Ершов Петр Владимирович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Волгоград
7.2
8.7

Ершов Петр Владимирович
Волгоград

Ершов Петр Владимирович, Волгоград: детский ортопед, ортопед, травматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (844) 220-05-64.

Обновлено 01.04.2020

Детский ортопед — от 1000₽ Ортопед — от 1000₽ Травматолог — от 1000₽
ул. Академическая, д. 6а
(844) 220-05-64
ул. Ополченская, д. 8
ул. Советская, д. 23А

• 2013 — 2019
    ГУЗ "Клиническая поликлиника 1"
  • 2015 — 2018
    ГУЗ ГКБ СМП 25 Операционное отделение для противошоковых мероприятий
  • 2015 — н. в.
    ГУЗ ГКБ СМП 25 Отделение сочетанной травмы
  • 2016 — н. в.
    ГАУЗ "Клиническая поликлиника 3"
  • 2019 — н. в.
    ООО "Клиника Академическая"
    Врач-травматолог-ортопед

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (травматология и ортопедия)

«Хирургия политравмы», ФГБОУ ВО ПСПБГМУ им. И.И. Павлова
    «Хирургия сочетанных повреждений», ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования»
    Организация оказания медицинской помощи пострадавшим с сочетанными и комбинированными поражениями (экстремальная медицина)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Ершов Петр Владимирович
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Внимание, профессионализм, результат.
Пётр Владимирович Ершов из тех не многих профессионалов, которые "больны" своей работой. Оглядываясь назад и вспоминая страхи и переживания, понимаешь, что повезло встретить такого специалиста. Потому что это он не только не дал сбыться этим страхам, но и сделал так, чтобы не осталось последствий. И это потому, что Петру Владимировичу важен не только результат, а каждый "винтик" этого сложного процесса. Это тот врач, который не боится сложной работы и сделает все, чтобы всё ваше оставить при вас. Внимание, с которым Пётр Владимирович относится к твоей проблеме, в наше время даже удивляет. Таких врачей, специалистов, живущих своей профессией, обязательно должно поддерживать правительство, давать им возможность развиваться и творить, не задумываясь о насущном существовании! Именно такие специалисты делают будущее реальностью. И верю, что когда-нибудь, благодаря Ершову Петру Владимировичу, даже потеря конечностей станет "не проблемой" и будет похожа на что-то вроде того, как сейчас нам без проблем вставляют новые зубы. Спасибо Вам, Пётр Владимирович!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К Ершову Петру Владимировичу обращалась не один раз. Первый раз попала случайно из-за травмы руки. Была очень испугана и растеряна, врач помог справиться с этими состояниями, провёл лечение. Очень внимательный, грамотный специалист, который ясно излагает ситуацию для пациента, назначает необходимое обследование, лечение и дает дальнейшие рекомендации, а также остаётся при необходимости на связи, что очень важно для больного в сложных ситуациях. Спасибо вам большое!
Такого врача я б рекомендовала всем родным и близким.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Муж после ДТП попал в ГБСКМ 25 с многочисленными переломами ног. Лечащим врачом был Ершов П. В. Были многочисленные операции и мало веры в то, что супруг вернется к нормальной полноценной жизни. По истечении 10 месяцев, муж самостоятельно ходит, вышел на прежнюю работу. Грамотный, внимательный врач, на протяжении всего времени сообщал о состоянии супруга, ходе и планах лечения и все его прогнозы по выздоровлению оправдались! Выражаем огромную благодарность!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Посещала врача Ершова П. В. в поликлинике 3. Понравилось внимательное и доброжелательное отношение, спокойный и даже умиротворяющий стиль общения, сразу веришь, что все будет хорошо. Врач назначил лечение, которое очень быстро подействовало и помогло вернуться к привычному образу жизни, и при этом было не дорогостоящим, что немаловажно в наших реалиях. Рекомендую этого врача к посещению. Будьте здоровы!
Поликлиника №3 - ул. Советская, д. 23А
Понравилось
