Сушкова Елена Викторовна
Волгоград

категория неизвестна
нет данных о стаже

Сушкова Елена Викторовна, Волгоград: венеролог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Сушкова Елена Викторовна

-2.0 Ужасно Кожно-венерологический диспансер №4 - ул. М. Еременко, д. 70

Просто ужас.

Полностью некомпетентна.

Обратилась с покраснением на щиколотке. "Чудо" доктор мельком глянула и сказала, что у вас сухая стрептодермия! Выписала диету и крем за 700 руб.. Не помогло! Через неделю пошла опять, потребовала взять анализы, на что мне выписали только соскоб. Прошла ещё неделя, результат покраснения пошел уже на лицо и локоть. Опять диагноз: сухая стрептодермия! И периорбитальный дерматит! Ещё лечение на 1500 руб.. Ещё неделя. Начали появляться ещё пятна на ногах. И наконец-то меня она отправила в стационар! Наконец-то взяли кровь на анализы! Наконец-то дали направление к аллергологу, гастроэнтерологу и конечно это все через терапевта. Вот он то и направил меня сделать флюорографию и, о боже, у меня оказывается саркоидоз! А никакая не сухая стрептодермия и периорбитальный дерматит! И этот врач ещё мне предъявляет, что я сомневаюсь в ее компетенции! Врагу не пожелаешь таких докторов!

Волгоград-GSM
+2.0 Отлично Кожно-венерологический диспансер №4 - ул. М. Еременко, д. 70

Грамотный, внимательный врач. Все по делу, без лишней воды. На все вопросы отвечает. Советую ее всем знакомым! Лечила у нее акне, все прошло. Спасибо ей. И вообще весь персонал диспансера очень понравился. Побольше бы таких в городе. Даже в регистратуре милые женщины.

+1.0 Хорошо Кожно-венерологический диспансер №4 - ул. М. Еременко, д. 70

Были у Сушковой, опоздали с дочкой. Так она начала говорить, что нас не примет, а если человек не придет к назначенному времени, она нас, может быть, примет. И сказала она нам так впереди, если вы опоздаете, я Вас не приму. Я была в недоумении, ведь мы с ребенком маленьким.

Популярные венерологи

Стрельникова Юлия Николаевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Волгоград

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Долецкая Ирина Викторовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Волгоград
Долецкая И. В.
бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Королева Татьяна Кузьминична, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Волгоград
Королева Т. К.

Яркова Наталья Алексеевна, Венеролог, Дерматолог - Волгоград