Ермолаева Надежда Константиновна,хирург - Волгоград
Хирург
7.3

Ермолаева Надежда Константиновна
Волгоград

Ермолаева Надежда Константиновна, Волгоград: хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-11-64.

Обновлено 16.06.2020

ул. Профсоюзная, д. 15б
от 850₽
Онлайн
от 720₽
Хирург (от 18 лет) — от 850₽
Хирург — от 720₽
(8442) 20-11-64
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. Металлургов, д. 30-А

• 1982
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
  • 1989
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

«Организация контроля Объёмов и качества мед.пом. при осуществлен. ОМС»
    «Неотложная хирургия органов брюшной полости (с основами малоинвазивной хирургии)»
    Сертификационный цикл по специальности «Хирургия», ВолгГМУ

Ермолаева Надежда Константиновна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Надежда Константиновна объективно оценивает состояние пациента и предлагает возможные варианты лечения. Очень доброжелательна, деликатна в общении. Варианты лечения описывает и на вопросы отвечает подробно. Все свои действия объясняет понятным языком. Привлекает, что в профессиональной деятельности проявляет не только медицинские знания, но и свои человеческие качества. Очень благодарны ей. Дала рекомендации по послеоперационному периоду. Очень рады, что в нашем городе Волгограде есть настоящие профессионалы!
Не понравилось
Всех благ Надежде Константиновне!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Надежда Константиновна была очень обходительна, отзывчива и внимательно относилась не только ко мне, но и ко всем своим пациентам. Данная операция была для меня первой, от чего было страшно. Понравилось то, что перед операцией Надежда Константиновна проявила себя, как психолог, оказав моральную поддержку перед наркозом. Послеоперационный период был легкий, без осложнений и с быстрым восстановлением.
Надежда Константиновна всегда внимательно выслушивает жалобы, оказывает высококвалифицированную помощь. Хочется сказать слова благодарности и пожелать успехов в любимом деле.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Надежда Константиновна очень хорошо относилась ко мне. Я не заметила никакой грубости с ее стороны. Врач все спросила у меня и я рассказала ей жалобы. Она правильно поставила диагноз, все доступно объяснила мне и дала рекомендации. Распечатала назначения, поставила печать. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 20. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Сейчас я уже пролечилась по рекомендациям Надежды Константиновны и мне помогло. Доктор смогла решить проблему, с которой я обратилась к ней.
Я первый раз была на приеме у Ермолаевой Надежды Константиновны. Мне нужно было срлочно попасть к врачу и записалась к тому доктору, который свободен. Меня приняли в тот же день. У меня сложилось положительное впечатление и я порекомендую другим людям обращаться к Надежде Константиновне.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Рады тому, что Вы почувствовали внимательное и доброжелательное отношение со стороны доктора, а назначенное лечение дало положительные результаты. Оказание квалифицированной медицинской помощи является нашей главной задачей. Надежде Константиновне обязательно передадим Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не было никаких очередей, нас приняли вовремя. Ермолаева Надежда Константиновна была предельно вежлива с нами. Я приводила свою бабушку. Врач прислушалась к моему мнению, к моим опасениям и раза 4 все перепроверила когда я дополнительно сказала какие имеются смежные симптомы. В итоге, подозрения она мои опровергла, оказалась обычная лейкома. В итоге, Надежда Константиновна предложила решить проблему хирургическим путем, бабушка сказала что подумает. Доктор рассказала как проводится операция, что нет ничего опасного, чтобы бабушка не боялась и сказала, мол как надумаете, так и приходите. Не скажу, что прием был долгим, минут 15 мы провели у врача, на все наши вопросы Надежда Константиновна ответила, все разъяснила. Могу отметить очень хорошее отношение, к бабушке была очень внимательна, успокоила, сняла беспокойства. Более того моя бабушка даже в хорошем настроении от нее ушла. Я думаю, что Надежда Константиновна хороший профессионал, тем более я не просто так к ней пошла, а читала о ней множество положительных отзывов. Я вполне могла бы ее порекомендовать. Цены, в принципе, нормальные, нам даже скидку сделали, как пенсионерам я так понимаю. В принципе, я довольна, никаких нареканий нет, так что все в порядке.
«Панацея» Ворошиловский район
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что Вы отметили внимательное и доброжелательное отношение со стороны нашего доктора, получив квалифицированную медицинскую помощь. Наши специалисты всегда с должным вниманием и заботой относятся к каждому пациенту, уделяя приему столько времени, сколько это необходимо, и при необходимости, готовы увеличить его продолжительность, чтобы разъяснить все возникшие вопросы. У нас в клинике действует гибкая система скидок, в том числе и для пенсионеров. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Надежде Константиновне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей бабушке и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врачаНоябрь 2015
Понравилось
Сколько слов благодарности хочется сказать Надежде Константиновне за ее доброту, отзывчивость, порядочность. В 2015 году моему мужу было проведено несколько операций и благодаря профессионализму Надежды Константиновны была спасена нога. Долгие месяцы борьбы и результат потрясающий - муж на двух ногах, а это большое счастье! Надежда Константиновна - очень внимательный доктор, добрый, искренний. В любое время мы обращаемся к ней за помощью, она никогда не откажет, всегда проконсультирует. Мы желаем нашему доктору успехов в ее нелегком труде, это хирург от Бога! Благодарим ее за Все! И рекомендуем обращаться только к Надежде Константиновне.
