Сергеева Анна Герасимовна, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Волгоград

Сергеева Анна Герасимовна
Волгоград

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Сергеева Анна Герасимовна, Волгоград: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-26.

☎(8442) 20-10-26

Клиника «ДАО»
Кардиолог - от 850 р.
Терапевт - от 630 р.
Функциональный диагност - от 530 р.

Расписание приёма врача

27 апреля - суббота

2012 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
2015 Волгоградский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2015 Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)

2017 «Клиническая нефрология и активные методы лечения почечной недостаточности»
2017 «Клиническая электрокардиография»

Отзывы о Сергеева Анна Герасимовна

+2.0 Отлично Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35

К Анне Герасимовне я обращалась как к кардиологу. Попала к ней случайно, просто пришла в клинику и записалась на прием. Это был мой первый визит к этому доктору и он прошел хорошо. Врач очень внимательная, добрая девушка. Общается хорошо, относится к пациентам с участием. Она первый специалист -кардиолог, к которому я обратилась со своей проблемой. Она уделила мне достаточно времени, осмотрела меня, очень подробно расспросила о моем самочувствии, на все мои вопросы ответила, все очень хорошо и понятно объяснила. В итоге она поставила мне предварительный диагноз, назначила дополнительное обследование и сказала прийти на повторный прием уже с результатами обследований. Также она выписала мне таблетки для стабилизации состояния. Я их принимаю, чувствую себя лучше.

16.01.19 10:29
Спасибо, что выбрали нашу клиник!
+2.0 Отлично Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

Сначала я записался к доктору на субботу. Приехал издалека, а врача не было. Пришлось приезжать в воскресенье. Она провела обследование, потом проконсультировала. Все было сделано качественно и хорошо. Она сказала, что мне нужно ложиться в больницу. Сейчас я нахожусь именно там. Могу сказать, что Анна Герасимовна хороший специалист. У нее ко мне было хорошее отношение.

проверено
03.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.09.2018 Начата проверка по запросу
06.09.2018 Автор не смог предоставить документы
06.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35

Не понравилась, как врач. Такое ощущение, что она вообще не слышала меня. Пришла с болью справа и некоторыми результатами анализов, чтоб она видела, какие проблемы были исключены, а какие нет. Сказала, что это проблемы с кишечником, я ей еще раз объяснила, что эта проблема была уже исключена ранее гастроэнтерологами и исследованиями. Нет уперлась и все: "Пропейте спазмолитики". Я ей опять: "Уже назначали, пила, нет эффекта. Надо искать что-то другое". Никакого толку. Через полгода все-таки другой врач докопался до истины, проблема оказалась в мышцах. Поэтому этого врача не рекомендую.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 23.08.2018 14:27:19 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.16X.7X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Сергеева А. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
24.08.18 16:34
Добрый день! К сожалению, анонимный отзыв не даёт нам возможности провести экспертизу качества оказания медицинской помощи.
Просим Вас предоставить Ваши данные, чтобы мы могли провести проверку Вашего случая и экспертизу качества нашей работы. Вы можете связаться с нами по электронной почте kuzmicheva@vlg.sovamed.ru или по телефону клиники.
Заранее Вас благодарим!

Популярные кардиологи

Потоцкая Анастасия Игоревна, Кардиолог, Терапевт - Волгоград
Потоцкая А. И.
ул. Кубанская, 15а

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Родионова Ольга Николаевна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Ревматолог, Терапевт, Эндокринолог - Волгоград
Родионова О. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Трубинова Светлана Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Волгоград
Трубинова С. А.

Дмитриева Людмила Васильевна, Кардиолог, Ревматолог - Волгоград
Дмитриева Л. В.
бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
(8442) 96-50-75

Сергеева Анна Герасимовна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Волгоград
Сергеева А. Г.

Сергеева А. Г.