Ракшин Евгений Алексеевич,ортопед, травматолог, хирург - Волгоград
8.4
1.6

Ракшин Евгений Алексеевич
Волгоград

Ракшин Евгений Алексеевич, Волгоград: ортопед, травматолог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 21.06.2019

бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
пл. Дзержинского, 1

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

«Неотложная хирургия органов брюшной полостисосновам и малоинвазивной хирургии»

Ракшин Евгений Алексеевич
Понравилось
Я был на приеме у доктора с 17 по 21 июня. Очень понравилось профессиональное отношение и человеческий подход доктора: очень аккуратно и профессионально проводил перевязки - внимательно отвечал на все мои вопросы - дружелюбно и внимательно вёл себя по отношению к пациенту Я смело рекомендую доктора Ракшина.
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Дзержинского - пл. Дзержинского, 1
14 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июня 2019 — Начата проверка по запросу
18 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день. Был на приёме у доктора Ракшина Е.А. с готовым исследованием локтевого сустава. Правый локтевой сустав. Заключение: синовит (умеренно выраженный) правого плече-лучевого сустава с минимальным выпотом. Данные УЗИ его не удовлетворили, назначил рентгенографию. Самое интересное, диагноз клинический: перерастяжение КСА правого коленного сустава с явлениями синовита. Номер карты: 001/т********.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать электронное письмо с указанием Ваших контактных данных и самого обращения на нашем сайте или в социальных сетях Мы обязательно Вам ответим.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3