Ершов Петр Владимирович,ортопед, травматолог - Волгоград
7.2
9.3

Ершов Петр Владимирович
Волгоград

Ершов Петр Владимирович, Волгоград: ортопед, травматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-64.

Обновлено 22.10.2020

ул. Академическая, д. 6а
(8442) 20-05-64
ул. Ополченская, д. 8
ул. Советская, д. 23А

• 2013 — 2019
    ГУЗ "Клиническая поликлиника 1"
  • 2015 — 2018
    ГУЗ ГКБ СМП 25 Операционное отделение для противошоковых мероприятий
  • 2015 — н. в.
    ГУЗ ГКБ СМП 25 Отделение сочетанной травмы
  • 2016 — н. в.
    ГАУЗ "Клиническая поликлиника 3"
  • 2019 — н. в.
    ООО "Клиника Академическая"
    Врач-травматолог-ортопед

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (травматология и ортопедия)

«Хирургия политравмы», ФГБОУ ВО ПСПБГМУ им. И.И. Павлова
    «Хирургия сочетанных повреждений», ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования»
    Организация оказания медицинской помощи пострадавшим с сочетанными и комбинированными поражениями (экстремальная медицина)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Ершов Петр Владимирович
Понравилось
Первый раз обращалась к данному врачу, и он уже показался мне очень грамотным, отзывчивым специалистом. Внимательный нацеленный на результативное лечение и корректное взаимодействие с пациентом.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Не навязывает ненужное лечение.
У супруга болело колено. Петр Владимирович осмотрел, дал рекомендации. Помогло!
Посетили врачаИюль 2017
Понравилось
Подвернула ногу, приехала в больницу, попала к этому врачу! Такого отношения ещё не встречала! Посадили на коляску, чтобы не наступать на поврежденную ногу, аккуратный осмотр, тут же рентген, назначение лекарств. Без суеты, все по делу! Мои рекомендации!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Доверяю своё здоровье и здоровье родственников Петру Владимировичу. Очень чуткое и внимательное отношение к пациентам, эффективное, быстрое лечение. Невероятно благодарна вам!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обращались к доктору по поводу перелома кисти у папы, он сломал руку, перелом был тяжёлый в двух местах. Обратились к Петру Владимировичу. И не пожалели. Доктор внимательно выслушал, посмотрел снимки, помог папе с госпитализацией в больницу по поводу сломанной руки. Вся наша семья благодарит Петра Владимировича за компетентность, отзывчивость и искреннее желание помочь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Такими вообще должны быть все врачи: неравнодушные, компетентные, внимательные. Надеюсь, что Петр Владимирович никогда не "выгорит" профессионально. Tnx, doc!
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо за тёплые слова, мы очень рады, что Петр Владимирович оставил у Вас только самые добрые впечатления от приёма!
Мы обязательно передадим доктору Ваши пожелания и слова благодарности за его профессионализм и эмпатию.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна
Клиника «Сова» на Академической - ул. Академическая, д. 6а
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Должен сказать, доктор Ершов - профессионал своего дела, не раз обращался за помощью и никогда не получал отказа. Всегда получал вовремя медицинскую помощь не только для себя, но для всех членов своей семьи, особенно когда есть маленькие дети (а это всегда ушибы, ссадины и так далее), номер такого врача всегда должен находиться у Вас в записной книге.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Доброжелательность и готовность помочь.
Обращались к доктору, когда он дежурил в больнице. Принял нас и диагностировал аппендицит. Направил на операцию. Великолепный профессионал своего дела.
Ершов П. В.
Спасибо большое за добрые слова, но, если быть точным, исходя из жалоб, анамнеза и клинической картины, я вызвал на консультацию общего хирурга.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность доктору, т. к. попали к нему после травмы у ребенка. Была травма пальца на руке, которую зашили и наш детский хирург при поликлинике был удивлен в красивом и ровном шве. При этом ребенок спокойно перенес все процедуры. Очень профессиональный и доброжелательный специалист. Спасибо Вам!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Компетентность, профессионализм, доброжелательность.