Сердечно поздравляем Надежду Константиновну с наступившим Новым годом! И желаем здоровья, счастья, удачи и благополучия!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Найти своего врача, которому можно довериться и получить необходимую помощь и поддержку, действительно, очень важно. Рады, что внимательное доброжелательное отношение со стороны Надежды Константиновны, наряду с профессиональным подходом, способствовало сохранению здоровья Вашего супруга. Надежде Константиновне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности и теплые поздравления. Поздравляем Вас с наступившим Новым годом, желаем Вам и Вашему супругу крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Надежда Константиновна - просто потрясающий доктор и человек. Грамотно проводит консультацию, до операции, после операции быстро восстановилась, под ее чутким наблюдением. Была поставлена сетка на грыжу, уже несколько лет не помню о ней. Благодарю за профессионализм Надежду Константиновну.
Не понравилось
Все очень понравилось. Больница хорошая, персонал профессиональный. Условия способствуют выздоровлению.
Всем рекомендую обращаться к Надежде Константиновне, всегда идет на связь, очень человечна и профессиональна.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Наша семья очень благодарна замечательном врачу Надежде Константиновна за спасение отца и мужа Нестеренко Владимира. Благодаря золотым рукам доктора, болезнь отступила. Её компетентность, профессионализм и отзывчивость всегда идут рядышком. Есть такое выражение - доктор от Бога. Это все есть в Надежде Константиновна. Мы очень-очень ей благодарны. Желаем хорошего настроения. Поздравляем с новым, 2020 годом. Удачи в Вашей благородной профессии. 🎄
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Спасибо большое Вам, Надежда Константиновна, за Ваш профессионализм и хорошее, доброжелательное отношение к своим пациентам! Вы - врач с большой буквы! Очень благодарна Вам за спасение жизни моей мамы! Очень рада, что она попала именно к Вам! Мы желаем Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нелегком труде, благодарных Вам пациентов, всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!
Не понравилось
Нам все понравилось.
Мы очень рады, что знаем Надежду Константиновну! Большое спасибо Вам за Ваше доброжелательное отношение к пациентам.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Замечательный доктор, очень вежливая и внимательная. Сделала мне операцию (удалила липому) под местной анестезией. Кроме первого укола, ничего не чувствовал, зажило все быстро, шрам незаметный. Так же обращался к ней в ноябре с проблемами в желудке, назначила обследование (ничего лишнего), помогла поставить диагноз, направила к нужному специалисту. Спасибо большое ей!
Не понравилось
Все отлично, нареканий нет.
Полностью доволен приёмом, замечательный специалист. Порекомендовала этого доктора знакомая, которая лечилась у неё в 25 больнице, осталась очень довольна. Спасибо ей тысячу раз за доброе отношение, терпение к нашим капризам и хорошее настроение!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение в совокупности с профессиональным подходом и что проведённое лечение поспособствовало улучшению и поддержанию состояния Вашего здоровья. Ваши слова благодарности обязательно передадим Надежде Константиновне. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Очень понравилось. Очень отзывчивый и замечательный хирург. Таких я еще не встречала. Надежда Константиновна делала мне операцию на желудке девятнадцать лет назад. Не знаю была бы я жива, но благодаря ее удивительным профессиональным данным и умелым рукам я сейчас живу и благодарю бога, что судьба меня свела именно с ней. Бываю у нее каждый год и не перестаю удивляться настоящим мастером своего дела.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Плюсов не нашла.
Не понравилось
Весь приём врач занималась тем, что печатала на компьютере описание приёма, и печатала бланк на оплату, заняло это 23 мин., не сделав осмотр! Предложила лечение, не поставив диагноз - это как! Жалоба была на правый тазобедренный сустав, по итогу направление на рентген и предположительный диагноз, который конечно даже близко не был верный, сделала ошибку, везде указала левый!
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и предоставленные контактные данные. На основании Вашего обращения была проведена внутренняя экспертиза качества медицинской помощи. Заведующая филиалом в Ворошиловском районе сети клиник "Панацея" связалась с Вами, сообщила о результатах проверки и дала разъяснения по всем интересующим Вас вопросам. Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что удалось прояснить сложившуюся ситуацию. Будем рады Вас видеть снова, в случае необходимости. Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Огромное спасибо замечательному врачу Надежде Константиновне Ермолаевой за профессионализм, отзывчивость, внимание и чуткость. Низкий ей поклон. Желаем здоровья, успехов в её нелегком труде спасать жизни других людей, благополучия и удачи. Надо чтобы таких врачей было больше. С уважением, семья Запорожцевых.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Огромное спасибо замечательному врачу Надежде Константиновне Ермолаевой за возвращение к жизни моего любимого человека. Моя благодарность Вам безгранична.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Самый лучший доктор. Золотые руки. Хотя не, не так. Удивительно лёгкая рука. Хирург от Бога, профессионал высочайшего класса. Внимательная, отзывчивая, ответственная, просто удивительный доктор.