Сингатулина Наталья Борисовна, маммолог, онколог, хирург - Волгоград

Сингатулина Наталья Борисовна
Волгоград

Сингатулина Наталья Борисовна, Волгоград: маммолог, онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-26.

☎(8442) 20-10-26

Клиника «ДАО» (ранее «Сова» на Героев Сталинграда)
Маммолог - от 850 р.
Онколог - от 850 р.

Отзывы о Сингатулина Наталья Борисовна

+2.0 Отлично мсч 40

Наталья Борисовна произвела на меня самое благоприятное впечатление. Первый раз, когда к ней пришла, поняла, насколько это светлый человек, я просто уходила от нее со спокойной душой. Доброжелательно, грамотно, четко, по делу.

+2.0 Отлично Клиника «ДАО» (ранее «Сова» на Героев Сталинграда) - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35

Я сопровождала свою маму. Она была пациентом Натальи Борисовны. К этому врачу мы обращались уже неоднократно, но только в другом медицинском центре. Впечатления о докторе положительные. Мы приходили к ней на консультацию. Она дала рекомендации, к которым мама уже приступила, и у нее наблюдаются улучшения. Думаю, что повторный прием не нужен, это было разовое посещение. Профессионализм Натальи Борисовны я оцениваю на "5". Она компетентна в своем деле. Я могла бы ее рекомендовать и другим пациентам. Она приятный в общении человек.

27.12.18 13:05
Благодарим за то, что выбираете нашу клинику!

Я очень благодарна Наталье Борисовне за ее работу. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Все расспросила, посмотрела, посоветовала. В назначенное время начала консультацию. Дала мне очень хорошие рекомендации. Мне сейчас уже получше. Рассказала, какие проблемы есть. Уделила достаточно времени. В кабинете были комфортные условия, хотя мне и не требовалось многое. Обращусь снова. Мне еще нужно будет пройти некоторые дополнительные исследования и проконсультироваться у Натальи Борисовны

20.12.18 10:56
Благодарим за ваш отзыв!

Популярные маммологи

Попов Олег Петрович, Маммолог, Онколог - Волгоград
Попов О. П.
ул. Буханцева, д. 48
(8442) 20-11-38

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Щелкунова Екатерина Васильевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Волгоград
Щелкунова Е. В.

Гарбузова Людмила Михайловна, Маммолог, Онколог - Волгоград
Гарбузова Л. М.
ул. Социалистическая, д. 17
(8442) 20-10-76

Жигарева Ирина Станиславовна, Акушер, Гинеколог, Маммолог, Онколог-гинеколог - Волгоград
1100 р.
Жигарева И. С.