Ковалев Сергей Фёдорович,уролог - Волгоград
5.2
5.7

Ковалев Сергей Фёдорович
Волгоград

Ковалев Сергей Фёдорович, Волгоград: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

Обновлено 21.06.2020

ул. Кубанская, 15а
от 850₽
Уролог — от 850₽
(8442) 29-77-26
пр. Металлургов, д. 8

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)

«Эндоурология и дистанционная литотрипсия» в ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного образования» МЗ РФ, г. Москва

Ковалев Сергей Фёдорович
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Внимательный врач, готовый приложить все свои знания на поиск заболевания, его причины и в итоге добиться положительных результатов.
В 2019 г. довольно длительное время провел на лечении в ГУЗ Клиническая больница № 5 на Пельше, 2, в урологии. С моими проблемами разбирался Ковалев Сергей Федорович. До того, как оказался в ГУЗ №5, в течение 5 лет лечился, консультировался в поликлинике № 20, в клинике "ВИД", в "ЭС-Классклиник", в Областной, в санаториях, и нигде не могли найти причину моих проблем. Болевой синдром доходил до 8-9 баллов, а практически постоянно держался на уровне 3-5 баллов из 10, и так в течение 5 лет. И только он поверил мне и стал "копать", искать причину моих проблем. И нашел. Дал рекомендации для лечения. Помог, подсказал куда обратиться. Я очень благодарен Ковалеву С. Ф., он нашел признаки онкологии и направил в онкодиспансер, где сделали операцию. И это на ранней стадии. Теперь я на реабилитации. И с уверенностью смотрю на дальнейшую жизнь.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Сергей Федорович - замечательный врач, легко находит общий язык с пациентом. Интересуется здоровьем, выслушивает жалобы. Главное - всё подробно и доходчиво объясняет, может успокоить. Очень довольны. Спасибо за отношение, неравнодушие.
Выражаем благодарность Ковалеву Сергею Федоровичу за лечение моего отца (А. В. В.). К своей работе доктор относится ответственно, профессионально. К каждому пациенту имеет индивидуальный подход. Оказывает должное внимание при ежедневном осмотре, следит за состоянием его здоровья, своевременностью проведения необходимых процедур. Если вы оказались у Сергея Фёдоровича, не сомневайтесь, вам окажут квалифицированную медицинскую помощь. Спасибо Вам за всё.
Больница №5-ул. Пельше, д. 2
Лечился у Сергея Фёдоровича в ГУЗ Клиническая больница №5 на ул. Пельше, 2. Он уложился с моим камнем из почки за 5 дней. Если бы не поступил в выходной день, то мог и за 3 дня, наверное, вывести. Все анализы назначал без тени сомнения, как заправский профессионал с многолетним стажем работы. Сложилось впечатление, что он точно знал, что надо делать с моим камнем, чтобы максимально побыстрее его вывести. Благодарю за лечение. Отдельная благодарность за тонкое чувство юмора.