К врачу попала незапланированно с травмой ноги. Петр Владимирович провел приём профессионально, доступно и грамотно разъяснил дальнейшие действия и способ лечения. Я получила все ответы на интересующие меня вопросы в спокойной, доброжелательной обстановке, что было очень актуально после полученной травмы. Также могу отметить, что прием длился достаточное количество времени, не было ощущения «конвейера». Внимательный и компетентный доктор, рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Петр Владимирович очень внимательно отнесся к моей проблеме. Все подробно разъяснил, при этом, что немаловажно, доходчивым понятным языком ответил на все мои вопросы, чем внушил спокойствие и веру в успех. Благодаря его пояснениям я была подготовлена и к последствиям манипуляций, возможным обострениям. Но оказалось, что манипуляции им были проведены на таком высоком профессиональном уровне, что каких-то болезненных или просто некомфортных ощущений не возникло. Очень приятно, что есть такие молодые, но при этом высокопрофессиональные и внимательные врачи.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Подход, внимательность, эффективность.
По рекомендации друзей записалась на приём к доктору Ершову Петру Владимировичу в клинику "Академическая". Мучали боли в колене на протяжении последних шести лет. Ранее была на консультации у специалистов разных профилей, но проблему так и не могли решить, держалась только на обезболивающих. Пётр Владимирович меня внимательно выслушал, изучил все принесенные мною исследования, выписки и заключения, назначил сделать новый рентген снимок, поставил диагноз "деформирующий артроз". Доступно и понятно рассказал об этом заболевании, назначил лечение и рекомендовал пройти курс уколов в сустав. Помог подобрать подходящий препарат, ответил на все мои вопросы. Лечение начала в тот же день. На второй день после укола препарата Ферматрон я почувствовала облегчение. На этой неделе я закончила курс лечения и чувствую себя как в 18 лет! Большое спасибо за помощь и профессионализм, за избавление от болей и возможность почувствовать себя человеком!
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что в нашей клинике Вы нашли специалиста, который смог разобраться в Вашей ситуации и подобрать лечение, принесшее положительный результат. Обязательно поблагодарим Петра Владимировича за хорошую работу.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Клиника «Сова» на Академической - ул. Академическая, д. 6а
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Внимание, профессионализм, результат.
Пётр Владимирович Ершов из тех не многих профессионалов, которые "больны" своей работой. Оглядываясь назад и вспоминая страхи и переживания, понимаешь, что повезло встретить такого специалиста. Потому что это он не только не дал сбыться этим страхам, но и сделал так, чтобы не осталось последствий. И это потому, что Петру Владимировичу важен не только результат, а каждый "винтик" этого сложного процесса. Это тот врач, который не боится сложной работы и сделает все, чтобы всё ваше оставить при вас. Внимание, с которым Пётр Владимирович относится к твоей проблеме, в наше время даже удивляет. Таких врачей, специалистов, живущих своей профессией, обязательно должно поддерживать правительство, давать им возможность развиваться и творить, не задумываясь о насущном существовании! Именно такие специалисты делают будущее реальностью. И верю, что когда-нибудь, благодаря Ершову Петру Владимировичу, даже потеря конечностей станет "не проблемой" и будет похожа на что-то вроде того, как сейчас нам без проблем вставляют новые зубы. Спасибо Вам, Пётр Владимирович!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К Ершову Петру Владимировичу обращалась не один раз. Первый раз попала случайно из-за травмы руки. Была очень испугана и растеряна, врач помог справиться с этими состояниями, провёл лечение. Очень внимательный, грамотный специалист, который ясно излагает ситуацию для пациента, назначает необходимое обследование, лечение и дает дальнейшие рекомендации, а также остаётся при необходимости на связи, что очень важно для больного в сложных ситуациях. Спасибо вам большое!
Такого врача я б рекомендовала всем родным и близким.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Муж после ДТП попал в ГБСКМ 25 с многочисленными переломами ног. Лечащим врачом был Ершов П. В. Были многочисленные операции и мало веры в то, что супруг вернется к нормальной полноценной жизни. По истечении 10 месяцев, муж самостоятельно ходит, вышел на прежнюю работу. Грамотный, внимательный врач, на протяжении всего времени сообщал о состоянии супруга, ходе и планах лечения и все его прогнозы по выздоровлению оправдались! Выражаем огромную благодарность!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Посещала врача Ершова П. В. в поликлинике 3. Понравилось внимательное и доброжелательное отношение, спокойный и даже умиротворяющий стиль общения, сразу веришь, что все будет хорошо. Врач назначил лечение, которое очень быстро подействовало и помогло вернуться к привычному образу жизни, и при этом было не дорогостоящим, что немаловажно в наших реалиях. Рекомендую этого врача к посещению. Будьте здоровы!
