Арнаутова Марина Владимировна,гастроэнтеролог - Волгоград
Гастроэнтеролог
6.1

Арнаутова Марина Владимировна
Волгоград

Арнаутова Марина Владимировна, Волгоград: гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

Обновлено 28.03.2022

• 2019 — н. в.
    "Югмед" на Кубанской
    Врач-гастроэнтеролог

• 1987
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1991
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (диагностика и лечение болезней органов пищеварения)
    Волгоградский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Профессиональные награды

отличник здравоохранения
    благодарственное письмо Волгоградской областной думы

Проверено (3)
Понравилось
Все очень понравилось, информативно, полезно, прохожу лечение, пока результат не могу сказать.
Не понравилось
Недостатков я не нашла.
Нашла врача в интернете, записалась на приём, приняли меня даже раньше своей записи, так как я подошла немного раньше.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение! С заботой о Вас, клиника "ЮгМед".
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Грубое отношение к клиентам, отсутствие профессиональной этики.
Обратилась на примем к врачу 15 марта 2022 года. Пришла в своё время. Захожу к доктору, первые слова доктора вместо здравствуйте: «Почему не сдали верхнюю одежду в гардероб?», на что я вежливо пояснила доктору о том, что пуховик у меня длинный, и в шкаф его не удобно размещать, поэтому я его взяла с собой. Доктору недостаточно было ответа на заданный вопрос, после чего последовал едкий комментарий: «У всех помещается, у вас нет». Прошу обратить внимание клиники на длину шкафов, зимнюю куртку длиной до колена неудобно вещать в шкаф, к тому же в них нет вешалки. Все бы ничего, если бы не едкие комментарии самих врачей относительно данного нюанса. Сами врачи свою верхнюю одежду в шкаф не вешают по причине того же неудобства, видимо, о котором я написала выше, их куртки находятся в их же кабинетах, а клиентам это делать не положено. Ближе к делу, с чего начался наш диалог после комментариев про одежду, врач говорит: «Слушаю вас». Я сообщаю, о том, что была на приеме у доктора в конце декабря, мне назначали анализы, которые нужно было сдать. В начале января я заболела ОРВИ, проходила лечение, и анализы на дисбактериоз при приеме медикаментов сдавать было бессмысленно. Прошло 2 месяца, и я решила вернуться к вопросу сдачи анализов, для чего повторно и обратилась к доктору Арнаутовой Марине Владимировне. Вместо того, чтобы распечатать повторный список анализов и осмотреть меня повторно, доктор сообщила, чтобы сдать повторно анализы, нужно направление, которое она мне дала в декабре, диагноз и список анализов нужно согласовать со своей страховой компании. В ответ на это я пояснила, что назначения врача, как и верного диагноза у меня на руках не осталось, поэтому я пришла за ним сегодня. После чего, цитирую, доктор сообщила: «Направление вы потеряли, верхнюю одежду не сдали в гардероб». Прошу обратить внимание на то, что доктор работает в платной клинике, я пришла получить консультацию и направление на прохождение анализов, а не наблюдать плохое настроение доктора и выслушивать нелестные слова в свой адрес. Я сообщила доктору, что так со своими клиентами врачи не разговаривают, после чего доктор показал на дверь. Уважаемые клиенты и администрация клиентки "Юг Мед", прошу обратить внимание на данную ситуацию и принять соответствующие меры. А вам, друзья, желаю обходить Арнаутову М. В. стороной. Такие доктора не заслуживают вашего внимания и не должны работать в платной клинике. К другим врачам клиники претензий нет. Являюсь вашим постоянным клиентом.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, с врачом была проведена беседа и приняты соответствующие меры. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с проблемами в нашей клинике, надеемся, что такого больше не повторится. С заботой о Вас, клиника "ЮгМед"
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Очень внимательный врач, сто лет таких не встречала, все спросила, все мои анализы посмотрела, одним словом врач умничка, обязательно только к ней теперь, до этого ходила в другим врачам, бесполезно, а этот врач от бога и к людям человеческое отношение, спасибо огромное, что есть, такие врачи ещё у нас, огромное спасибо вам.
Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
Очень понравилось чуткое внимание к проблеме, врач к себе располагает.
Обратилась к врачу по состоянию здоровью связанному с ЖКТ. Марина Владимировна выслушала внимательно все жалобы. Провела осмотр, скорректировала лечение. Расспросила про все сопутствующие заболевания. Рекомендую данного врача.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Арнаутовой Марине Владимировне я пришла повторно, была консультация. Обратилась я к гастроэнтерологу в связи с тем, что меня беспокоил бок, хотела выяснить, где конкретно находится причина проблемы, и по своему профилю она все нормально рассказала. Когда я пришла к специалисту на первичный прием, то она направила меня на сдачу необходимых анализов, так что во второй раз я пришла уже со всеми результатами. Все было хорошо, специалист меня очень внимательно выслушала и мне понравилась доктор Арнаутова! Видно, что она знающий специалист, у нее большой опыт, она хорошо общается. Конечно же, врач меня осмотрела, я считаю, что все было аккуратно, хорошо сделано. И нормы все соблюдались, и я, и доктор, мы были в масках. Марина Владимировна выдала мне кое-какие рекомендации, так что все нормально, у меня положительный отзыв! Приемы начались как и было положено, вовремя, мне не приходилось ничего ждать, я приехала и сразу прошла. Мне уделялось наверное около 20 минут, я еще задавала доктору вопросы, она отвечала на них, объясняла врач все понятно, на доступном языке. Доктору Арнаутовой за ее работу я ставлю оценку "5"! Мы будем продолжать лечение, я буду выполнять рекомендации врача, по факту дальше все будет видно, конкретно по ее профилю я получила ответы на все то, что меня интересовало. Врач меня также направила дальше, к другим специалистам, но это уже по моему желанию. Специалиста я рекомендую к посещению, если кому-то будет нужен гастроэнтеролог, то, на мой, взгляд, она грамотный врач.