Ермолаева Надежда Константиновна,хирург - Волгоград
6.5

Ермолаева Надежда Константиновна
Волгоград

Ермолаева Надежда Константиновна, Волгоград: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-71.

Обновлено 13.01.2020

Хирург — от 800₽
ул. Профсоюзная, д. 15б
(8442) 20-05-71
Хирург — от 800₽
пр. Металлургов, д. 30-А
(8442) 20-05-71

• 1982
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
  • 1989
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

«Организация контроля Объёмов и качества мед.пом. при осуществлен. ОМС»
    Сертификационный цикл по специальности «Хирургия», ВолгГМУ
    «Неотложная хирургия органов брюшной полости (с основами малоинвазивной хирургии)»

Ермолаева Надежда Константиновна
Посетили врачаНоябрь 2015
Понравилось
Сколько слов благодарности хочется сказать Надежде Константиновне за ее доброту, отзывчивость, порядочность. В 2015 году моему мужу было проведено несколько операций и благодаря профессионализму Надежды Константиновны была спасена нога. Долгие месяцы борьбы и результат потрясающий - муж на двух ногах, а это большое счастье! Надежда Константиновна - очень внимательный доктор, добрый, искренний. В любое время мы обращаемся к ней за помощью, она никогда не откажет, всегда проконсультирует. Мы желаем нашему доктору успехов в ее нелегком труде, это хирург от Бога! Благодарим ее за Все! И рекомендуем обращаться только к Надежде Константиновне.
Сердечно поздравляем Надежду Константиновну с наступившим Новым годом! И желаем здоровья, счастья, удачи и благополучия!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Найти своего врача, которому можно довериться и получить необходимую помощь и поддержку, действительно, очень важно. Рады, что внимательное доброжелательное отношение со стороны Надежды Константиновны, наряду с профессиональным подходом, способствовало сохранению здоровья Вашего супруга. Надежде Константиновне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности и теплые поздравления. Поздравляем Вас с наступившим Новым годом, желаем Вам и Вашему супругу крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Надежда Константиновна - просто потрясающий доктор и человек. Грамотно проводит консультацию, до операции, после операции быстро восстановилась, под ее чутким наблюдением. Была поставлена сетка на грыжу, уже несколько лет не помню о ней. Благодарю за профессионализм Надежду Константиновну.
Не понравилось
Все очень понравилось. Больница хорошая, персонал профессиональный. Условия способствуют выздоровлению.
Всем рекомендую обращаться к Надежде Константиновне, всегда идет на связь, очень человечна и профессиональна.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Наша семья очень благодарна замечательном врачу Надежде Константиновна за спасение отца и мужа Нестеренко Владимира. Благодаря золотым рукам доктора, болезнь отступила. Её компетентность, профессионализм и отзывчивость всегда идут рядышком. Есть такое выражение - доктор от Бога. Это все есть в Надежде Константиновна. Мы очень-очень ей благодарны. Желаем хорошего настроения. Поздравляем с новым, 2020 годом. Удачи в Вашей благородной профессии. 🎄
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Спасибо большое Вам, Надежда Константиновна, за Ваш профессионализм и хорошее, доброжелательное отношение к своим пациентам! Вы - врач с большой буквы! Очень благодарна Вам за спасение жизни моей мамы! Очень рада, что она попала именно к Вам! Мы желаем Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нелегком труде, благодарных Вам пациентов, всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!
Не понравилось
Нам все понравилось.
Мы очень рады, что знаем Надежду Константиновну! Большое спасибо Вам за Ваше доброжелательное отношение к пациентам.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Замечательный доктор, очень вежливая и внимательная. Сделала мне операцию (удалила липому) под местной анестезией. Кроме первого укола, ничего не чувствовал, зажило все быстро, шрам незаметный. Так же обращался к ней в ноябре с проблемами в желудке, назначила обследование (ничего лишнего), помогла поставить диагноз, направила к нужному специалисту. Спасибо большое ей!
Не понравилось
Все отлично, нареканий нет.
Полностью доволен приёмом, замечательный специалист. Порекомендовала этого доктора знакомая, которая лечилась у неё в 25 больнице, осталась очень довольна. Спасибо ей тысячу раз за доброе отношение, терпение к нашим капризам и хорошее настроение!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение в совокупности с профессиональным подходом и что проведённое лечение поспособствовало улучшению и поддержанию состояния Вашего здоровья. Ваши слова благодарности обязательно передадим Надежде Константиновне. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Очень понравилось. Очень отзывчивый и замечательный хирург. Таких я еще не встречала. Надежда Константиновна делала мне операцию на желудке девятнадцать лет назад. Не знаю была бы я жива, но благодаря ее удивительным профессиональным данным и умелым рукам я сейчас живу и благодарю бога, что судьба меня свела именно с ней. Бываю у нее каждый год и не перестаю удивляться настоящим мастером своего дела.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Плюсов не нашла.
Не понравилось
Весь приём врач занималась тем, что печатала на компьютере описание приёма, и печатала бланк на оплату, заняло это 23 мин., не сделав осмотр! Предложила лечение, не поставив диагноз - это как! Жалоба была на правый тазобедренный сустав, по итогу направление на рентген и предположительный диагноз, который конечно даже близко не был верный, сделала ошибку, везде указала левый!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и предоставленные контактные данные. На основании Вашего обращения была проведена внутренняя экспертиза качества медицинской помощи. Заведующая филиалом в Ворошиловском районе сети клиник "Панацея" связалась с Вами, сообщила о результатах проверки и дала разъяснения по всем интересующим Вас вопросам. Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что удалось прояснить сложившуюся ситуацию. Будем рады Вас видеть снова, в случае необходимости. Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Огромное спасибо замечательному врачу Надежде Константиновне Ермолаевой за профессионализм, отзывчивость, внимание и чуткость. Низкий ей поклон. Желаем здоровья, успехов в её нелегком труде спасать жизни других людей, благополучия и удачи. Надо чтобы таких врачей было больше. С уважением, семья Запорожцевых.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Огромное спасибо замечательному врачу Надежде Константиновне Ермолаевой за возвращение к жизни моего любимого человека. Моя благодарность Вам безгранична.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Самый лучший доктор. Золотые руки. Хотя не, не так. Удивительно лёгкая рука. Хирург от Бога, профессионал высочайшего класса. Внимательная, отзывчивая, ответственная, просто удивительный доктор.