У меня была небольшая проблема размером с пальчик. Люди руки-ноги ломают, а тут - палец… Который очень болел! И стал плохо сгибаться. Ночью просыпалась от боли, сжимала-разжимала руку и в конце-концов пошла на прием в травмпункт (Советская, 23а). И очень обрадовалась – принимал врач Ершов Петр Владимирович, я знала его:два года тому назад он помог мне избавиться от боли в плече – застарелой травмы от игры в теннис. Доктор очень внимательно меня выслушал, осмотрел палец и ладонь, заставил сделать некоторые упражнения, и я услышала свой диагноз - контрактура Дюпюитрена. Оперативное лечение на данном этапе врач исключил, предложил начать лечить консервативно. И прописал мазать две недели гелем "Долобене". Я - очень послушный пациент, но скажу честно: сомневалась, что гель поможет. Палец немного уже в размерах изменился и искривился. Но я в этот же день начала выполнять указания врача. Поверить не могла, когда к концу уже первой недели мне стало намного лучше! Ну а на второй неделе я сама себе везде стикеры оставляла - "Долобене" - потому, что палец был практически здоров, и я могла забыть о лечении. Вот такая история. Я очень благодарна хирургу Ершову, потому что благодаря ему живу без боли!
Поликлиника №3 - ул. Советская, д. 23А
Не понравилось
Очень понравилось.
В наше время редко можно встретить врача, для которого эта профессия не просто работа, а призвание. Хочу выразить огромную признательность доктору Ершову за отзывчивость, внимательность и профессионализм. Давно не встречала такого отношения. Спасибо вам огромное, за оказанную помощь.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Коротко и по делу рассказал о диагнозе. Петр Владимирович - уже третий врач, к которому удалось попасть. Необходимо было подтвердить перелом на снимке. А также выяснить, мешает ли остеосинтез шурупом в разработки руки. Внимателен. Очень тщательно осматривает и слушает пациентов.
Не понравилось
Возможна личная особенность коммуникации. Некоторая отстранённость. Скорее всего от усталости, т. к. Петр Владимирович принимал в ночную смену.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Была на приеме у доктора Ершова П. В.. Сказать, что это врач с большой буквы, это ничего не сказать! Внимательный, чуткий, прекрасное отношение к пациенту! Несмотря на молодость, большой профессионал! Огромное Вам спасибо и профессиональных успехов.
Поликлиника №3 - ул. Советская, д. 23А
Хочется выразить благодарность за колоссальную помощь от этого доктора! Очень помог с внезапной травмой, вежливое отношение, человечность! Теперь только к нему! Петр Владимирович, спасибо вам!
Поликлиника №3 - ул. Советская, д. 23А
Настоящий профессионал! Огромное спасибо! Рада, что попала именно к Вам! Вы поставили меня на ноги в прямом и переносном смысле!
Поликлиника №1 - ул. Ополченская, д. 8
В спешке дней, как редко находим время сказать спасибо людям, что заботятся о нашем здоровье. Сегодня я рада поблагодарить за знания, за отзывчивость, профессионализм и преданность своему призванию, оптимизм и чуткость уникального врача Ершова Петра Владимировича! Благодарю!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Замечательный человек! Добрый, заботливый и внимательный к любым даже мелочам! Высококвалифицированный специалист. Врач с большой буквы. Свою жизнь и здоровье смело можно отдавать в его руки! Побольше бы таких врачей и людей! Мне очень приятно было общаться с таким врачом. Крепкого ему здоровья.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Часто приходится обращаться к Петру Владимировичу ввиду спортивных травм. Всегда грамотное и качественное лечение, прекрасное отношение к пациентам, поможет/проконсультирует 24 часа в сутки. Отличный человек и профессионал своего дела. Спасибо!
Пётр - очень внимательный и чуткий доктор, всегда готовый прийти на выручку и дать консультацию даже после лечения! Побольше бы нам таких врачей! Спасибо большое!
Ломал таранную кость левой ноги. Обратился к Петру. Профессиональный подход, заменил гипс на пластик. За 3,5 месяца Петр поднял меня на ноги. Огромное человеческое спасибо, и дай бог побольше таких врачей.
Петр - врач от Бога! Поставил на ноги. Обращалась к нему осенью прошлого года, очень чуткий врач! Заходил несколько раз в день, всегда подбадривал, очень позитивный! Профессионал, одним словом!