Сергеева Анна Герасимовна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Волгоград
вторая
Кардиолог
Терапевт
Функциональный диагност
5.2
5.0

Сергеева Анна Герасимовна
Волгоград

Сергеева Анна Герасимовна, Волгоград: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-26.

Обновлено 27.02.2020

пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
от 530₽
Кардиолог — от 850₽
Терапевт — от 630₽
Функциональный диагност — от 530₽
(8442) 20-10-26
ул. Пролетарская, д. 24

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)

«Клиническая электрокардиография»
    «Клиническая нефрология и активные методы лечения почечной недостаточности»

Сергеева Анна Герасимовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Сергеева Анна Герасимовна вполне нормально провела прием. Мне она помогла, мы с ней хорошо пообщались. Она все мне объяснила, все рассказала и по итогу выписала лечение. Ко мне Анна Герасимовна относилась внимательно, была весьма вежлива. Я только приступил к выполнению ее рекомендаций и сейчас все нормально, никаких претензий у меня нет. Прием оцениваю на "отлично".
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2019
К Анне Герасимовне я обращалась как к кардиологу. Попала к ней случайно, просто пришла в клинику и записалась на прием. Это был мой первый визит к этому доктору и он прошел хорошо. Врач очень внимательная, добрая девушка. Общается хорошо, относится к пациентам с участием. Она первый специалист -кардиолог, к которому я обратилась со своей проблемой. Она уделила мне достаточно времени, осмотрела меня, очень подробно расспросила о моем самочувствии, на все мои вопросы ответила, все очень хорошо и понятно объяснила. В итоге она поставила мне предварительный диагноз, назначила дополнительное обследование и сказала прийти на повторный прием уже с результатами обследований. Также она выписала мне таблетки для стабилизации состояния. Я их принимаю, чувствую себя лучше.
Клиника «ДАО»
Спасибо, что выбрали нашу клиник!
Посетили врачаСентябрь 2018
Сначала я записался к доктору на субботу. Приехал издалека, а врача не было. Пришлось приезжать в воскресенье. Она провела обследование, потом проконсультировала. Все было сделано качественно и хорошо. Она сказала, что мне нужно ложиться в больницу. Сейчас я нахожусь именно там. Могу сказать, что Анна Герасимовна хороший специалист. У нее ко мне было хорошее отношение.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
03 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
06 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ДАО»
Добрый день! К сожалению, анонимный отзыв не даёт нам возможности провести экспертизу качества оказания медицинской помощи.
Просим Вас предоставить Ваши данные, чтобы мы могли провести проверку Вашего случая и экспертизу качества нашей работы. Вы можете связаться с нами по электронной почте или по телефону клиники.
Заранее Вас благодарим!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Были в клинике "СОВА" как у кардиолога, очень внимательная, профессиональная. Будем ходить только к ней. Благодарны, что есть такие врачи.
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Была на приеме у Анны Герасимовны, в восторге - врач очень внимательная, отзывчивая. Лечение помогло. Буду обращаться и впредь.
Спасибо Вам за отзыв!