Ершов Петр Владимирович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Волгоград
4.4
8.6

Ершов Петр Владимирович
Волгоград

Ершов Петр Владимирович, Волгоград: детский ортопед, ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (844) 220-05-64.

Обновлено 20.11.2019

Травматолог — от 720 ₽
ул. Академическая, д. 6а
(844) 220-05-64
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(8442) 29-70-56
ул. Ополченская, д. 8
ул. Советская, д. 23А

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия политравмы)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (травматология и ортопедия)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (хирургия сочетанных повреждений)

«Хирургия политравмы», ФГБОУ ВО ПСПБГМУ им. И.И. Павлова
    «Хирургия сочетанных повреждений», ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования»
    Организация оказания медицинской помощи пострадавшим с сочетанными и комбинированными поражениями (экстремальная медицина)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Ершов Петр Владимирович
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Муж после ДТП попал в ГБСКМ 25 с многочисленными переломами ног. Лечащим врачом был Ершов П. В. Были многочисленные операции и мало веры в то, что супруг вернется к нормальной полноценной жизни. По истечении 10 месяцев, муж самостоятельно ходит, вышел на прежнюю работу. Грамотный, внимательный врач, на протяжении всего времени сообщал о состоянии супруга, ходе и планах лечения и все его прогнозы по выздоровлению оправдались! Выражаем огромную благодарность!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Посещала врача Ершова П. В. в поликлинике 3. Понравилось внимательное и доброжелательное отношение, спокойный и даже умиротворяющий стиль общения, сразу веришь, что все будет хорошо. Врач назначил лечение, которое очень быстро подействовало и помогло вернуться к привычному образу жизни, и при этом было не дорогостоящим, что немаловажно в наших реалиях. Рекомендую этого врача к посещению. Будьте здоровы!
Поликлиника №3 - ул. Советская, д. 23А
Понравилось
У меня была небольшая проблема размером с пальчик. Люди руки-ноги ломают, а тут - палец… Который очень болел! И стал плохо сгибаться. Ночью просыпалась от боли, сжимала-разжимала руку и в конце-концов пошла на прием в травмпункт (Советская, 23а). И очень обрадовалась – принимал врач Ершов Петр Владимирович, я знала его:два года тому назад он помог мне избавиться от боли в плече – застарелой травмы от игры в теннис. Доктор очень внимательно меня выслушал, осмотрел палец и ладонь, заставил сделать некоторые упражнения, и я услышала свой диагноз - контрактура Дюпюитрена. Оперативное лечение на данном этапе врач исключил, предложил начать лечить консервативно. И прописал мазать две недели гелем "Долобене". Я - очень послушный пациент, но скажу честно: сомневалась, что гель поможет. Палец немного уже в размерах изменился и искривился. Но я в этот же день начала выполнять указания врача. Поверить не могла, когда к концу уже первой недели мне стало намного лучше! Ну а на второй неделе я сама себе везде стикеры оставляла - "Долобене" - потому, что палец был практически здоров, и я могла забыть о лечении. Вот такая история. Я очень благодарна хирургу Ершову, потому что благодаря ему живу без боли!
Поликлиника №3 - ул. Советская, д. 23А
Не понравилось
Очень понравилось.
В наше время редко можно встретить врача, для которого эта профессия не просто работа, а призвание. Хочу выразить огромную признательность доктору Ершову за отзывчивость, внимательность и профессионализм. Давно не встречала такого отношения. Спасибо вам огромное, за оказанную помощь.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Коротко и по делу рассказал о диагнозе. Петр Владимирович - уже третий врач, к которому удалось попасть. Необходимо было подтвердить перелом на снимке. А также выяснить, мешает ли остеосинтез шурупом в разработки руки. Внимателен. Очень тщательно осматривает и слушает пациентов.
Не понравилось
Возможна личная особенность коммуникации. Некоторая отстранённость. Скорее всего от усталости, т. к. Петр Владимирович принимал в ночную смену.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Была на приеме у доктора Ершова П. В.. Сказать, что это врач с большой буквы, это ничего не сказать! Внимательный, чуткий, прекрасное отношение к пациенту! Несмотря на молодость, большой профессионал! Огромное Вам спасибо и профессиональных успехов.
Поликлиника №3 - ул. Советская, д. 23А
Хочется выразить благодарность за колоссальную помощь от этого доктора! Очень помог с внезапной травмой, вежливое отношение, человечность! Теперь только к нему! Петр Владимирович, спасибо вам!
Поликлиника №3 - ул. Советская, д. 23А
Настоящий профессионал! Огромное спасибо! Рада, что попала именно к Вам! Вы поставили меня на ноги в прямом и переносном смысле!
Поликлиника №1 - ул. Ополченская, д. 8
В спешке дней, как редко находим время сказать спасибо людям, что заботятся о нашем здоровье. Сегодня я рада поблагодарить за знания, за отзывчивость, профессионализм и преданность своему призванию, оптимизм и чуткость уникального врача Ершова Петра Владимировича! Благодарю!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Замечательный человек! Добрый, заботливый и внимательный к любым даже мелочам! Высококвалифицированный специалист. Врач с большой буквы. Свою жизнь и здоровье смело можно отдавать в его руки! Побольше бы таких врачей и людей! Мне очень приятно было общаться с таким врачом. Крепкого ему здоровья.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Часто приходится обращаться к Петру Владимировичу ввиду спортивных травм. Всегда грамотное и качественное лечение, прекрасное отношение к пациентам, поможет/проконсультирует 24 часа в сутки. Отличный человек и профессионал своего дела. Спасибо!
Пётр - очень внимательный и чуткий доктор, всегда готовый прийти на выручку и дать консультацию даже после лечения! Побольше бы нам таких врачей! Спасибо большое!
Ломал таранную кость левой ноги. Обратился к Петру. Профессиональный подход, заменил гипс на пластик. За 3,5 месяца Петр поднял меня на ноги. Огромное человеческое спасибо, и дай бог побольше таких врачей.
Петр - врач от Бога! Поставил на ноги. Обращалась к нему осенью прошлого года, очень чуткий врач! Заходил несколько раз в день, всегда подбадривал, очень позитивный! Профессионал, одним словом!