уходе лица - просто волшебно! Грамотно было подобрана процедура, учитывая все мои особенности и склонности кожи. Сияние после ухода было ослепляющим! Спасибо, мой ангел-хранитель, вы - просто целитель, и спасли меня перед внезапным мероприятием! Рекомендую только этого доктора!