Поликлиника №3 на Советской - ул. Советская, д. 23А
Понравилось
У меня была небольшая проблема размером с пальчик. Люди руки-ноги ломают, а тут - палец… Который очень болел! И стал плохо сгибаться. Ночью просыпалась от боли, сжимала-разжимала руку и в конце-концов пошла на прием в травмпункт (Советская, 23а). И очень обрадовалась – принимал врач Ершов Петр Владимирович, я знала его:два года тому назад он помог мне избавиться от боли в плече – застарелой травмы от игры в теннис. Доктор очень внимательно меня выслушал, осмотрел палец и ладонь, заставил сделать некоторые упражнения, и я услышала свой диагноз - контрактура Дюпюитрена. Оперативное лечение на данном этапе врач исключил, предложил начать лечить консервативно. И прописал мазать две недели гелем "Долобене". Я - очень послушный пациент, но скажу честно: сомневалась, что гель поможет. Палец немного уже в размерах изменился и искривился. Но я в этот же день начала выполнять указания врача. Поверить не могла, когда к концу уже первой недели мне стало намного лучше! Ну а на второй неделе я сама себе везде стикеры оставляла - "Долобене" - потому, что палец был практически здоров, и я могла забыть о лечении. Вот такая история. Я очень благодарна хирургу Ершову, потому что благодаря ему живу без боли!
Поликлиника №3 на Советской - ул. Советская, д. 23А
Не понравилось
Очень понравилось.
В наше время редко можно встретить врача, для которого эта профессия не просто работа, а призвание. Хочу выразить огромную признательность доктору Ершову за отзывчивость, внимательность и профессионализм. Давно не встречала такого отношения. Спасибо вам огромное, за оказанную помощь.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Коротко и по делу рассказал о диагнозе. Петр Владимирович - уже третий врач, к которому удалось попасть. Необходимо было подтвердить перелом на снимке. А также выяснить, мешает ли остеосинтез шурупом в разработки руки. Внимателен. Очень тщательно осматривает и слушает пациентов.
Не понравилось
Возможна личная особенность коммуникации. Некоторая отстранённость. Скорее всего от усталости, т. к. Петр Владимирович принимал в ночную смену.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Была на приеме у доктора Ершова П. В.. Сказать, что это врач с большой буквы, это ничего не сказать! Внимательный, чуткий, прекрасное отношение к пациенту! Несмотря на молодость, большой профессионал! Огромное Вам спасибо и профессиональных успехов.
Поликлиника №3 на Советской - ул. Советская, д. 23А
Хочется выразить благодарность за колоссальную помощь от этого доктора! Очень помог с внезапной травмой, вежливое отношение, человечность! Теперь только к нему! Петр Владимирович, спасибо вам!
Поликлиника №3 на Советской - ул. Советская, д. 23А
Настоящий профессионал! Огромное спасибо! Рада, что попала именно к Вам! Вы поставили меня на ноги в прямом и переносном смысле!
Поликлиника №1 - ул. Ополченская, д. 8
В спешке дней, как редко находим время сказать спасибо людям, что заботятся о нашем здоровье. Сегодня я рада поблагодарить за знания, за отзывчивость, профессионализм и преданность своему призванию, оптимизм и чуткость уникального врача Ершова Петра Владимировича! Благодарю!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Замечательный человек! Добрый, заботливый и внимательный к любым даже мелочам! Высококвалифицированный специалист. Врач с большой буквы. Свою жизнь и здоровье смело можно отдавать в его руки! Побольше бы таких врачей и людей! Мне очень приятно было общаться с таким врачом. Крепкого ему здоровья.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Часто приходится обращаться к Петру Владимировичу ввиду спортивных травм. Всегда грамотное и качественное лечение, прекрасное отношение к пациентам, поможет/проконсультирует 24 часа в сутки. Отличный человек и профессионал своего дела. Спасибо!
Пётр - очень внимательный и чуткий доктор, всегда готовый прийти на выручку и дать консультацию даже после лечения! Побольше бы нам таких врачей! Спасибо большое!
Ломал таранную кость левой ноги. Обратился к Петру. Профессиональный подход, заменил гипс на пластик. За 3,5 месяца Петр поднял меня на ноги. Огромное человеческое спасибо, и дай бог побольше таких врачей.
Петр - врач от Бога! Поставил на ноги. Обращалась к нему осенью прошлого года, очень чуткий врач! Заходил несколько раз в день, всегда подбадривал, очень позитивный! Профессионал, одним словом!