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Для нас очень ценно получать подобную обратную связь от наших пациентов. Спасибо вам за доверие и обращение в нашу клинику. Мы рады, что вы смогли получить всю необходимую информацию и по достоинству оценить профессионализм нашего доктора. Марине Владимировне будут переданы ваши слова благодарности. С заботой о Вас, клиника ЮгМед.
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Понравилось
Я много лет знакома с Мариной Владимировной. Когда-то я лечилась у нее в стационаре, а также моя дочка обращалась к ней и проходила лечение. Я целенаправленно искала Марину Владимировну, чтобы записаться к ней. Так как врач знает диагноз и в курсе моей проблемы, на прошлой консультации мы продолжили наш диалог. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Марина Владимировна - очень тактичный, внимательный и интеллигентный человек. Хороший профессионал в своей сфере. Она умеет внимательно слушать. Мне есть, с чем сравнить, так как я ходила ко многим врачам и сталкивалась с хамством в поликлинике. Могу сказать, что этот доктор не пугающий. Ее профессионализм проверен временем. На консультации врач все объясняет мне. Она все рассказывает о лечении, дает рекомендации по обследованию и назначает повторное посещение. По итогам приема делает письменное заключение. Консультация начинается в назначенное время и длится 20-25 минут. Этого времени достаточно. Лечение, которое назначает Марина Владимировна, помогает мне. Есть положительный результат. Я уже порекомендовала доктора своим знакомым.
В медицинском центре "ЮгМед" прием проходит в большом просторном кабинете. Для меня очень важно то, что в этой клинике соблюдаются меры профилактики коронавируса. Там измеряют температуру, есть санитайзеры.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Марине Владимировне будут переданы Ваши слова благодарности. Мы соблюдаем все необходимы меры профилактики, чтобы пребывание в наших клиниках было комфортным и безопасным, а оказание услуг - качественным, поскольку Вы нам доверяете свое здоровье! С заботой о Вас, клиника ЮгМед.
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Понравилось
Арнаутова Марина Владимировна вполне нормально провела прием. Она провела мне консультацию в полном объеме, все мне рассказала. Мы с ней решили мой вопрос, причину обращения устранили. у меня диагноз уже стоял, просто нужно получить курс лечения, что врач собственно и делала. Общалась Марина Владимировна положительно, была вежлива и внимательна. На мой взгляд, она достаточно профессиональный доктор, поскольку она не сомневалась, сразу принимала решение. На данный момент я только начал лечение, результат увижу дней через 10, я так думаю.
Цены в медицинском центре мне кажутся вполне себе приемлемыми, меня они устроили.
«ЮгМед» на Кубанской
Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Марина Владимировна очень внимательный, спокойный, доброжелательный специалист! Профессионально скорректировала лечение, назначенное ранее другим специалистом. Доктор очень подробно и понятно объяснила, почему назначает именно эти препараты! Очень благодарна за чуткое и доброе отношение! А вообще в клинике «Юг-Мёд» впервые посещение оставило положительные эмоции!
Не понравилось
Все понравилось!
Профессионально! На высшем уровне!
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв, с уважением клиника "Югмед"
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Марина Владимировна - настоящий профессионал! Искали врача по всей Волгоградской области и очень рады, что на нашем пути встретилась Арнаутова М. В. Марина Владимировна назначила маме правильное лечение и единственная, кто поставила диагноз! Выражаем ей огромную, искреннюю благодарность! Будем рекомендовать всем знакомым Арнаутову М. В.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв,а также за оценку деятельности нашего врача, с уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
У меня положительный отзыв о докторе. У нас получилось так, что мама пролежала в больнице 8 дней, а лечения, как такового там не было. Ей просто сняли болезненность. Когда маму выписали, ей стало хуже, она чуть ли на тот свет не отправилась. Мы специально приехали в Волгоград из Фролово, чтобы попасть к гастроэнтерологу. Девушка на ресепшне сказала, что в клинике есть хороший доктор со стажем - 31 год. Так мы и записались к Арнаутовой М.В. Не пожалели! Она очень внимательно выслушала маму, хорошо с ней побеседовала. Спросила, какие у нее были симптомы. Мы показали доктору все анализы, которые проходили здесь и в Михайловке. Во Фролово нет таких специалистов. Врач назначила маме лечение. Прошло 4 дня и ей стало легче, результат есть. Через месяц нам снова нужно будет приехать к доктору.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что визит к доктору оставил благоприятное впечатление. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили в феврале 2019
«ЮгМед» на Кубанской-ул. Кубанская, 15а
Ужасный врач. Лечение подобрать так и не смогла. Доходило до того, что говорила, цитирую: "Не знаю, чем Вас лечить". Как считаете, может так врач говорить? Я считаю, что нет. Отношение хамское.
Городская больница скорой медицинской помощи №25-ул. им. Землячки, д. 74