3.8

Сушкова Елена Викторовна
Волгоград

Нет данных о стаже

Сушкова Елена Викторовна, Волгоград: венеролог, дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 04.10.2019

Сушкова Елена Викторовна
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Отличный, грамотный врач. Свою работу знает, очень помогла в решении проблемы с кожей. Да, курс лечения не один месяц, но главное, результат есть! Важно следовать и выполнять все указания, без всяких отступлений и самостоятельного вмешательства в курс лечения, назначенный врачом. Спасибо Елене Викторовне за её труд и внимание.
Кожно-венерологический диспансер №4 - ул. М. Еременко, д. 70
Понравилось
Просто ужас.
Не понравилось
Полностью некомпетентна.
Обратилась с покраснением на щиколотке. "Чудо" доктор мельком глянула и сказала, что у вас сухая стрептодермия! Выписала диету и крем за 700 руб.. Не помогло! Через неделю пошла опять, потребовала взять анализы, на что мне выписали только соскоб. Прошла ещё неделя, результат покраснения пошел уже на лицо и локоть. Опять диагноз: сухая стрептодермия! И периорбитальный дерматит! Ещё лечение на 1500 руб.. Ещё неделя. Начали появляться ещё пятна на ногах. И наконец-то меня она отправила в стационар! Наконец-то взяли кровь на анализы! Наконец-то дали направление к аллергологу, гастроэнтерологу и конечно это все через терапевта. Вот он то и направил меня сделать флюорографию и, о боже, у меня оказывается саркоидоз! А никакая не сухая стрептодермия и периорбитальный дерматит! И этот врач ещё мне предъявляет, что я сомневаюсь в ее компетенции! Врагу не пожелаешь таких докторов!
Кожно-венерологический диспансер №4 - ул. М. Еременко, д. 70
Грамотный, внимательный врач. Все по делу, без лишней воды. На все вопросы отвечает. Советую ее всем знакомым! Лечила у нее акне, все прошло. Спасибо ей. И вообще весь персонал диспансера очень понравился. Побольше бы таких в городе. Даже в регистратуре милые женщины.
Кожно-венерологический диспансер №4 - ул. М. Еременко, д. 70
Были у Сушковой, опоздали с дочкой. Так она начала говорить, что нас не примет, а если человек не придет к назначенному времени, она нас, может быть, примет. И сказала она нам так впереди, если вы опоздаете, я Вас не приму. Я была в недоумении, ведь мы с ребенком маленьким.
Кожно-венерологический диспансер №4 - ул. М. Еременко, д. 70
Сушкова Е. В. - невнимательность и безразличное отношение, загубила всю кожу, последствия не могу вылечить до сих пор, не дай Бог Вам того, что Вы сделали со мной и с моей семьей.
Кожно-венерологический диспансер №4 - ул. М. Еременко, д. 70
Обращалась к ней с проблемами акне. Как она, мной ни один врач не занимался. Всё прошло. Спасибо ей огромное!
Кожно-венерологический диспансер №4 - ул. М. Еременко, д. 70
Очень грамотный врач! Провела осмотр, назначила необходимые обследования, после поставила диагноз и назначила адекватное лечение (без лишних и пустых медикаментов). Мне было очень комфортно на приеме, доктор деликатна, отзывчива и неравнодушна, находит общий язык и подбирает индивидуальное лечение, а не пользуется стандартной схемой. Теперь буду наблюдаться у неё.
Сегодня была у Сушковой Елены Викторовны. Уже не первый раз у нее. Очень хороший, грамотный и обходительный врач. Побольше бы таких.
С юности обращалась к дерматологам в этот диспансер с проблемой угревой сыпи. Дальше соскоба на демодекс и выписывания "болтушки" дело не шло. Толку не было. От "болтушки" шелушение, мучение просто, а прыщи продолжают лезть... И вот в очередной раз без надежды на что-либо (мне уже за 30, а угри все еще со мной, косметологи и всякие средства пользы не приносят) пришла снова в диспансер. А там новая молоденькая доктор. Как она взялась за меня! Что, почему, чем лечила? Назначила анализы, дала направления к врачам, предупредила, что лечение займет несколько месяцев. Прописала курс лекарств (недорогих, кстати), внутрь и наружно, назначила капельницы. Анализы, кстати, для нее не просто формальность. Она им уделяет должное внимание. Благодаря ее внимательности и дотошности, как специалиста, я наконец обратила внимание на другие свои заболевания. Почти два года проблема угрей меня не беспокоила после лечения у Елены Викторовны! Такого у меня еще не было. Сейчас обратилась снова, т. к. понемногу проблема возвращается (оно и понятно, проблема-то внутри никуда не делась), тем более, возможности КВД расширились (косметологические услуги, спектр анализов). Огромная благодарность Елене Викторовне от меня и моей семьи! Здоровья, счастливой семьи и успехов в делах!
Кожно-венерологический диспансер №4 - ул. М. Еременко, д. 70
Огромное спасибо доктору Сушковой Е. В. Большой профессионал своего дела! Добрый, неравнодушный человек!