Сингатулина Наталья Борисовна, маммолог, онколог, хирург - Волгоград

Сингатулина Наталья Борисовна
Волгоград

Сингатулина Наталья Борисовна, Волгоград: маммолог, онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-26.

Обновлено 20.03.2019

ул. 64 Армии, д. 20
Поликлиника №5

Отзывы о Сингатулина Наталья Борисовна

+2.0 Отлично мсч 40

Наталья Борисовна произвела на меня самое благоприятное впечатление. Первый раз, когда к ней пришла, поняла, насколько это светлый человек, я просто уходила от нее со спокойной душой. Доброжелательно, грамотно, четко, по делу.

+2.0 Отлично Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35

Я сопровождала свою маму. Она была пациентом Натальи Борисовны. К этому врачу мы обращались уже неоднократно, но только в другом медицинском центре. Впечатления о докторе положительные. Мы приходили к ней на консультацию. Она дала рекомендации, к которым мама уже приступила, и у нее наблюдаются улучшения. Думаю, что повторный прием не нужен, это было разовое посещение. Профессионализм Натальи Борисовны я оцениваю на "5". Она компетентна в своем деле. Я могла бы ее рекомендовать и другим пациентам. Она приятный в общении человек.

27.12.18 13:05
Благодарим за то, что выбираете нашу клинику!
+2.0 Отлично Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35

Я очень благодарна Наталье Борисовне за ее работу. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Все расспросила, посмотрела, посоветовала. В назначенное время начала консультацию. Дала мне очень хорошие рекомендации. Мне сейчас уже получше. Рассказала, какие проблемы есть. Уделила достаточно времени. В кабинете были комфортные условия, хотя мне и не требовалось многое. Обращусь снова. Мне еще нужно будет пройти некоторые дополнительные исследования и проконсультироваться у Натальи Борисовны

20.12.18 10:56
Благодарим за ваш отзыв!